Перейти к содержанию
Artem Kybov

[ГИБДД-Н] Richard_Marello

Рекомендуемые сообщения

John_Houston

Розыск выдавал не сотрудник, о котором идет речь в данной теме. Согласен с лидером, непонятные выкрики недопустимы, будучи человеком, с высоким статусом сотрудника МВД. 

Штрафные санкции, которые перечислил лидер ранее, будут применены к должностному лицу, тут мне добавить нечего.

Теперь, перейдем к вам. У нас на сервере нед адвокатуры, не практикуются заявленные ходатайства на имя должностного лица, ибо слишком мал в целом уровень RP на сервере. Понимаю, что много хочется, заявить ходатайства об отводе должностного лица, об прекращении материала по делу, об изъятии протокола из числа доказательств, но увы, данные навыки у нас не практикуются. Желаете открыть адвокатуру - милости просим в частным организации, которые, по идее, должны быть скоро открыты.

Вроде бы все расписал, что хотел. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Добрый день, с праздником Вас, очень рад, что рассмотрение жалобы наконец-то подходит к логическому завершению, однако, считаю нужным пройтись поверхностно по нескольким вещаем, так как где-то некоторые меня не правильно поняли.

16 часов назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Вам будет выплачена компенсация за неверно выданный розыск 
Напишите вас банковский счет 

    Да, конечно, мой банковский счёт - 386090.

1 час назад, Jack_Human сказал:

Розыск выдавал не сотрудник, о котором идет речь в данной теме

    Правильно, запросил выдачу розыска коллега этого сотрудника, об этом я так и прямо заявлял (не забывайте, что контролировал всё это именно РИчард, находясь в той ситуации на правах Начальства, одна из его ошибок - это то, что не досмотрел, хотя он и сам начал сначала подобным заниматься), но данному сотруднику необходимо выдать наказание не за "красивые глазки" или за выдачу розыска, а за ряд иных нарушений, так, например, наглядное не знание уставных документов (статью он так и не смог назвать), nonRP поведение и прочие нарушения, о которых шла речь в самом начале, все доказательства это подтверждает. Мне достаточно будет не его увольнения, если мы говорим о конкретном сотруднике, а выдача ему двух выговор и соответствующие снятие со старшего состава, так как человек не только не справляется со своими обязанностями, занимая столь ответственный пост, но ещё и подаёт далеко не лучший пример другим, показывает фракцию в худшем свете и в целом опыта, судя по его действиям, ему явно не хватает, как разбирать ситуации он может быть и заучил, но на практике это применять не может. В том числе отдельно отмечаю, что здесь нужно не только выдача выговоров сотруднику, а ещё и проведение серьёзнейшей беседы, ведь самое главное, чтоб он понял свои ошибки и впредь больше не нарушал, сейчас оказался я в такой ситуации, а завтра новенький игрок, не знающий даже что такое форум. 

1 час назад, Jack_Human сказал:

Штрафные санкции, которые перечислил лидер ранее, будут применены к должностному лицу, тут мне добавить нечего.

    Очень рад за это, действительно, тут добавить нечего, так как всё и законно, и справедливо.

1 час назад, Jack_Human сказал:

У нас на сервере нед адвокатуры, не практикуются заявленные ходатайства на имя должностного лица, ибо слишком мал в целом уровень RP на сервере.

    Так-так... Во-первых, говоря о ходатайстве, о котором(-ых) я писал в теме с жалобой, то это не являлось какой-либо отыгровки, а это было слово, наиболее подходящее для конкретного момента, если углубиться что такое слово "ходатайство", то,я думаю, Вы всё поймёте. Во-вторых, если мы будем говорить в целом об адвокатстве и иных моментах уже в игре, а конкретно в ходе Role-Play процесса, то по причине: "У нас на сервере не практикуется", меня никто ограничить не может в отыгрыше той роли, которую я хочу, а здесь ещё это всё подкреплено историями, прочими более мелкими Role-Play ситуациями, правильными и корректными отыгровка и иными вещами. В-третьих, да, я знаю очень многое, связанное на прямую с адвокатурой, знаю очень многое и по системе "МВД", так как в жизни с этим тесно связан, и честно скажу, что думаю, я показал всё это и не только в ходе моих 3-х сроках лидерства на посту Генерала ГИБДД г.Приволжска. Поэтому о подобном говорить не совсем правильно, а если мы углубимся в ту ситуацию, с сотрудниками ГИБДД г.Невский, то вообще в принципе адвокатство имело даже не второстепенную роль, о чём уж тут говорить 🙂

 

Искренне надеюсь на подтверждение выдачи выговоров сотруднику.

С уважением и пониманием, Артём Кубов.

Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince

Вы сначала прямые док-ва прямиком в ответ приложите и укажите где именно было мое нарушение где я не знаю уставной документ. 

И почему когда я прошу вас прямые док-ва вы либо съезжаете с темы, либо прикрепляете где нету прямого нарушения чисто с моей точки зрения... 

Жду ссылочку с скриншотом об незнание уставных документов где я именно сказал что я знать не знаю какая статья уставного документа, хорошо? А то вы на словах меня тут делаете врага народа, а скриншотов как таковых где я говорю что не знаю уставные документы нету.

Вот такая печаль беда, можете кстати не сильно заморачиваться писать тут красивые словечки про меня, можно сказать жалоба основана на словах только ваших а не на доказательствах!

 

Повторюсь много писать не нужно так как доказывают на форуме нужно не словами, я могу на словах много тоже чего сказать мне это не сложно сделать.

 

Администратор высказал свое мнение по поводу доказательств и я думаю спорить я с ним не буду, но только не пойму одного я "Откатил" после написания МГ, откуда кто знает намеренный он или нет? Я все го то один раз так написал и откатил, остальное было в гражданской одежде и когда я не на смене я общался с друзьями.

Я обосновал свое поведение по поводу МГ, я конечно не буду спорить с администратором так как он разбирается в РП и т.д лучше меня, если администратору виднее то я не спорю.

 

Советую кстати вам тоже Артем не спорить с Администрацией.

 

С праздником 😇

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Тема подошла к концу, господа. Все вынесли для себя какой-либо урок, что хорошо, а что плохо.

Сотруднику будут применены штрафные санкции.

Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...