Перейти к содержанию
Artem Kybov

[ГИБДД-Н] Richard_Marello

Рекомендуемые сообщения

Artem Kybov

1. Ваш никнейм: Artem_Kybov.
2. Никнейм сотрудника:
Richard_Marello.
3. Суть жалобы: 

    Доброго времени суток, недавно произошла очень неприятная ситуация, в которой по мимо прочих лиц был замешан и этот игрок, однако, считаю правильным, как и в предыдущих раз в жалобе на коллегу этого сотрудника, изначально ввести всех в курс произошедшего. Возле банка произошло ДТП, после которого был вызван наряд ГИБДД, так как между водителями были разногласия, я и другие участники отыгрывали Role-Play процесс. Сначала прибыли сотрудники ГУВД, следом за ними нужный наряд ГИБДД г.Невский со Старшим Лейтенантом Fedor`om Henderson`om, он и начал производить положенные действия при такой ситуации, а затем уже подъехал на втором автомобиле Майор Richard Marello. С самого начала Ричард вёл себя очень подозрительно и неадекватно, к примеру, позволяя говорить себе нечто подобное в Role-Play чат: "Он лох", а это, естественно, нарушает ВПС. После ряда разбирательств, Инспектор Fedor Henderson попросил меня предоставить фиксацию с видеорегистратора, но этого мне не дал сделать товарищ Майор Richard Marello, он начал без основательно меня просить выйти с автомобиля, а после и вовсе, беспричинно подозревать меня в том, что я якобы нахожусь в алкогольном опьянение и вожу автомобиль, хотя я на нём никуда не двигался, за рулём был совершенно иной человек (игрок с ник неймом Ксения Кубова), а лишь сел за руль для того, чтобы предоставить по просьбе Инспектора, разбирающего ДТП, запись с видеорегистратора. При всём этом Ричард ссылался, мол ему доложили, что я ехал (здесь уже начался ввод меня в заблуждение), но очевидцы говорят другое (я пытался вникнуть в эту его фразу очень долго, у меня так и не получилось, а у Вас получится?), а затем, видимо посчитав разбирательства ненужными, вынес вердикт - виновен. Я предоставлял интересы на законных основаниях своей подзащитной, являясь согласно Role-Play процессу адвокатом и профессиональным юристом, однако, Майор ГИБДД г.Невский Richard Marello позволял себе грубо, невежливо общаться с гражданами, в частности со мной, и всяческими способами пытался меня отстранить, хотя каким образом он начал рассматривать это ДТП, если этим занимался другой сотрудник, почему он не вернул документы, ранее отданные другому Инспектору, из рук которого и были переданы они ему - большой и огромной вопрос. 

    Я думал это конец, однако, самое интересное началось дальше... В ходе очередной попытке показать Инспекторам видеорегистратор, заснявший момент аварии, ко мне подошёл он же, Майор ГИБДД г.Невский Richard Marello и сказал: "Я хочу посмотреть цвет фар", - но что такое "я хочу"? Во-первых, этого слово нет, если человек находится на службе, во-вторых, просто так захотеть и что-то там проверить, посмотреть не возможно, должны иметься основания, а все действия обязаны быть аргументированы и подкреплены доказательствами, а не словом "я хочу". Здесь что-то он выдумал новое, так как на просьбу назвать законную причину проверки, он сослался на якобы дополнительную проверку, но как это вообще было связано, с ДТП, которое случилось? Никак, к слову, заместо того, чтобы самому сослаться на ПДД или уставной документ, где написано об этой обязанности, и доказать законность своего требования, он начал в грубой форме просить меня назвать ему статью, хотя вроде бы человек считается невиновным, пока его вина не будет доказана, да и я ему ничего не должен был называть (надо добавить, что цвет фар был правильным и ничего не нарушал). А статья, названная им, 12.3.5 КоАП сюда никак не подходит, об обязанности человека включить фары, который никуда не едет и не ехал, лишь только стоит на месте там ничего нет. Уже после этого инцидента, подошёл другой Инспектор (жалоба на него уже написана) и он начал то просить, то требовать включения фар (видимо не зря говорят: "Дурной пример заразителен"), а вместе оба сотрудника все попытки вернуться и наконец просмотреть видеорегистратор отклоняли, наверное не интересно было. 

    Итак, исходя из выше сказанного, видно, что ни один из сотрудников не знает правил, уставных документов и прочее, что так нужно для работы, в частности Майор Richard Marello, а, значит, они некомпетентны. Сам же данный игрок нарушил пункт 4.23 ФЗоП "Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам", пункт 4.16 ФЗоП "Сотруднику МВД запрещено использование служебных полномочий не по назначению", пункт 5.2 ВПС "nonRP поведение", пункт 7.17 ВПС "Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме" и совершил ещё другие более мелкие нарушения. На основание всего, выше указанного, настоятельно прошу принять соответствующие максимально корректные, грубые, справедливые и честные меры по наказанию конкретного сотрудника и игрока. Заранее спасибо!
4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/HE23i , https://yapx.ru/u/HE4DL , https://yapx.ru/u/HE5un , https://yapx.ru/u/HE57v .

 

16.04.2020 Kybov

8912209a49c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 

Жалоба поступила на рассмотрение. Ожидаем ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince

1.Не вижу прямых доказательств моего нарушения, к тому же когда я высказывался по nonRP я откатывал это в /b чат вот таким образом "Откат." что соответственно откатывает что я писал ранее в IC чат.

2.А так же я не вижу доказательств что я вас как то наказал за что-то! Розыск я вам не выдавал, и не запрашивал чтобы его вам выдали.

3.Не вижу тут нарушения 4.16 ФЗоП. Вы просили вызвать начальство в игре из начальства был в сети только я, по этому был вынужден выйти на смену.

4.  7.17 ВПС тоже не вижу, оскорблял я своего товарища "Fedor_Henderson" исключительно в доброй форме и позитивной, после оска откатывал мой товарищ это понимал и не имеет ко мне никаких вопросов по этому поводу. К другим игрокам я не обращался в такой форме!

5. 5.2 nonRP так же не вижу нарушения т.к я откатывал и поведение было в гражданской одежде.

Так же в доказательствах которые вы прикрепили очень мало "Скриншотов" где якобы я нарушил, вообще ничего не понятно в них и не видно.

6. Уставные документы я прекрасно знаю! А просил я вас включить фары так как было подозрение что у вас они запрещенного цвета, и должен был проверить этот момент, в ответ вы отказали включать их. Так же по просьбе "Fedora_Hendersona" приехал наряд ППС в составе котором находился Генерал "Dan_Belov" он попросил вас выйти из автомобиля в "Voice chat". после чего вы отказали ему это тоже соответствует 1.3 УК РП. 

 

Если не согласны прошу предоставить более точные док-ва так как в ваших, я не вижу нарушений с моей стороны. 

 

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Здравствуйте ещё раз, благодарю за оперативность. Ну что же, из ответа сотрудника выше, я вижу, что этот сотрудник желает пообщаться, хорошо, давайте пообщаемся... 

Итак, начнём по порядку, разбирая каждый пункт из сообщения, отправленного выше. 

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

Не вижу прямых доказательств моего нарушения, к тому же когда я высказывался по nonRP я откатывал это в /b чат вот таким образом "Откат."

    Действительно, в большинстве случаев откаты были, я это указал в своей жалобе, так как в первую очередь я за справедливость и честность рассмотрения. Но зачем было рушить Role-Play процесс подобным поведением? Да и разве такие постоянные, из раза в раз повторяющиеся действия, красит Вас, мундир? Разве, если человек позволяет так себя вести на столь ответственном и высоком звании он заслуживает на нём находится, тем более старший состав подаёт пример другим сотрудникам? Ответы, я думаю, предельно ясны. 

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

А так же я не вижу доказательств что я вас как то наказал за что-то!

    Мне кажется, прочитав Ваш ответ, что Вы, Richard Marello, плохо и невнимательно читали мою жалобу и, к сожалению, не поняли её суть. Я не писал, что Вы меня за что-то наказали, я говорил о Ваших действиях и о Вашей работе в конкретной и строго определённой ситуации, в ходе которых были допущены серьёзные ошибки и недочёты, естественно, нарушающие уставные документы, действующие по сей день в структуре МВД, а из-за Ваших оплошностей, не знания тех или иных правил, в том числе не умение применять их в ходе Role-Play ситуаций, нарушений и прочего итог был очень и очень печальным, невиновный человек был посажен в КПЗ. 

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

Розыск я вам не выдавал, и не запрашивал чтобы его вам выдали.

    И в правду, это сделал Ваш коллега, напомню, на него жалоба тоже написана, но Вы в этом приняли прямое участие. Вы наверняка спросите: "Как?" Вы старший по званию и подаёте пример другим, а там был тот же, печально известный, товарищ Старший Лейтенант Fedor Henderson, именно после Ваших действий он начал ещё грубее нарушать и требовать включение фар у человека, стоящего на месте с включённым аварийным сигналом, никуда не движущего, и по Вашей же просьбе, показывающего запись видеорегистратора, запечатлевшую весь момент ДТП, насмотревшись, как это немного ранее делали Вы, совершенно без оснований, да и в конце концов, Вы, на тот момент в той ситуации являясь прямым Руководителем, обязаны были следить за всем происходящим, именно Вы намеренно допустили произвол в отношение меня, поэтому вина в конечном итоге (он написал был чуточку раньше) есть и Ваша. Также я не могу быть уверен, что Вы не приказали ему это делать. 

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

А просил я вас включить фары так как было подозрение что у вас они запрещенного цвета, и должен был проверить этот момент, в ответ вы отказали включать их.

    С Вашего позволения, дабы закончить мысль и ситуацию с требованием включения фар, которую мы затронули выше, перескочу несколько пунктов, позже к ним вернусь. Итак, Вы сказали, что попросили включить фары якобы из-за некого подозрения, мол они запрещенного цвета, но подозрения должны быть чем-то подкреплены, чем же они подкреплены? Ничем, а по причине "Я хочу" это не делается. Считаю необходимым обратиться к жалобе и, поскольку я становлюсь с каждой минутой всё больше становлюсь уверенней в Вашем невнимательном прочтении моей жалобы, отдельно выбрать несколько скриншотов, подтверждающее написанное лично мною - https://imgur.com/a/HnATejs .

19 часов назад, Artem Kybov сказал:

В ходе очередной попытке показать Инспекторам видеорегистратор, заснявший момент аварии, ко мне подошёл он же, Майор ГИБДД г.Невский Richard Marello и сказал: "Я хочу посмотреть цвет фар", - но что такое "я хочу"? Во-первых, этого слово нет, если человек находится на службе, во-вторых, просто так захотеть и что-то там проверить, посмотреть не возможно, должны иметься основания, а все действия обязаны быть аргументированы и подкреплены доказательствами, а не словом "я хочу". Здесь что-то он выдумал новое, так как на просьбу назвать законную причину проверки, он сослался на якобы дополнительную проверку, но как это вообще было связано, с ДТП, которое случилось? Никак, к слову, заместо того, чтобы самому сослаться на ПДД или уставной документ, где написано об этой обязанности, и доказать законность своего требования, он начал в грубой форме просить меня назвать ему статью, хотя вроде бы человек считается невиновным, пока его вина не будет доказана, да и я ему ничего не должен был называть (надо добавить, что цвет фар был правильным и ничего не нарушал).

    В том числе надо бы напомнить, что до этого Вы также не понятно по какой причине требовали выйти из автомобиля и безосновательно подозревали меня в нахождение за рулём в алкогольном опьянении, к слову, нагло вводя в заблуждение, утверждая, что я ездил - https://imgur.com/a/ShOJzn8 (подмечу, нарушение 4.16 ФЗоП, в выше описанном). Здесь следует добавить и то, что сейчас не стоит вводить в заблуждение, ведь я не отказывался включать фары, а настоятельно и неоднократно просил назвать корректную причину, сославшись на соответствующую статью какого-либо, официально утверждённого, документа, на доказательствах это отчётливо видно, снова вводите в заблуждение... К слову, изначально фары были включены и сотрудник Fedor_Henderson, прибывший на место ДТП первым, это видел (на скриншотах можно убедиться в этом).

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

7.17 ВПС тоже не вижу, оскорблял я своего товарища "Fedor_Henderson"

    Это может означать лишь только одно, значит, здесь не только нарушение данного пункта правил, а ещё и нарушение пункта 4.22 КоАП "Сотруднику МВД запрещено нарушать субординацию". 

8 часов назад, Richard_Marello сказал:

5.2 nonRP так же не вижу нарушения т.к я откатывал и поведение было в гражданской одежде

   И на конец последнее... nonRP поведение заключалось в ряде нарушений и, конечно, тех самый вещах, по типу: "Он лох", а также оно проявлялось в самом нереалистичном поведение, Вы то делаете одно, то резко другое, бросая это, затем следующее и так далее, параллельно друг друга избивая и введя себя крайне неадекватно. По поводу голосового чата и некого требования от Генерала выйти из автомобиля, то у меня случилась тех.проблемка, наушники отошли и звуки в игре я не слышал, об этом я писал неоднократно в чат и просил, чтобы писали мне всё в игровой чат, так как я не слышу голосовой (Вы это уж точно видели). Ну и касаемо доказательств, то они все максимально корректны, а идут с самого начала всей ситуации, показывая все Ваши нарушения и подтверждая мои слова, по ним легко и без труда можно составить полноценную хронологию всех событий и не только. 

Искренне полагаюсь на скорейшую выдачу наказания данному сотруднику.

С уважением, Артём Кубов.

Kybov 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince
Цитата

 Это может означать лишь только одно, значит, здесь не только нарушение данного пункта правил, а ещё и нарушение пункта 4.22 КоАП "Сотруднику МВД запрещено нарушать субординацию".

Я пояснил вроде бы как? Что я откатил слово из IC чата... Если для вас это ничего не значит - не мои проблемы.

В 16.04.2020 в 21:19, Artem Kybov сказал:

В том числе надо бы напомнить, что до этого Вы также не понятно по какой причине требовали выйти из автомобиля и безосновательно подозревали меня в нахождение за рулём в алкогольном опьянении, к слову, нагло вводя в заблуждение

я обосновал что мне доложили что вы ехали пьяны за рулем. Доложил гражданин Республики Провинции, я не стал проверять вас на алкоголь т.к поверил на слово вам что вы в порядке... А так же уважительно извинился за это, посмотрите внимательно скриншоты.

В 16.04.2020 в 21:19, Artem Kybov сказал:

И на конец последнее... nonRP поведение заключалось в ряде нарушений и, конечно, тех самый вещах, по типу: "Он лох", а также оно проявлялось в самом нереалистичном поведение, Вы то делаете одно, то резко другое, бросая это, затем следующее и так далее, параллельно друг друга избивая и введя себя крайне неадекватно. Ну и касаемо доказательств, то они все максимально корректны, а идут с самого начала всей ситуации, показывая все Ваши

Не вижу док-в о том что я кого-то бил. ПОВТОРЮСЬ я откатил в OOC чат а именно в /b чат.

В 16.04.2020 в 21:19, Artem Kybov сказал:

Ничем, а по причине "Я хочу" это не делается.

Причину я вам назвал если она для вас не уважительная не мои проблемы опять же, общался и просил вас включить фары исключительно уважительно. "Я хочу" это была так сказать просьба которую я выразил в не очень правильной форме... Но хамства и не уважения в этом слове я не вижу и не считаю что оно грубое! Если вы обижаетесь на каждое слово которое по вашим меркам неуважительно относится к гражданам, то это не мои проблемы!

 

На остальное я ответил выше. Ожидаем вердикт администратора и лидера, если вы хотите видеть док-ва с лица сотрудников я их без проблем приложу.

 

Цитата

«Мой друг я не куплю даже пачку сигарет основываясь только на доверии»
                                                    ©Фильм:Похищенная

 

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
2 часа назад, Richard_Marello сказал:

Причину я вам назвал если она для вас не уважительная не мои проблемы опять же, общался и просил вас включить фары исключительно уважительно. "Я хочу" это была так сказать просьба которую я выразил в не очень правильной форме...

    И зачем Вы снова нагло врёте нам? Вновь неправильно и невнимательно прочитали сообщения, написанные мною? Я разве писал, что проблема в "неуважительной причине"? Давайте посмотрим, что я сказал?

2 часа назад, Artem Kybov сказал:

Итак, Вы сказали, что попросили включить фары якобы из-за некого подозрения, мол они запрещенного цвета, но подозрения должны быть чем-то подкреплены, чем же они подкреплены? Ничем, а по причине "Я хочу" это не делается. Считаю необходимым обратиться к жалобе и, поскольку я становлюсь с каждой минутой всё больше становлюсь уверенней в Вашем невнимательном прочтении моей жалобы, отдельно выбрать несколько скриншотов, подтверждающее написанное лично мною - https://imgur.com/a/HnATejs .

И Ваша просьба, звучащая, как требование, была полностью незаконная, это уже неоднократно доказанный факт, включать фары я не должен был (почему и прочее указано выше, так и в самой жалобе, так и в пояснениях к ней). Вижу, что Вы начинается общаться крайне злостно, неприлично, некорректно и грубо, на это обращаю особое внимание, да и из раза в раз повторять одно и то же будет не очень правильно, поэтому ждём ответа от Лидера.

 

Искренне надеюсь на принятие справедливых и жёстких мер в отношение Вас.

С добрыми намерениями, Артём Кубов.
Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince

Докажите что я вру! И не в виде бессмысленных слов, а в виде прямых доказательств.

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Приступим к разбору жалобы. 
Удивляет поведение сотрудника при отсутствие начальства. 
Его халатное отношение к работе. 
Намеренное МГ 
Непонятные выкрики и оскорбление в чей то адрес. 
За это сотрудник получит Выговор + Переобучение правил поведения с гражданами (Запрет выезда в патруль до сдачи) 

Еще вопросы?

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Искренне надеюсь, что впредь такого не повторится, ведь оказаться в подобной ситуации мог кто угодно (полиция - это пример законопослушности, а не воплощение зла и нарушений), а его звание и должность, которые он незаслуженно занимает, будут иными, более низкими (я имею ввиду понижение сотрудника, так как данный сотрудник, учитывая всё выше описанное, не должен находиться в старшем составе). В том числе хотелось бы, чтоб по мимо принятых мер, сам сотрудник принёс свои извинения.

Kybov

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince
В 17.04.2020 в 00:46, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Его халатное отношение к работе. 

Если бы у меня было халатное отношение к работе - я бы не приезжал даже туда... 

В 17.04.2020 в 00:46, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Непонятные выкрики и оскорбление в чей то адрес. 

Был откат. В адрес моего товарища повторяюсь во второй раз он не против был.

 

Так же я вижу только доказательства с мои откатом не более.

 

С наказаниям Генерала я не согласен.

 

Жду окончательный вердикт администратора так как я высказал все свое мнение и все объяснения об этой жалобе, не вижу смысла продолжать дальше эту жалобу так как обе стороны высказались.

 

Цитата

«Мой друг я не куплю даже пачку сигарет основываясь только на доверии» 
©Фильм:Похищенная

 

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Что и требовалось доказать, сотрудник ни только пререкается со своим Руководителем, но и ведёт уже с ним крайне неадекватно и грубо, бестактно, в том числе со мной также, не исключаю тот момент, что это также он ведёт себя с иными гражданскими лицами, а это показывает в целом работу МВД, а в частности ГИБДД г.Невский далеко не в лучшем свете. Ходательствую, на основе выше указанных и прикреплённых фактах/доказательствах и прочего (все сообщения от моего лица в этой теме, начиная с самой жалобы), полностью доказывающих ряд нарушений со стороны Richard`a Marello, принять в разы существенней меры по наказанию данного сотрудника вплоть до увольнения, отдельно настаиваю о снятии его со старшего состава организации, а также прошу рассмотреть выдачу мне компенсации согласно пункту 4.23 КоАП.

 

Похоже, у него зуб на нацменьшинства и он считает, что рука закона нужна, чтобы бить в челюсть.

Искренне полагаюсь на корректный и справедливый исход всех событий.

С уважением, Артём Кубов.

Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince
В 17.04.2020 в 15:39, Artem Kybov сказал:

а также прошу рассмотреть выдачу мне компенсации согласно пункту 4.23 КоАП.

Интересно где же я вас в чем то обвинил ? И наказал ? Где все эти доказательства которые вы нам рассказываете с ваших слов ? Где они ? Вы их не прикрепили... Я вас не наказывал и в /rob я не запрашивал выдавать вам розыск. Не звал Генерала Дэн Белов для того чтобы вас задержали не в водите в заблуждения Администрацию, меня и Генерала. Обвинять меня только на словах может каждый! Мне нужны прямые доказательства то что я вам сказал что вы пьяны я извинился и обосновал это выше! Если вам показалось мое сообщение грубым и не адекватным не могу ничем вам помочь. Советую быть меньше таким ранимым и не обижаться на слова которые по вашим меркам оскорбительны 😂

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
15 минут назад, Richard_Marello сказал:

Интересно где же я вас в чем то обвинил ? И наказал ? Где все эти доказательства которые вы нам рассказываете с ваших слов ? Где они ? Вы их не прикрепили... Я вас не наказывал и в /rob я не запрашивал выдавать вам розыск. Не звал Генерала Дэн Белов для того чтобы вас задержали не в водите в заблуждения Администрацию, меня и Генерала. Обвинять меня только на словах может каждый! Мне нужны прямые доказательства то что я вам сказал что вы пьяны я извинился и обосновал это выше! Если вам показалось мое сообщение грубым и не адекватным не могу ничем вам помочь. Советую быть меньше таким ранимым и не обижаться на слова которые по вашим меркам оскорбительны 😂

    Касаемо компенсации, то Вы, как и Ваш коллега Фёдор, работали в той ситуации, в частности именно Вы были там прямым начальством и были обязаны следить за соблюдение законности и прочего, чего не сделали, напомню, в самом начале именно Вы начали безосновательно, то просить, то требовать включения фар, ранее нагло соврав про некие показания свидетелей и то, что я куда-то там ездил в пьяном состоянии (это момент про некое "алкогольное опьянение"). Все доказательства, прикреплённые к жалобе и использующие в ходе разбирательств, доказывают и наглядно показывают все Ваши нарушения. Вы показали свои настоящее лицо и в ходе совершении своих нарушений, и в ходе разбирательствах моей жалобы на Вас, думаю всем всё предельно ясно (повторюсь, читайте всё внимательно, многое сказанное Вами, не является правдивой информацией, не стоит придумывать лишнего). На Ваше общение немного ранее обратил внимание Администрации и не только.

Kybov

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince
В 17.04.2020 в 16:00, Artem Kybov сказал:

Ваше общение немного ранее обратил внимание Администрации и не только.

И что вы хотите этим сказать ? Выносите вердикт, я на все вопросы ответил. И что хотел то сказал, в дальнейшем обжалование будет так как у меня есть личные док-ва.

 

Выносите вердикт дальше этот разговор я продолжать не буду.

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov
4 минуты назад, Richard_Marello сказал:

И что вы хотите этим сказать ? Выносите вердикт, я на все вопросы ответил. И что хотел то сказал, в дальнейшем обжалование будет так как у меня есть личные док-ва.

    Всё что я этим хотел сказать, я сказал уже ранее, Вы ведёте и общаетесь не только неуважительно, но и неадекватно, некорректно. Ожидаем ответа(-ов) от Лидера и Администрации.

Kybov

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Жалоба на дополнительном рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Вам будет выплачена компенсация за неверно выданный розыск 
Напишите вас банковский счет 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince
3 часа назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Вам будет выплачена компенсация за неверно выданный розыск 
 

Но розыск выдавал не я , спросите у Генерала Белова по чьей наводке выдан розыск. 

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince

На сколько мне известно то сотрудник Fedor_Henderson запросил в департамент МВД чтобы выдали гражданину розыск за нарушение статьи 1.3 Уголовного Кодекса Республики Провинции... А так же запросил экипаж ГУВД-М который был рядом, так же в ваших док-вах видно что я никого не вызывал не отыгрывал то как я достаю рацию и говорю в неё что-то, соответственно я не запрашивал. Лично сотрудник со мной не советовался по поводу выдачи розыска, это было сугубо лично его решение! 

 

Если вы считаете что именно я "Richard_Marello" выдал вам розыск предоставьте доказательства где я запросил в департамент МВД об выдачи розыска, так как в ваших скринах нету этого.

 

Подмечу, вы в начале жалобы обвинили меня в статье 4.23 Федерального закона о Полиции, что гласит - Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что - или за выдуманными причинами. Повторяюсь где я вам выдавал розыск? Я отыгрывал рацию только один раз, и то не для департамента, а для рации фракции УГИБДД-Н. 

 

Не обвиняйте меня пожалуйста в том чего я не совершал.

 

Изменено пользователем Tommy_Hennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...