Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ГУВД-П] Denis_Homyakov, Semen_Odincovsky, Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1. Ваш никнейм: Denis_Smerian
2. Никнейм игрока: Denis_Homyakov, Semen_Odincovsky, Konstantin_Gusev

3. Суть жалобы: Добрый день...
1. Предоставьте скриншоты, видео с TimeStamp того, как вы нас нашли. Либо... Как вы запрашивали доступ к камерам ТЦ "Лента", всё-таки вы приехали отыгрывать РП (К большому сожалению, вы его неправильно отыграли, сейчас разъясню вам за всё).
2. Denis_Homyakov - Не отыграл оружие, откуда он его достал? Начал стрелять, ничего не отыгрывал...
3. Semen_Odincovsky - Не отыграл оружие, стал стрелять из окна машины. А потом как вылез, он уже отыграл пистолет...
4. Konstantin_Gusev - Намеренный таран, при том, что игрок стоял на месте, и никуда не скрывался.
5. Получаем мы команду, которая к сожалению не пройдёт никакой отбор в Гос. Службу, мы знаем людей, которые были участниками, и знаем их ошибки, и эта далеко не первая жалоба на их нарушения.
*Подмечу, если не будет Скриншота с TimeStamp ориентировки, либо видеозаписи того, кто вам сказал информацию, либо же тех-самых камер на ТЦ "Лента", что можно как-бы и додуматься, это вполне законное отыгрывание того, как вы нас нашли. Претензий бы не было. Не будет внятный ответов по пунктам к вашим ошибкам, то дело передаётся Старшей Администрации, т.к она может дать внятный и понятный ответ. Говорим со своей практики.

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте мои дорогие, я являюсь Начальником отдела СОБР и давайте всё распиределим по  полочкам.
Мы ехали по запросу от армии о помощи на призыве и заметили странный автомобиль, стоящий у парковки. Когда мы начали выезжать, один из сотруднику доложил что они едут в инкассацию и мы незамедлительно выехали к вам. Отыгровки с моей стороны осуществляются в данном видеоролике (timestamp в конце, что-бы не плакали :3)
https://youtu.be/xQLDz1vdzDE

Только что, Denis_Homyakov сказал:

Здравствуйте мои дорогие, я являюсь Начальником отдела СОБР и давайте всё распиределим по  полочкам.
Мы ехали по запросу от армии о помощи на призыве и заметили странный автомобиль, стоящий у парковки. Когда мы начали выезжать, один из сотруднику доложил что они едут в инкассацию и мы незамедлительно выехали к вам. Отыгровки с моей стороны осуществляются в данном видеоролике (timestamp в конце, что-бы не плакали :3)
https://youtu.be/xQLDz1vdzDE

Так-же хочу подметить, что вы и ваш дружок - пирожок отрубили провод от интернета и оффнулись от ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Добрый день, я являюсь сотрудником Гусевым К.А. Все отыгровки на видео сотрудника Хомякова видны. Теперь про Ваше «классное» ограбление инкассаторов: 


10.15 НонРП использование оружия. Наказание: бан на 3 дня. 
 
Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки. 
 
 
 
10.15.1 Доставание оружия может быть отыграно не только порядком, установленным в п.10.15, но и обычными РП-отыгровками. 
 
 
 
10.15.2 Запрещено не придерживаться ни одного из пунктов 10.15, 10.15.1, то есть, не делать ничего при доставании оружия. Наказание: бан на 3 дня.


Denis_Smerian ни перезарядил пистолет, ни отыграл.  
 

Далее: 

 

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней. 
 
Тут помимо Denis_Smerian отличился ещё и Leonid_Zotov оба специально выдернули провод из роутера в надежде что прокатит... Но, увы, не прокатило. И зачем же обрезать видео на самом интересном? Зачем обрезать офф. от ареста, дорогие мои. Всего плохого. 

 

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Объясняю почему у игрока Deins_Smerian не был перезаряжен пистолет: Его переехал инкассатор, а у него бинд стоит на одну кнопку и там и достать и перезарядить, и  из-за ДБ со стороны инкасса анимация была сбита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Billy_Milligan сказал:

Объясняю почему у игрока Deins_Smerian не был перезаряжен пистолет: Его переехал инкассатор, а у него бинд стоит на одну кнопку и там и достать и перезарядить, и  из-за ДБ со стороны инкасса анимация была сбита. 

Давайте порассуждаем. Если бы его переехал инкассация, он бы просто лёг от боли, но никак не доставать пистолет и стрелять в инкассацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Почему же я решил что офф.от ареста был намеренным? Всё очень просто - при настоящем вылете/нетворке игрок может висеть в так называемом «красном треугольнике» около минуты, а то и больше. Леонид Зотов  и Денис Смериан же вылетели почти мгновенно, что объясняется только выдёргиванием шнура из роутера.

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Dell

Изменено пользователем Billy_Milligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Billy_Milligan сказал:

У них выключился интернет, они сидели в одной квартире с 2ух компов.  И у них выключился интернет. 

Пожалуйста, не вешайте лапшу на ушу. Если администрация проверит ваши логи и увидет разные ip адреса - то тогда это будет считаться за обман администрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

На счет ДБ и упал от боли - ситуация была делко не РП т.к инкассатор начал давить, что делать по ВПС нельзя, так что тут про упал от боли - роли не играет. 

1 минуту назад, Denis_Homyakov сказал:

Пожалуйста, не вешайте лапшу на ушу. Если администрация проверит ваши логи и увидет разные ip адреса - то тогда это будет считаться за обман администрацию.

 

Вообще-то айпи адреса разные если компьютеры разные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
1 минуту назад, Billy_Milligan сказал:

На счет ДБ и упал от боли - ситуация была делко не РП т.к инкассатор начал давить, что делать по ВПС нельзя, так что тут про упал от боли - роли не играет. 

Вообще-то айпи адреса разные если компьютеры разные.  

Тоесть ограбления инкассации теперь не РП? Вы хоть себя слышите? Водитель пытался помочь своим сотрудникам, и ваш коллега по нон РП ограблению должен был упасть и скорчиться от боли.
По поводу ip адресов - он закрепляется на одном интернет - провайдере, а не на компьютер. На компьютер называется  IPV-4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Ну это так, если вы не знали

 

Нет, у них разные IP адреса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Billy_Milligan сказал:

Ну это так, если вы не знали

 

Пожалуйста, не надо меня учить. Пишите только по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

3. В случае нападения, водитель на свой страх и риск имеет право попытаться закрыть линию огня, но давить запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Это не меняет ситуацию, они вылетели мгновенно, друг за дружкой. При настоящем нетворке такого не бывает.


Касаемо IP адресов:

 

IP-адрес (aй-пи адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — уникальный идентификатор (адрес) устройства (обычно компьютера), подключённого к локальной сети или интернету. IP-адрес представляет собой 32-битовое (по версии IPv4) или 128-битовое (по версии IPv6) двоичное число. (Вставка из интернета) 

Всего плохого.

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
18 минут назад, Billy_Milligan сказал:

3. В случае нападения, водитель на свой страх и риск имеет право попытаться закрыть линию огня, но давить запрещено.

Где же написано что давить запрещено? Водитель прикрыл линию огня и попытался помочь своим сотрудникам. Так-же  на вашем видеоролике присутствуют элементы ПГ.
Давайте сначало разберемся что такое ПГ. ПГ - это воображения из себя героя. Вы троём атаковали инкассацию. У инкассации было оружия, а так-же у 4 сотрудников правоохранительный органов. Вы даже этого не замечая, продолжали стрелять в сотрудников. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Здравствуйте, я являюсь игроком Denis_Smerian.
И также я являюсь тем, кто записывал видео. Аккаунт на форуме один на двоих, по правилам пока-что не запрещено.
Отвечу за все то, что сейчас написал Билли;
1. Перезарядочка у меня имеется, видно как я только-только начал перезаряжаться, и в этот момент меня задавил инкассатор.
2. На счёт IP - Это всё Владивосток, можете проверить ради интереса. Ничего не скрывается, если требуется дальнейшее разъяснения, то напишите, я уже адекватно отвечу.
3. Видео обрезано, и также есть исходник Network, и к сожалению, это никак не доказывается, всё есть на видеозаписи. Также могу предоставить от своего лица. И которое бы пошло на дальнейшее обжалование.
*Если есть вопросы, то задавайте. На счёт отыгровки биндов - их убрали, я узнал у своего знакомого из ДПС-Приволжска. ВПС един для всех, тут я согласен.
*Про интернет, Network случается конечно далеко не первый раз, и наш Ping (Время отклика до сервера и обратно), превышает отметку 100, если есть интерес, то можете понаблюдать за действиями таких игроков. Если потребуется больше доказательств, то попробую найти видео с нашими Нетворками. Недавнее видео с Нетворком, просто из тюрьмы: https://imgur.com/NUbRTLm

Изменено пользователем Billy_Milligan
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
2 минуты назад, Billy_Milligan сказал:

Глаза разуйте и прочитайте пункт ещё раз 

Пг -  не вижу, всё было по ВПС и нас не трое было, а четверо

Водитель стрелял? Нет.  Сотрудник ГУ-МВД было 4, сотрудник инкассации - 3. Нас было 7 а вас 3,. Сами же посудите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

3 вооружённых сотрудника инкассации + 4 полностью вооружённых сотрудников полиции = 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Ну мы откуда знали что вы вообще менты ? Просто газель какая-то ехала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Billy_Milligan сказал:

Ну мы откуда знали что вы вообще менты ? Просто газель какая-то ехала 

Вот именно. Мы сыграли на факторе неожиданности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...