Перейти к содержанию
Hoegaarden_Outlaw

[ДПС-М] Mishail_Kislyak и Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Hoegaarden_Outlaw

1. Ваш никнейм:Adam_Moretto
2. Никнейм игрока:Mishail_Kislyak и Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Выехал из леса, продолжил ехать по трассе. Подъезжают данные ДПС и просят остановится. Я останавливаюсь. Не спросив документы, не узнав кто я, говорят, что  у меня штрафов и у меня хотят аннулировать права.  Потом началась погоня и данные сотрудники полиции начали меня таранить (И я никак не поверю, что это были специальные какие-то спец.манёвры...). Затем по мне открылся огонь из пистолета в городе. Рядом были граждане и в салоне у меня сидел пассажир. В итоге на машине фулл ремонт, у меня аннулировали права и посадили в тюрьму. Дефолтнае нон-рп полция на провинции, ничего нового...(И я уверен, что им ничего серьёзного кроме выговора не сделают.)
4. Скриншот/видео: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

И снова здравствуйте. Качество видео давольно плохое и врятли сойдёт за доказательства, но не мне решать. Остановили мы вас по ориентировке особо опасных нарушителей (далее ООН). У вас возник вопрос как мы узнали кто вы и лишили вас. Верно то что вы не не предоставили документы, но на вашем авто были номера и владельцем были вы (во время диалога с товарищем Кисляком вы приоткрыли окно, так же после погони мы удостоверились что это были вы так как в базе и в ВУ есть фото). Вас лишили по КПК. Далее, сотрудникам СБ разрешено использовать оружие если оно не будет угрожать жизни гражданским и прочим лицам(подробнее можете ознакомиться в разделе: государственные организации, МВД, ГИБДД Мирный, Спец. Батальон). По поводу так называемого "тарана". Во первых это были спец. маневры, во вторых у вас сильно лагало и из-за этого и вас и нас на протяжении погони кидало из стороны в сторону. Надеюсь я всё доходчиво объяснил. И да, пожалуйста, прежде чем орать что мы "пидоры НонРПшные" и слать нас на три советских буквы, изучите пожалуйста уставные документы и правила сервера.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Здравствуйте я Капитан полиции при УГИБДД г.Мирный.

Думаю что расписал Капитан Даймлер, моего ответа не требуется.

Только хочу дополнить, что мы Вас пожалели, так как за 20.25 КоАП удвоение штрафа, а у Вас их было 2.5 миллионов практически.

Передано лидеру/следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

Ну да, как всегда в принципе, ожидаемо "НЕ ТАРАН, А СПЕЦ. МАНЁВРЫ". Ну так всегда, любой таран полиции это спец.манёвр, у вас всегда так. Далее, "сотрудникам СБ разрешено использовать оружие если оно не будет угрожать жизни гражданским и прочим лицам" Если что у меня на пассажирском месте сидел человек и рядом было 2 машины в которых тоже были люди и вы открывали огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Спорить я не буду и не хочу, я уже все написал что нужно было. Далее слово за лидером и следящим. Так же, данные личности можно спокойно отправить на банановые острова за ПГ, так как в реальной жизни человек не будет соваться под дуло пистолета. И да, даже в реальной жизни если человек сидит на пассажирском сиденье, все равно откроют огонь, так и как вы будете является угрозой для общества.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

"И да, даже в реальной жизни если человек сидит на пассажирском сиденье, все равно откроют огонь, так и как вы будете является угрозой для общества."-Противоречит твоим предыдущим словам. Ты написал: Можно открыть огонь если не кому не угрожает жизни, но в салоне человеку угрожало жизни. Вы могли попасть со своего пистолета ему в голову и все... Человек бы погиб. Еще рядом ехали машины, могли попасть по ним, к примеру по колесу и человека бы занесло и он  попал бы в смертельное ДТП. Ну или же просто в водителя попасть..
И да, как я являюсь угрозой общества если у меня даже не было розыска, а были обычные штрафы за превышение скорости? Человек у которого в реальной жизни долги, тоже является угрозой общества???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Не было розыска говорите?

А откуда у Вас звёздочки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
7 часов назад, Adam_Moretto сказал:

"И да, даже в реальной жизни если человек сидит на пассажирском сиденье, все равно откроют огонь, так и как вы будете является угрозой для общества."-Противоречит твоим предыдущим словам. Ты написал: Можно открыть огонь если не кому не угрожает жизни, но в салоне человеку угрожало жизни. Вы могли попасть со своего пистолета ему в голову и все... Человек бы погиб. Еще рядом ехали машины, могли попасть по ним, к примеру по колесу и человека бы занесло и он  попал бы в смертельное ДТП. Ну или же просто в водителя попасть..
И да, как я являюсь угрозой общества если у меня даже не было розыска, а были обычные штрафы за превышение скорости? Человек у которого в реальной жизни долги, тоже является угрозой общества???

Ну во первых, не угрожает окружающим, если вы не поняли. Во вторых разве мы попали по кому-то, мы кого то ранили? Не думаю, если найдете док-ва этого, то пожалуйста. А угрозой вы являетесь за вашу "офигенную" езду. Так же, для вас нашел как раз таки ролик на подобную тему с стрельбой (изучите фрагмент на 4:48), прошу ознакомиться:

 

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Утро доброе. Ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте моего ответа.

Вместо того, чтобы материться, вы бы лучше не мешали сотрудникам.
С ответом сотрудника согласен. Если вы так "гонитесь" за RP, вы бы лучше организовали нормальную погоню, не на скорости 200+ км/ч, без этих всяких разворотов и так далее.
Сотрудники применяли спецманёвры (так называемый PIT-манёвр), но из-за движка (renderware, спасибо) игры не смогли нормально их применить, а в совокупности с пингом сделали вот такое вот.
Оба сотрудники являлись сотрудниками СБ, но не отменяет факт того, что при скоплении гражданских они не могли открывать огонь. При условии, что эти гражданские не мешают сотрудникам, конечно же.
Запрошу у них доказательств о нарушении 20.25 КоАП.

А, да, советую, чтобы вы посмотрели, как действовали полицейские США при погоне; как они "не открывают" огонь в городе, как они "не применяют" спец.манёвры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Вот Док-ва как вы ООН: https://yapx.ru/v/HFoyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

При чем тут США я не понимаю? Провинция это вроде русские города, а не американские.
Да любой таран провинции вы списываете на Спец. маневры, не это же реально так, на видео четко видно, что это был таран, а не спец. манёвр. Разве в реально жизни полицейский на такой дорогой машине будет применять такие как вы говорите "Спец. манёвры"? Мне кажется, что нет.
Гражданские никак не мешали сотрудникам. Они были рядом, но почему-то они открыли огонь...Еще в салоне сидел пассажир, разве в реальной жизни так будут делать???
Я молчу про эти ваши "Камеры" с помощью которых вы находите всех... Выезжал из леса и как-то именно к этому выезду где я выезжал приехали сотрудники... В лесу у вас тоже камеры стоят?

И да, видео которое скинул сотрудник про приору. Ты зачем это скинул, это как-то относится к нашему делу? Ты сам внимательно посмотри видео, это все было за городом, а погоня у нас была в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito
23 минуты назад, Adam_Moretto сказал:

При чем тут США я не понимаю? Провинция это вроде русские города, а не американские.
Да любой таран провинции вы списываете на Спец. маневры, не это же реально так, на видео четко видно, что это был таран, а не спец. манёвр. Разве в реально жизни полицейский на такой дорогой машине будет применять такие как вы говорите "Спец. манёвры"? Мне кажется, что нет.
Гражданские никак не мешали сотрудникам. Они были рядом, но почему-то они открыли огонь...Еще в салоне сидел пассажир, разве в реальной жизни так будут делать???
Я молчу про эти ваши "Камеры" с помощью которых вы находите всех... Выезжал из леса и как-то именно к этому выезду где я выезжал приехали сотрудники... В лесу у вас тоже камеры стоят?

И да, видео которое скинул сотрудник про приору. Ты зачем это скинул, это как-то относится к нашему делу? Ты сам внимательно посмотри видео, это все было за городом, а погоня у нас была в городе....

Press F,

 Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

Удар был явно не в задние крылья.

Вы покрываете своих сотрудников на форуме, они же всегда правы, и максимум что сделаете это дадите выговор.

Тайм-код 6:07 это тоже спец.манёвр?

Изменено пользователем Mark_Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Мм.... Я так полагаю,  вы будете отстаивать свою не виновность? По поводу "тарана" скажу то что вы лагали и провинция это республика, в которой чуть другие законы. Так же, вы говорите что гражданские не мешали, серьезно? Я конечно не врач, но советую сходить к окулисту. ОТЧЕТЛИВО видно как в конце видео я направил на вас пистолет, а данный гражданский лез прямо под дуло. Далее по стрельбе, я уже вам предоставил док-ва из реальной жизни. Так же, ИЗУЧИТЕ УЖЕ РЕГЛАМЕНТ СБ! Там все четко прописано! Более комментировать я не буду, ждем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hoegaarden_Outlaw

Ты мне скинул видео где за городом введётся полицейская погоня, но никак не в городе. Согласен, гражданский лез под дуло делал не правильно. Но и вы не чистые, на видно видно, что таран идёт точно не в заднее крыло, а в бочину машины. По РП я мог погибнуть после такого ДТП, т.к удар был точно в водительскую дверь, а не в бок машины как должно было быть...
А про стрельбу, когда рядом едут еще две машины вы так и ничего не ответили.
Выше человек написал "Вы покрываете своих сотрудников на форуме, они же всегда правы, и максимум что сделаете это дадите выговор." И я полностью с этим согласен. Я вас по фактам разношу, но почему-то ты все равно говоришь про своё видео, что ты что-то доказал и продолжаете как всегда друг друга защищать. Я просто в шоке от полиции на этой провинции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Короче, за лидером и следящим. Я уже устал вам объяснять, но повторюсь. В момент стрельбы гражданских на линии огня, назовем её так, не было. Так же забыл еще раз сказать за "таран" "По поводу "тарана" скажу то что вы лагали и провинция это республика, в которой чуть другие законы."

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

 

1 минуту назад, Dmitriy Daimler сказал:

Короче, за лидером и следящим. Я уже устал вам объяснять, но повторюсь. В момент стрельбы гражданских на линии огня, назовем её так, не было.

Ты скинул видео на котором сотрудники ДПС не таранят и не применяют спец.маневры, им страшно за свою жизнь, а вы бессмертные тараните, подрезаете.

Ты стреляешь возле жилых домов, это РП да? ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Я дал ответ. Ответ за СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
18 минут назад, Mark_Incognito сказал:

 

Ты скинул видео на котором сотрудники ДПС не таранят и не применяют спец.маневры, им страшно за свою жизнь, а вы бессмертные тараните, подрезаете.

Ты стреляешь возле жилых домов, это РП да? ммм...

Ага, то есть так, ну окей. Если вы так топите за РП, пожалуйте, пит-маневр от сотрудников ДПС(1:48):

 

По поводу того что я влетел в дверь, у меня там было крыло. Не исключайте того факта то что это игра, где присудствуют лаги и пинг.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

На видео удар был в задние крыло, в вашем случае в водительскую дверь.

А тут вы уже придумываете отмазки про лаги и пинг.

Если у вас действительно были лаги или пинг, предоставьте опровержения этому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Вы видео которое в качестве жалобы предоставили хоть смотрели, или вас тоже к окулисту отправить?

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...