Перейти к содержанию
Andrey Rostovskiy

Благодарности администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

4x4

1. Mikhail_Blackwood

2. Andrey_Lewandowski

3. Крутой хелпер желаю чтобы встал админ!

 

1. Mikhail_Blackwood

2. Richard_Addams

3. Крутой администратор да

 

1. Mikhail_Blackwood

2. Nikita_Shelkоvnikov 

3. Крутой администратор, главное чтоб надолго стоял и не нарушать как Бакаев Вячеслав.

Изменено пользователем Mikhail_Blackwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

1. Nathaniel_Revazov

2. Richard_Addams

3. Спасибо за "доверие" в ГУВД П. Продолжай дальше дружить с Ревазовыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

1. Evgeniy_Stepanov

2. Jonathan_Addams

3. Спасибо за...

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

1. Nathaniel_Revazov

2. Ivan_Salles

3. Не, ну так то молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_iSK

Ваш ник: Bernard_Lenkiy
Ник администратора:Darina_Marshal

Описание благодарности / пожелания: Хороший человек, очень хороший и хороший наилучший человечности человек, побольше бы таких человечных человеков на нашем человечном сервере, не было бы на нашем сервере никакой человечности без этого человека с человечной душой, хотелось бы пожелать оставаться таким же человечным человеком даже в самы нечеловечные моменты. Хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

1. Kajiso_Forbs 
2. Nikolay_Homyakov 
3. Милый и доброжелательный администратор, побольше бы таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Ваш ник: Qiwi_Podolsky (Evgeniy_Kot)
Ник администратора:
1) 
Igor Nazarov - йоу, мужчина такой статный получается, иногда отвечает очень быстро в ЛС! Жду, когда пойдем в троллейбусы... 
2) 
Anthony_Paris - вроде добрый и позитивный человек. Однако, жду снятия запрета на РС :D
3) 
Vladislav_Novak - жду продолжения легендарного мероприятия Wheel Up! А так в целом добрый и умный руководитель!
4) 
Arnold_Fenix - хоть на сервере я тебя не вижу, но что-то ты делаешь, однако тоже жду, когда пойдем в троллейбусы...
5) 
Darina_Marshal - крутая девочка, которая время от времени помогает мне)
6) 
Artur Eclipse - жду ультра мега много крутых МП, чтобы пофоткать их! Добрый и отзывчивый <3

7) Nikita_Shelkоvnikov - любитель поспорить со мной, но в любом случае крутой и мудрый человек! Респект за вклад во фракции!

8) Ivan Salles - мужчина, с которым я многое пережил еще в ГИБДД и сейчас продолжаю переживать благодаря жалобам на меня! Умный, красивый, добрый, честный, а главное - заботливый руководитель!!!!!!
9) 
Stepan_Vetrov - периодически злой, но такой смешной администратор ты, Степа! Но все равно очень крутой!!!!
10) 
Anton_Zalutcki - такой няяяяш милаш, люблю тебя, Антоша!
11) 
Nicola_Kingsman - "секс не предлагать, могу не отказаться!". Хоть и бываешь злым, но все равно кайфовый мужик!
12) 
Artemiy_Vlasov - Лисичка, которая периодически злюка! Но все равно очень грамотный и умный администратор. Жду, когда пойдем в троллейбусы...
13) 
Timur_Semenenko - хоть и странно ты работаешь порой, но все равно угарный и добрый челик)
14) 
Leonid_Bosow - "осторожно, корова!". Крутой админ, который очень часто помогает на сервере)
15) 
Jason_Fenix - частенько на сервере вижу тебя, помогаешь тоже частенько) Спасибо за работу!
16) 
Stanislav_Zybinskiy - монетка 10кк на деньги, которые были задоначены? Легенда МО? Места в активности группы седьмого сервера? Да, это все про этого прекрасного человека!
17) 
Artemiy Kornyakov - работаешь на благо МВД и развлекательной части сервера, что у тебя очень хорошо получается! Продолжай в том же духе и прекрати меня бить палками!!!!
18) 
Richard_Arcadicano - Аркобалено, который сгоняет МЗшников с крыш! Легенда нашего детства во фракциях!!!

19) Kevin_Kasper - невероятный малыш, раньше тебя каждый день видел на сервере, а сейчас не помню когда. Давай возвращайся, солнышко. Особенно мне тебя не хватает в МВД!
20) 
Deni Dudaev - "Могу сказать на последок (больше не мути всякую чушь, не делай из себя не знай кого)" ©Егор Простов. Конечно же, жаль, что тебя снимут за 3/3, но все равно ты сделал очень много для меня, спасибо тебе!❤️❤️❤️
21) Tamerlan_Zambatov - мут за +, бан за обман... Список может быть вечным, что ты сделал "плохого" для меня, но все равно ты очень веселый и крутой админ, который также неоднократно выручал меня!
22) 
Artemiy Tymanov - Тиманов получается! Очень часто помогал на сервере, спасибо тебе!

23) Dmitriy_Karelin - запомнил тебя именно с таким цветом, потому что чаще всего видел на форуме с ним. Частенько сейчас пересекаемся, хоть ты и не админ уже)

24) Invoker_Hokage - монетка 1-10кк, перекупство, красивые девочки. Именно это связывает нас с тобой, поэтому ты очень крутой чувачело!

25) Jonnie Salles - тык пык, помогаешь на сервере, чух пух! Спасибо!!!

26) Nikolay_Homyakov - мой бывший структурник, коллега, да и просто очень хороший человек! Всегда выручал в нужные моменты и даже вчерашний случай тому подтверждение! Огромнейшее спасибо тебе, Хомячок ❤️❤️💕

27) Richard_Addams - тоже азартный стручок блин, но все равно кайфовый товарищ!!!

28) Adrian_Addams - не особо хорошо знаю тебя, но ты тоже помогал мне на сервере! Спасибо)

29) Emily_Ellington - спасибо за крутую сигну и за те ночи во время первого ивента, когда мы пересекались!

30) Hardin_Marshal - не знаю, как описать тебя без использования нецензурных выражений, но ты очень-очень веселый, добрый и крутой администратор! Спасибо за те самые веселые моменты перед моим баном!!!!!!
31) 
Ivan_Homyakov - не особо знаю тебя, но в любом случае ты помогал мне на сервере, спасибо!
32) 
Matvei Volkov - такое солнышко веселое, что я не могу!!! Как мы вместе вычисляли "бота", как катались и многое другое! Незабываемые мгновения! Спасибо!
33) 
Adam Whisky - не особо знакомы, но в любом случае помогал мне, поэтому желаю удачного развития в составе администрации!

34) Jonаthan_Addams - сделал многое для ГУВД этот мужчина, но ушел в расцвете сил, хотя мог сделать еще больше! Удачного развития в составе администрации!

35) Alexandr Liquid - тоже помогал на сервере, хоть и не особо знакомы! Удачного развития в составе администрации!

Отдельно хотелось бы выделить человека, вклад которого в меня и мое существование на сервере не описать словами. Я выделю его ник таким, как я его запомнил и таким, каким он должен был быть сейчас, если бы не эвакуатор Isuzu 2022 года...
Этот человек - Vyacheslav_Bakaev. Слава, я тебя очень сильно люблю и надеюсь, что рано или поздно ты вернешься в ряды тех, среди кого был! Но эвакуатор конечно легендарный, спасибо тебе за него!!!

 

Описание благодарности / пожелания: Все зайки, всех люблю, всех обнял, приподнял, поцеловал! Всем желаю долго стоять на своих постах и делать это с удовольствием! Всем мур!
Ну а так выше написал для каждого ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

Ваш ник: Remgik_Kot

Ник администратора: Nikolay_Homyakov Richard_Addams Hardin_Marshal Jonnie_Salles Invoker_Hokage Deni_Dudaev Richard_Arcadicano Ivan_Salles Darina_Marshal Anthony_Paris Igor_Nazarov

Описание благодарности: Самые лучше админы #7! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krutoi_chel

Ваш ник: Oliver_Zarich

 

Ник администратора: Nikolay_Homyakov  Hardin_Marshal Jonnie_Salles Invoker_Hokage

Richard_Arcadicano Ivan_Salles  Igor_Nazarov

 

Описание благодарности: Самые лучшие админы

Изменено пользователем Krutoi_chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krutoi_chel

Ваш ник: Oliver_Zarich

Ник администратора:Darina_Marshal

 

Описание благодарности / пожелания: Администратор просто пушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amsterdam_Revazov.

Ваш ник: Amsterdam_Revazov

 

 

 

Ник администратора: Nikolay_Homyakov Hardin_Marshal Jonnie_Salles Invoker_Hokage

 

Richard_Arcadicano Ivan_Salles Igor_Nazarov самые крутые администраторы,успехов вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

1. Nikita_Haunted
2. Darina_Marshall, Arnold_Fenix, Timur_Semenenko, Jason_Fenix и Jonathan_Addams.
3. Привет с 4-го сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

1. Richard_Addams

2 Richard_Addams и Jonathan_Addams

3 Привет с 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

1. Jonathan_Addams

2. Richard_Addams и Jonathan_Addams

3. Привет с 4-го сервера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

1. Evgeniy_Stepanov

2. Richard_Addams и Jonathan_Addams

3. Привет с 4-го сервера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kajiso Forbs

1. Kajiso_Forbs 
2. Matvei_Volkov 
3. Оперативный активный позитивный. Удачи на админке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Kot

1. Remgik_Kot

2. Anthony_Paris- Спасибо что права вернул)

Darina_Marshal-Помню когда ты еще хелпером была, мы катались на пазике и слушали музыку :4: 

Ivan_Salles-Cпасибо Ваня за всё, ты сделал многое для меня. Помню только не давно мы были вместе в ГИБДД и ты проводил мне ПЗ патруль)).

Leonid_Bosow-Классные мп, жду еще)

Artemiy_Kornyakov-Тоже очень классные мп!

Nikolay_Homyakov-Бывший начальник, привет! 

Markus_Hillton-Знаю тебя довольно долго, рад что ты встал на админку!

3. Ну а всем ниже перечисленным админам большое спасибо, за то что вы есть.

Arnold_Fenix 

Nikita_Shelkovnikov 

Nicola_Kingsman

 Artemiy_Vlasov

 Jason_Fenix  

Kevin_Kasper

  Deni_Dudaev

 Artemiy_Tymanov

 Hardin_Walter

Всем удачи на админке!

Изменено пользователем Remgik_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Ваш ник: Tamerlan_Zambatov
Ник администратора: 
Nikita_Shelkovnikov Nicola_Kingsman Stanislav_Zybinskiy Deni_Dudaev Invoker_Hokage Nikolay_Homyakov Richard_Addams Markus_Hillton 

Описание благодарности / пожелания: Братишки🫡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Medvedev

Ваш ник: Egor_Yankee
Ник администратора: Stepan_Vetrov Jonnie_Salles

Описание благодарности / пожелания: топовые следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory Paranovsky

1. Grigory Paranovsky

2. Andrey_Lewandowski

 Крутой хелпер желаю чтобы встал админ!  Richard_Addams  Крутой администратор да. Mikhail_Blackwood. Nikita_Shelkоvnikov 

 Крутой администратор, главное чтоб надолго стоял и не нарушать как Бакаев Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...