Перейти к содержанию
💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

[ГИБДД г. Невский] [Leonid_Bosow]

Рекомендуемые сообщения

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

1. Ваш никнейм: Erzhan_Mansory
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Bosow
3. Суть жалобы:   Скажу еще кое что если решил устроит погоня то тогда делай аккуратно он меня таранил стерлял хотя запись не было и машина в хлам попало и меня забанили за таран просто было в лоб с дальнобой при погоня в жизни и такое бывает если учитовать  они потом дальше идет чтобы избежать тьюрму 
5.21 - Запрещено использование транспорта в личных целях. [Кик + предупреждение].

5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Бан 5 дней + выговор].

Сотрудники обязаны производить аккуратные подрезы транспортных средств, различные пит-маневры, чтобы остановить транспортное средство нарушителя. Брать и нагло таранить — запрещено.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/nZ8NdYJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравия Желаю. 

26 минут назад, kairatuly сказал:

стерлял

 Стрелял ? Вы Уверены ? Знали , что за обман администрации бан от 15 дней ?

 

Вопрос к тарану , как вас еще тогда было остановить ? Стрелять там нельзя , т.к много людей . Что делать надо было ? И в реальной жизни полиция тоже так таранит кстати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

А если не таранили как мои машина попал в хлам вы таранили но таранит надо окуратно и видно что вы перекрыли дорогу автостоянку некоторые не смогли выехать и заежать 

и требую полный видео нарушение

Да согласен таранит можно и мне с какого черта забанили меня то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

Запросил доказательства от сотрудника...

Изменено пользователем Archi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Хорошо жду ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
43 минуты назад, kairatuly сказал:

видно что вы перекрыли дорогу автостоянку некоторые не смогли выехать и заежать 

В этом виноваты только вы . Т.к Из-за вас пришлось перекрыть въезд . 

 

1 час назад, kairatuly сказал:

требую полный видео нарушение

Я не знаю что вам скидывать ... Вроде же вы пишите жалобу , а не я и вы должны дать доказательства , а я доказать свою невиновность .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Конечно если меня кто то таранит и закрывать дорогу в этом случи я если выйду через пуск и запускаю как бы бандикам тогда я вопче думай зайду через 15 минут потому что ОЗУ не хватает и видео карта так как каждый обнова жрет озу и ФПС я спрошу доказательство потому что вы если имели мне против кое что и спрошу доказательство как бы мои нарушение который нарушал и зачем таранил и зачем преследовал так как бы у меня нету вопче звезд и штрафов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

У вас очень сложная обстановка с русским языком и из верхнего сообщения я понял только , что вам нужно доказательство вашего нарушения . Вот нарушение вами статьи 24 КоАП - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

А зачем таранил меня смысл в чем из за твоего тарана меня забанили что якобы типо я таранил тебя требую полный видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
2 часа назад, kairatuly сказал:

требую полный видео

Вы пишите жалобу и обязаны дать доказательства , а не я . Я дал док-ва вашего нарушения и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Думаю ты с этими словами себя оправдяаешься что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Я думаю , что вам нужно сначала продумывать и проверять 5 раз сообщения , которые вы пишите . Больше я ничего не думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Просто скинь полный видео и все можно  закрывать тему так как бы разворот КоАп 24 по вашему нарушение но это не нарушение это можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
4 минуты назад, kairatuly сказал:

Просто скинь полный видео

Какое полное ? Я скинул ваше нарушение , что еще надо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

Сотрудник не имел право вас таранить,поэтому будет наказан.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀
36 минут назад, Leonid_Bosow сказал:

Какое полное ? Я скинул ваше нарушение , что еще надо ? 

Вы просто вырезали видео и все как я гражданин смогу потребовать полный видео которые было погоня и таран и когда мы ехали в встречке и когда было ДТП  и как я ушел от тебя через бан требую как бы говорится клиент всегда прав.

Простите конечно если в чем то подвох или не прав но говорю в реальный жизни вот например мою страну брать тогда конечно менты устроит погоню но на дороге было много машин и я скрылся на автостоянки и если было рп погоня то тогда вы не смогли видит меня конечно и таранит и закрыт дорогу автостоянку это уже полномочия зделал сам себя и да признаюсь что не остоновился и я тоже таранил но аккуратно вот по этому спросил я полный видео конечно я не русский ошибки бывает сорян если много или средний ошибка есть при письме который я написал тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
1 час назад, kairatuly сказал:

но говорю в реальный жизни

В реальной жизни тоже так делают , сам видел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀
1 час назад, Leonid_Bosow сказал:

В реальной жизни тоже так делают , сам видел . 

По факту ты может быть видел но по факту с реальный жизни не смогут видет так как полный трафик не дает посмотреть  куда ехал машина тем более у меня седан а не джип и если ты видел ты не сможешь доказать таких ладно если бы 2 либо 3 машин искали потом по рп провинций ты не должен был видит куда я поехал не надо смотреть карту потому что в реальный жизни машина не видно в GPS планшетах куда ехал их искают через камеру только спустя 1 час взяв добро только от владелцов камеров . Вот и тут осталю видео погони https://www.youtube.com/watch?v=IXWga6Vls0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Когда вы повернули , я спокойно это видел и ничего мне не мешало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Ну да потому что ты играешь как ГТА ты смотри сам через внутри салона это мешают , а когда ты не внутри салона так будешь 

10 часов назад, Leonid_Bosow сказал:

У вас очень сложная обстановка с русским языком и из верхнего сообщения я понял только , что вам нужно доказательство вашего нарушения . Вот нарушение вами статьи 24 КоАП - 

 

 

Да тебя видно потому что ты с этого обзора взял в реальный жизни что так будешь за рулем сесть и водит тачку нет это разве НОНРП проект ? Вот когда ты сказал видел ты как будто сказал что сидишь в салоне видишь руль видеорегстартор на машина салон машин ты должен видит + дорогу таким как хз называется кореч ты через дрон наблюдаешь так как будто а не за рулем если ты за рулем было и говоришь я видел тогда ты должен был так играть даже в погоний  https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&text=3 лицо вождение картинка&pos=39&img_url=https%3A%2F%2Fst2.depositphotos.com%2F1000874%2F6269%2Fi%2F950%2Fdepositphotos_62690707-stock-photo-driver-at-the-wheel.jpg&rpt=simage вот челкни ссылку там правильный рп  , еще у машин ДПС полно ноутбук камеров это должен еще мешать а не дать обзор + у тебя седан низкий ты не видишь машин через машин было бы джип смог хотя на 60% 
 

Цитата

И я спросил полный видео "9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор]." 

 

Изменено пользователем kairatuly
дабавил пару слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...