Перейти к содержанию
Andrey_Richardson

[УВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

Но вы нарушили ФЗОП,  12. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён). Тем более, вы лидер. Вы лицо фракции, и нарушаете ФЗОП, оскорбляя меня.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
4 минуты назад, Ilya_02 сказал:

Но вы нарушили ФЗОП,  12. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён). Тем более, вы лидер. Вы лицо фракции, и нарушаете ФЗОП, оскорбляя меня.

1 - Слово дурак не наказывается цензурой.

2 - Я извинился.

3 - Пишите жалобу на меня в соответствующий раздел.
И я понесу наказание согласно своим действиям.

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

А по-вашему слово дурак - это не оскорбления? Если так, то мы совсем раазные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.
 

  • По поводу вызова в труднодоступное место. Соглашусь с тем, что тут явно нарушение ВПС по пункту:
    Спойлер

    6.23 Запрещено вызывать спец. службы (ГУВД, ГИБДД, ЦГБ) в труднодоступные места. Наказание - бан на 2 дня.

    Под труднодоступными местами понимаются крыши высоток, баннеры, вызовы в воздухе (с парашюта).

    За это будет забанен на 2 дня, с последующим дисциплинарным взысканием в письменной форме. 
     

  • Такого понятия, как "фарм оружия" в IC процессе не существует. Соответственно, на крыше высотки он находился не для этого. В УК РП написано про незаконное хранение и использование оружия. Но первое: Вы не уточнили у него, где он взял оружие и для чего он носит его при себе. Второе: во ФЗоП о том, что сотрудник не имеет права находится не со служебным оружием нет абсолютно ничего. Отыгровки оружия были, но самого видимого действия нет. Значит, по RP его вовсе не было и оно никак не использовалось. Только после, на 6 минуте, он его вытащил, но с использованием отыгровки. Зачем это было делать при сотрудниках, не понятно, но ответной реакции от Вас не последовало, с сопутствующими вопросами.
     

  • По поводу сбива анимации. Утверждать, что это было намеренно, нет смысла. Так как это повторилось лишь один раз и было сопровождено откатом.
     

  • Если сотрудник решил сдаться, по тому же мисклику, все же он нарушил УК РП. Каких-либо доказательств на это нет. За это будет наказан дисциплинарным взысканием в письменной форме.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Хорошо, не совсем то, чего я ожидал, но вполне адекватно. 
Вопросов не имею, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Да-да. Смотрите. в 6.23 ВПС сказано, что труднодоступные места: баннеры, крыши высоток, и вызов с парашюта. но ничего не сказано про остров.

2 минуты назад, Marina Maxwell сказал:

Доброго времени суток.
 

  • По поводу вызова в труднодоступное место. Соглашусь с тем, что тут явно нарушение ВПС по пункту:
      Скрыть контент

    6.23 Запрещено вызывать спец. службы (ГУВД, ГИБДД, ЦГБ) в труднодоступные места. Наказание - бан на 2 дня.

    Под труднодоступными местами понимаются крыши высоток, баннеры, вызовы в воздухе (с парашюта).

    За это будет забанен на 2 дня, с последующим дисциплинарным взысканием в письменной форме. 
     

  • Такого понятия, как "фарм оружия" в IC процессе не существует. Соответственно, на крыше высотки он находился не для этого. В УК РП написано про незаконное хранение и использование оружия. Но первое: Вы не уточнили у него, где он взял оружие и для чего он носит его при себе. Второе: во ФЗоП о том, что сотрудник не имеет права находится не со служебным оружием нет абсолютно ничего. Отыгровки оружия были, но самого видимого действия нет. Значит, по RP его вовсе не было и оно никак не использовалось. Только после, на 6 минуте, он его вытащил, но с использованием отыгровки. Зачем это было делать при сотрудниках, не понятно, но ответной реакции от Вас не последовало, с сопутствующими вопросами.
     

  • По поводу сбива анимации. Утверждать, что это было намеренно, нет смысла. Так как это повторилось лишь один раз и было сопровождено откатом.
     

  • Если сотрудник решил сдаться, по тому же мисклику, все же он нарушил УК РП. Каких-либо доказательств на это нет. За это будет наказан дисциплинарным взысканием в письменной форме.

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Остров и есть труднодоступное место. Почему оно таковым является, я расписал еще в самом начале диалога, ответ следящего будет тот же, как я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Ну это вы так думаете. Но я ориентируюсь на ВПС, а в ВПС ничего про остров не написано. Тем более, каждый из ваших сотрудников мог туда приплыть на лодке.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Остров — не совсем то место, где можно быстро добраться до преступника. Там, где находился Ilya_Maslenikov, подходит под крышу высотки. Разумеется, из-за сложившихся вопросов в дальнейшем передвижении преступника и сотрудников, вертолет самый подходящий вариант. Но только определенные ранги могут иметь лицензию на его использование, и для большинства сотрудников, при подобной возникшей ситуации, это создает проблему.

Мой вердикт не изменился: будет забанен на 2 дня по пункту 6.23, а также выдано дисциплинарное взыскание в строгой форме (2 письменных).

Всего доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...