Перейти к содержанию
Andrey_Richardson

[УВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

1. Ваш никнейм: Andrey_Richardson

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Maslenikov.
4. Суть жалобы: И так, пожалуй начнем. За данным сотрудником мною замечен ряд нарушений.
а) Он сделал вызов в труднодоступное место, а именно, на крышу здания, которое находится на Петропавловской крепости. 
б) Он нарушил 1.2 УК РП, даже сам в этом признался, можно медаль за честность выдать. Преступление Уголовного Кодекса  вне смены / в отпуске - грубейшее нарушение сотрудника Внутренних Дел. Только согласно этому аспекту, этого товарища можно уволить по ясным причинам.
в) Фарм пистолета, последующее его использование, что также является нарушением УК РП.
(Статья 2.11. За продажу или использование оружия нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же нарушителю присваивается административный штраф в размере 20.000 рублей.)
г) Сбив анимации наручников. 
5. Доказательства - 

https://www.youtube.com/watch?v=9cXOjzUJOyc
https://www.youtube.com/watch?v=DkCLbqj2EWc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день! Сначала я хочу сказать, что вызвал полицию на остров, чтобы отыграть РП, ведь у вас есть УгРо, и у вас есть же вертолет. Вызов в труднодоступное место был, но у вас же есть вертолет, специально для этого. Во-вторых, я сам сдался. В-третьих, я фармил пистолет, но, я же не стрелял с него, и никому ничего не сделал. Также, я мисскликнул на сотрудника, и за это у меня была одна звезда. А сбил я анимацию случайно, мисскликнул на бинд, на арест, но я попытался исправить ситуацию тем, что включил анимацию ареста. И где я использовал пистолет? Тем более, на ваас на самих писали жалобу, где вы в ООП стреляете в ЖК, в ЖК! Прямо в здание. https://forum.gtaprovince.ru/topic/228833-uvd-n-egor_chakivski-igor_korablev-andrey_ridchardson/ . И вот не надо щаас писать, что та жалоба была составлена не по форме, то что на вас надо писать в специальном отделе. Но! Факт нарушения был? Был! И тех сотрудников, которые были с вами наказали, а вас нет, потому что не там написана жалоба.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Как вы пытаетесь вылезти из ситуации, хорошо. 

1 час назад, Ilya_02 сказал:

чтобы отыграть РП, ведь у вас есть УгРо, и у вас есть же вертолет.

Отдел не функционирует. Факт того что это труднодоступное место есть и не надо его покрывать тем, что у нас есть вертолет. Далеко не все сотрудники могут взять вертолет и полететь, а только генерал и еще несколько человек, которых в тот момент на смене не было. И в этой совокупности я могу сказать, что место является труднодоступным для 90% сотрудников нашего УВД. Надеюсь данный момент ясен. 

 

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Во-вторых, я сам сдался

Сам сдался? Да вы бы возможно и не приехали бы с повинной. А поскольку был вызов, я проверил у вас документы, ну и вы собственно были в розыске.
 

 

1 час назад, Ilya_02 сказал:

В-третьих, я фармил пистолет, но, я же не стрелял с него, и никому ничего не сделал.

Тайм код - шестая минута. Прицеливание, возможно есть выстрелы, возможно нет. (вроде нет) Прицеливание считается за использование оружия. К тому же, зачем сотруднику МВД пистолет на отдыхе? Инкассаторов по дороге домой грабануть или бабушку в переулке?  

 

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Также, я мисскликнул на сотрудника, и за это у меня была одна звезда.

Кого вообще это тревожит? Вы же прекрасно знаете, что мисклик наказывается. 

 

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Тем более, на ваас на самих писали жалобу, где вы в ООП стреляете в ЖК, в ЖК! Прямо в здание. https://forum.gtaprovince.ru/topic/228833-uvd-n-egor_chakivski-igor_korablev-andrey_ridchardson/ . И вот не надо щаас писать, что та жалоба была составлена не по форме, то что на вас надо писать в специальном отделе. Но! Факт нарушения был? Был! И тех сотрудников, которые были с вами наказали, а вас нет, потому что не там написана жалоба.

Ну вы конечно приплели... Если вы не разобрались в сути той ситуации, то будьте добры, не обвиняйте пустословно.  Раз вы так хотите поговорить на эту тему, почитайте ответ следящего, если конечно уделите этому свое драгоценное время и может быть, как-то доработаете свое виденье происходящего.

На этом надеюсь мой с вами диалог окончится, так  как я все разложил по полочкам. Ожидаем ответа лидера и следящего администратора. 
Всех благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Но, я же вам сказал, что я в розыске, в b чат. Оружие, мало-ли, у нас много ОПГ и семей. Но у вас есть вертолет. Тем более, оружие я достал в вертолете, когда пытался его нормально повернуть, но я был в наручниках. Так же были оскорбления с вашей стороны

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
1 минуту назад, Ilya_02 сказал:

Но, я же вам сказал, что я в розыске, в b чат. Оружие, мало-ли, у нас много ОПГ и семей. Но вертолет-то у вас есть

Да, точно. Спасибо что напомнили, чтобы не возникло недопониманий.  (сами себе яму вырыли) 
По поводу ОПГ... У нас не 90-ые и на улицах людей не похищают. 
По поводу вертолета я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я вам сказал, что я в розыске в b чат, и после этого, вы только попросили у меня документы, а не сразу, когда прилетели. Получается, я сам себя вам выдал. А вы говорите, что я бы даже не явился в участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
1 минуту назад, Ilya_02 сказал:

Я вам сказал, что я в розыске в b чат, и после этого, вы только попросили у меня документы, а не сразу, когда прилетели. Получается, я сам себя вам выдал. А вы говорите, что я бы даже не явился в участок.

Вот именно, что в b чат. Если бы сказали в  IC, то и я мог бы это считать как повинную. 
Все, ожидаем ответа от лидера вашей организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Куда вы? А оскорбление нормально? Тем более, от генерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
2 минуты назад, Ilya_02 сказал:

Куда вы? А оскорбление нормально? Тем более, от генерала

Запоздалая реакция, не правда ли? Что же вы не начали предъявлять по этому поводу в игре?  К тому же, слово "дурачок" не является таким уж и оскорбительным, гляньте словарь. (человек лишенный рассудка, к тому же,  уменьшительно ласкательная форма, что смягчает как и отношение, так и смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Да? А угрозы? Ждем ответа от лидера

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
1 минуту назад, Ilya_02 сказал:

Да? А угрозы? Ждем ответа от лидера

Так-с, а какие угрозы? Я что-то не припомню, что я вам такого угрожающего сказал. 
Цитирую свою фразу: 
"Ты  с ОЧС отлетишь" 
"Дурачок"
Угрозы? Не думаю. Обычное предупреждение. Не я ваше начальство и не мне решать вашу судьбу, просто я знаю, что за подобные нарушения светит и говорю вам об этом, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

"Я тебя убью" - по-вашему, это не угроза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
2 минуты назад, Ilya_02 сказал:

"Я тебя убью" - по-вашему, это не угроза?

Хорошо, за подобные слова приношу извинения, надеюсь моя карма теперь чиста.  
Еще раз извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, на данный момент вертолёт доступен только сотрудникам старшего состава, соответственно обычный сотрудник никак не мог бы принять вызов. Тут нарушение есть. 

Узнать сбив анимации был намеренным или человек случайно нажал бинд мы не можем. Это могла быть простая ошибка. 

Сотрудник нарушил статью УК РП. Даже в отпуске это является нарушением ФЗоП.

В РП процессе понятия "фарм пистолета" нет. Человек мог просто стоять там с пистолетом. Пистолет он отыграл, но не достал. Видимового действия не было. На данный момент по ВПС оружие можно использовать и без отыгровок. Соответственно можно считать, что пистолета у него не было. Даже если Вы считаете, что он был вооружён, то почему не последовало какой-либо реакции?

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
33 минуты назад, Ulysses_Grant сказал:

Человек мог просто стоять там с пистолетом. Пистолет он отыграл, но не достал.

Как же не достал? Шестая минута, просмотрите видео

 

34 минуты назад, Ulysses_Grant сказал:

Даже если Вы считаете, что он был вооружён, то почему не последовало какой-либо реакции?

Хм... Скажу так. Я в данный момент сидел в вертолете и пробивал паспортные данные через базу. Я не сова, у которой голова на 180 градусов крутится. Почему мой коллега не отреагировал, я не знаю. Проведу с ним беседу.

 

35 минут назад, Ulysses_Grant сказал:

Вопросы имеются?

Вы ничего не сказали про наказание. Обычно, таких  сотрудников, которые вне смены занимаются черт пойми чем, увольняют. А тут целая россыпь нарушений. Так что будьте добры, озвучьте наказание, которое понесет этот товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
6 минут назад, Andrey_Richardson сказал:

Вы ничего не сказали про наказание. Обычно, таких  сотрудников, которые вне смены занимаются черт пойми чем, увольняют. А тут целая россыпь нарушений. Так что будьте добры, озвучьте наказание, которое понесет этот товарищ. 

Я вам сознался в том, что я в розыске, так, вы бы даже не додумались попросить у меня документы А что пистолет нельзя фармить?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
16 минут назад, Ilya_02 сказал:

Я вам сознался в том, что я в розыске, так, вы бы даже не додумались попросить у меня документы А что пистолет нельзя фармить?*

Ваше высказывание тут уже неуместно. Разговор идет с лидером, а не с вами.
Откуда знаете, что не попросил бы? Экстрасенс? 
Вы себя слышите? Вы СОТРУДНИК МВД. Какой вам пистолет на гражданке?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы не можете запомнить, что я вам говорил? У нас кучу ОПГ! Меня уже несколько раз пытались по рп похитить, и несколько раз убивали! Тем более, сами сказали, что разговор не с вами, а с лидером, что же тогда вы со мной разговариваете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Сотрудник достал оружие на 6 минуте. За это он также будет наказан. Хотелось бы услышать объяснения от него именно по этому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я достал оружие для того чтобы собрать его на острове и сразу убрал, как собрал. И никому я им не угрожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...