Перейти к содержанию
MarkDobrov

[ГУВД-П] August_Medrano, Denis_Homyakov, Igor_Berkut

Рекомендуемые сообщения

MarkDobrov

     1. Ваш никнейм: Mark_Dobrov
     2. Никнейм игрока: August_Medrano, Denis_Homyakov, Igor_Berkut
     3. Суть жалобы: Ехал я спокойно, ничего не нарушая. Заехал в двор, и влетает тут парочка ГУВДшников, и сразу со стволами на меня. Я был на машине с тонировкой, без номеров, я лично был в маске (чекайте внимательно чат, я 3 раза отыграл). И да, для вас существует карта камер, могу скинуть ссылку, они на дорогах. И вот ваши эти отговорки меня не интересуют. А ТЕПЕРЬ! Ну и еще одно нарушение, не сделав промежуток времени, ГУВДшник 3 раза написал об остановке Т/С. Поэтому попрошу - без вот этих отговорок:
- Вы были ООП, мы имеем право, мы СОБР.
- Вы типо поздно отыграли маску и т.д
- И коронная фраза - как бы мы вас по камерам нашли. Повторюсь - камеры не везде, для вас залил даже карту камер - https://imgur.com/a/y4q1LFz
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравия желаю, я Денис Хомяков. Давайте поговорим об этой ситуации
Ваших нарушений здесь нету. Это очень хорошо. Теперь поговорим об ситуации.
Как мы вас нашли? Конечно-же по камерам. А почему именно ваш автомобиль? Гражданин с маской ездиет по городу и мы вас остановили, т.к автомобиль подходит под приметы оперативного дежурного. Дальше, как вы отыграли маску, мы приказали вам её снять  и вы её благополучно сняли, молодцы! Дальше я 2 раза отыграл оперативного дежурного  ( таймкод - 1:30 ) 
Видеодоказательства с моей стороны требуются или же вам надо повторить ту же запись, только от лица сотрудника СОБР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
7 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Здравия желаю, я Денис Хомяков. Давайте поговорим об этой ситуации
Ваших нарушений здесь нету. Это очень хорошо. Теперь поговорим об ситуации.
Как мы вас нашли? Конечно-же по камерам. А почему именно ваш автомобиль? Гражданин с маской ездиет по городу и мы вас остановили, т.к автомобиль подходит под приметы оперативного дежурного. Дальше, как вы отыграли маску, мы приказали вам её снять  и вы её благополучно сняли, молодцы! Дальше я 2 раза отыграл оперативного дежурного  ( таймкод - 1:30 ) 
Видеодоказательства с моей стороны требуются или же вам надо повторить ту же запись, только от лица сотрудника СОБР?

Ну начну вас разваливать. Во первых, камер во дворе нет, карту камер вам кидал. Во вторых, вы не могли видеть мою маску когда я ездил по городу. В третьих, а вы не хотели сначала личность узнать, чем сразу направлять на меня стволы. Как минимум с вашей стороны Нон-РП есть.

UPD: Вы меня не остановили, вы меня штурмовать начали

Изменено пользователем MarkDobrov
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Здравия желаю! Сразу скажу! Эта карта камер скорости!!! А не видеослежения! На вас была наводка, соглашусь отыгровка маски была, но повторюсь на вас была наводка от оперативного дежурного то есть он передал ваши приметы, марку, цвет авто и это странно вам не кажется? Кататься на тонировой в хлам авто и в маске без номеров? Это бы хоть чуть чуть заинтересовало сотрудников и причем на вас была наводка, савподение? Не думаю.

 

Я вам отвечу! Какая личность!? Вам уже сказали! Вы являлись ООП!!! Уточнять личность у ООП не надо, если бы вы были СОП то мы бы уточнили вашу личность!!

Изменено пользователем lukkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
10 часов назад, MarkDobrov сказал:

Ну начну вас разваливать. Во первых, камер во дворе нет, карту камер вам кидал. Во вторых, вы не могли видеть мою маску когда я ездил по городу. В третьих, а вы не хотели сначала личность узнать, чем сразу направлять на меня стволы. Как минимум с вашей стороны Нон-РП есть.

UPD: Вы меня не остановили, вы меня штурмовать начали

Кого вы там будете разваливать? Разваливать вы будете НПС в какой- нибудь игре, а тут вы будете вести диалог.
Камера у макдональдса вам ничего не говорит? Это общественное место где должны быть камеры.
Вы же отыграли маску, мы с вас её сняли и пробили по оперативному дежурному, не так ли? Все отыгровки есть у вас в видео.
Личность мы узнали после вашего задержания.
Еще вопросы есть? 
P.S Вы скинули камеры слежение скорости

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
36 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Кого вы там будете разваливать? Разваливать вы будете НПС в какой- нибудь игре, а тут вы будете вести диалог.
Камера у макдональдса вам ничего не говорит? Это общественное место где должны быть камеры.
Вы же отыграли маску, мы с вас её сняли и пробили по оперативному дежурному, не так ли? Все отыгровки есть у вас в видео.
Личность мы узнали после вашего задержания.
Еще вопросы есть? 
P.S Вы скинули камеры слежение скорости

Походу вы тупой. В жизни у нас тоже если есть ориентировка, сразу стволы направляют, без удостоверения личности, то есть паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
32 минуты назад, MarkDobrov сказал:

Походу вы тупой. В жизни у нас тоже если есть ориентировка, сразу стволы направляют, без удостоверения личности, то есть паспорта.

За оскорбления можете получить баллы, мой дружочек. Чем же я вас обидел, что вы меня оскорбляете? 
Мы не ППС, что-бы проверять документы. СОБР сразу выламывают окна и  вытаскивают ООП. Мы еще с вами не так жёстко справлялись, т.к мы знаем, что как вы будете писать жалобу за  такие действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano
Цитата

Походу вы тупой. В жизни у нас тоже если есть ориентировка, сразу стволы направляют, без удостоверения личности, то есть паспорта.


Во первых без оскорблений, а во вторых мы ваз задержали сразу со стволами потому что вы были подозреваемым, если судить по OOC информации то в реальной жизни бойцы СОБРа вас бы не только окружили, а еще мордой в пол положили!

Видео доказательство и подтверждение моих слов : 


Это вам не о чем не говорит?

Изменено пользователем lukkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, тонировки 100% не существует (Вы бы не видели дорогу), соответственно вас можно разглядеть в машине. С самого начала видео сотрудники уже ехали за вами, на ваш автомобиль могла прийти ориентировка/вас могли увидеть по камерам ранее. Вы говорите про несоблюдение интервала отыгровок, а сами делаете тоже самое с маской. За это с сотрудником будет проведена беседа. Более нарушений сотрудников я не увидел. Также хотелось бы заметить, что на видео наложена музыка, а это нарушает правила подачи жалобы: К рассмотрению не принимаются: 

  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano
Цитата

За оскорбления можете получить баллы, мой дружочек. Чем же я вас обидел, что вы меня оскорбляете? 
Мы не ППС, что-бы проверять документы. СОБР сразу выламывают окна и  вытаскивают ООП. Мы еще с вами не так жёстко справлялись, т.к мы знаем, что как вы будете писать жалобу за  такие действий. 

Соглашусь со словами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
18 минут назад, Ulysses_Grant сказал:

Доброго времени суток, тонировки 100% не существует (Вы бы не видели дорогу), соответственно вас можно разглядеть в машине. С самого начала видео сотрудники уже ехали за вами, на ваш автомобиль могла прийти ориентировка/вас могли увидеть по камерам ранее. Вы говорите про несоблюдение интервала отыгровок, а сами делаете тоже самое с маской. За это с сотрудником будет проведена беседа. Более нарушений сотрудников я не увидел. Также хотелось бы заметить, что на видео наложена музыка, а это нарушает правила подачи жалобы: К рассмотрению не принимаются: 

  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.)

Вам пример написан (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д), музыка это не эффект. Я не имею право теперь музыку слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
26 минут назад, MarkDobrov сказал:

Вам пример написан (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д), музыка это не эффект. Я не имею право теперь музыку слушать?

Вопросы имеются у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
29 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Вопросы имеются у вас?

Имеются. Даже тонировка 70%, там лица не видно будет, тем более в маске. Камер повторюсь нет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
3 минуты назад, MarkDobrov сказал:

Имеются. Даже тонировка 70%, там лица не видно будет, тем более в маске. Камер повторюсь нет там

А вы откуда знаете что лица не видно? Вы за нас смотрите?
Камера стояла у макдональдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
2 минуты назад, Denis_Homyakov сказал:

А вы откуда знаете что лица не видно? Вы за нас смотрите?
Камера стояла у макдональдса.

Вы знаете что такое тонировка? Я вам кидал карту камер, у макдака не было камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, MarkDobrov сказал:

Вы знаете что такое тонировка? Я вам кидал карту камер, у макдака не было камеры.

Я то знаю что такое тонировка. Вы кинули радары скорости. Давайте приведем параллель. Вы знаете что такое радары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
7 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Я то знаю что такое тонировка. Вы кинули радары скорости. Давайте приведем параллель. Вы знаете что такое радары?

Господи, официально не зарегистрировано камер во дворах. Поэтому вот эти ваши отговорки по поводу дежурного, камер - уже не действительны. Тонировка у меня была 100%, я делал ее в покрасочной, и сделал 100%. Через него лицо сложно увидеть, в жизни так уж и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
17 минут назад, MarkDobrov сказал:

Господи, официально не зарегистрировано камер во дворах. Поэтому вот эти ваши отговорки по поводу дежурного, камер - уже не действительны. Тонировка у меня была 100%, я делал ее в покрасочной, и сделал 100%. Через него лицо сложно увидеть, в жизни так уж и есть. 

А как же вы видете дорогу? Маска - это первый признак ООП.  
Ожидаем ответа от следящей администрации. Всего вам доброго ( нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
48 минут назад, MarkDobrov сказал:

Вы знаете что такое тонировка? Я вам кидал карту камер, у макдака не было камеры.

По РП камеры находятся по всему городу. То, что вы кидали ничего о камерах не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov
5 минут назад, Ulysses_Grant сказал:

По РП камеры находятся по всему городу. То, что вы кидали ничего о камерах не говорит.

НонРП шники только в Приволжске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...