Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГИБДД-П] Alexander_Nirwana

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Danil_Scaletta

2. Alexander_Nirwana

3. На видео есть много нарушений, но в основном это перевод РП, нон рп ган, просто так по его наводке выдали розыск 1.1 УК РП

4. https://youtu.be/hC1kJ8oZNr0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Не буду многословен :

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

уход от РП процесса? То есть у Вас нормальные отыгровки? А наводку на меня за что сделали? За стук в окно? Весело. Также на моем видео есть несколько моментов, где Вы пистолет без отыгровок доставали. От Вас объяснений даже слышать не хочу, лучше передайте жалобу лидеру.

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
1 час назад, Danil_Podgornoff сказал:

уход от РП процесса? То есть у Вас нормальные отыгровки? А наводку на меня за что сделали? За стук в окно? Весело. Также на моем видео есть несколько моментов, где Вы пистолет без отыгровок доставали. От Вас объяснений даже слышать не хочу, лучше передайте жалобу лидеру.


Не за стук в окно, а за ваше поведение в целом. Вы хотите сказать, что по делу ко мне подошли и начали стучать в окно? Только вот без лапши, пожалуйста.
С моими отыгровками все в порядке. Дверь вашего автомобиля не была закрыта и я открыл, чтобы вытащить вас, никакого перевода тут нет. Перевод в мою сторону был бы, если бы я отыграл /try без вашего согласия. 
Мне кажется вы провокаторы сильны только за компьютером, в реальной жизни ничего сделать не можете, вот и стараетесь что-то тут доказать. Ну с таким подходом вам только могу пожелать удачи. 

Специально для вас я даже убедился в значении слова "провокация". 
VF3gbxs.jpg

 

Вы подстрекали меня к действиям по отношению к вам. Исходя из моего первого видео, можно понять, что вы испытываете неприязнь ко мне, либо к полиции. Вот скриншот, который подтверждает мои слова:
fsNlub9.png

Изменено пользователем Аlexander_Nirwana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Может ночью скину видео с самого начала ситуации, где вы говорите, что сейчас докопаетесь до моей тонировки, а от отыгровок плакать хочется. Кстати, писал я это в нон рп чат, вы же выдаете розыск - неполадки.

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
2 минуты назад, Danil_Podgornoff сказал:

Может ночью скину видео с самого начала ситуации, где вы говорите, что сейчас докопаетесь до моей тонировки, а от отыгровок плакать хочется. Кстати, писал я это в нон рп чат, вы же выдаете розыск - неполадки.


На первый вопрос я не дождусь ответ - это очевидно, потому что провокаторы никогда не признают себя таковыми. Это как психически больной человек не признает себя больным, потому что они и так болен. 
Я с нетерпением буду ждать видеоролик с самого начала ситуации, но я никогда не поверю, что вы просто так приехали на базу дальнобойщиков. Вы увидели сотрудника полиции и решили попровоцировать, ибо для провокаторов нет другого способа развлечь себя. 

Почему я обязан вам расшифровывать статью, если я вас задерживаю? Вот представьте какой нибудь теракт. Им сотрудники будут кричать "Мы вас тут задерживаем за 205 статью, выходите!"? Ничего подобного.

Если вы до сих пор не поняли, то 1.1 трактуется так:
1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

В реальной жизни есть похожие статьи. Например:
1) За публичное оскорбление представителя власти (ст. 319 УК РФ) предусматривается штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Под понятием оскорбление понимается не только в виде высказывания, но и в виде действия. Ваши друзья у базы дальнобойщиков включали анимации поцелуя и похлопывания по 5-му месту, но и вы далеко не ушли.

По поводу отыгровок: вы могли бы и таймкоды скинуть, чтобы следящим удобнее рассматривать было.

Изменено пользователем Аlexander_Nirwana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

не совсем понятно, что вы написали. Ждём ответа от лидера или ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
16 минут назад, Danil_Podgornoff сказал:

не совсем понятно, что вы написали. Ждём ответа от лидера или ГСЗФ


Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

пожалуй приступим.

1) К окну я подошёл спросить, что вы делаете не в пределах своего города, хотел попросить ваше удостоверение. 

2) Приехали мы поработать на дальнобойщиках, но это так и не удалось сделать, т.к. у меня не было прав. Мы сидели в дискорде и думали: поехать сдать на права или пойти дальше работать на инкассаторах? Мы стояли и никому не мешали, вы же нас в "б" чат назвали животными.

3) Я вас разве "целовал? "шлепал по 5-му месту"? Сомневаюсь, если таковое было, то видео в студию.

4) То есть вы вот так просто сравниваете тер. акт и обычную штатную ситуацию? Понимаю.

Я уже сказал, что жду ответа от лидера или ГСЗФ, позже, возможно, скину видео с самого начала, тогда вам точно нечего будет сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
3 минуты назад, Danil_Podgornoff сказал:

пожалуй приступим.

1) К окну я подошёл спросить, что вы делаете не в пределах своего города, хотел попросить ваше удостоверение. 

2) Приехали мы поработать на дальнобойщиках, но это так и не удалось сделать, т.к. у меня не было прав. Мы сидели в дискорде и думали: поехать сдать на права или пойти дальше работать на инкассаторах? Мы стояли и никому не мешали, вы же нас в "б" чат назвали животными.

3) Я вас разве "целовал? "шлепал по 5-му месту"? Сомневаюсь, если таковое было, то видео в студию.

4) То есть вы вот так просто сравниваете тер. акт и обычную штатную ситуацию? Понимаю.

Я уже сказал, что жду ответа от лидера или ГСЗФ, позже, возможно, скину видео с самого начала, тогда вам точно нечего будет сказать.


У меня есть полное видео с самого начала ситуации.

1) Я просил без лапши. Но если и так, то это была территория Приволжска. В постах ГИБДД-П есть пост под названием "АЗС Н-П". Можете ознакомиться.
2) Вы приехали работать на дальнобойщиках, не заехав даже туда?
3) Тут вам не студия, а форум. И если я что-то буду предоставлять, то точно не вам, а следящему/лидеру.
4) В том то и дело, что я СРАВНИЛ. Озвучивать статью в данной ситуации я не был обязан. Пересмотрев видео вашего друга, я заметил, что тот сотрудник, который выдал вам по розыску - озвучил эту статью в телефоне. 

А теперь к вам такой вопрос: откуда вы по РП знаете, что в розыске, если звезды - нонРП вещь? Пахнет:
5.2 - Non Role Play [nonRP] - нелогичные действия вашего персонажа, нарушающие каноны Role Play и портящие атмосферу. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

1) Теперь буду знать.

2) Мы мимо проезжали и решили поработать на дальнобойщиках, я посмотрел есть ли у меня права в статистике своего персонажа. Зачем мне заходить туда, если я знаю, что у меня прав нет.

3) То есть обычным игрокам вы не должны док-ва их нарушений предъявлять? Странно, очень странно.

4) Понял, вы не должны объяснять за что вы выдаете наказание, услышан.

А где я говорил в РП чат про звезды? смешнявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
5 минут назад, Danil_Podgornoff сказал:

1) Теперь буду знать.

2) Мы мимо проезжали и решили поработать на дальнобойщиках, я посмотрел есть ли у меня права в статистике своего персонажа. Зачем мне заходить туда, если я знаю, что у меня прав нет.

3) То есть обычным игрокам вы не должны док-ва их нарушений предъявлять? Странно, очень странно.

4) Понял, вы не должны объяснять за что вы выдаете наказание, услышан.

А где я говорил в РП чат про звезды? смешнявка


1) Вот и хорошо.
2) Вы захотели поработать на инкассаторах и, наверно, поэтому остановились именно там где мой пост и долго стояли, ведя со мной бурные дискуссии. Если бы я не поехал за тем игроком, то вы бы там и остались.
3) В каком то уставном документе прописано, что я обязан предоставлять опровержение? Вы пишете жалобу, а не я.
4) Зависит от случая. Если сам гражданин ведет себя адекватно и нарушение несерьезное, то сообщить разумеется надо, но если человек ведет себя неадекватно, то посудите сам с РП стороны, должен ли я сообщать ему причину его задержания? 

После выдачи вы и ваш друг начали вести себя неадекватно и вилять от меня. Зачем? Страшно ответить? 

Собственно, как я и сказал выше, вы со своим другом лишь "компьютерные герои", которые в жизни и двух слов связать не могут, а в игре ведут себя, не боясь абсолютно ничего. 

Изменено пользователем Аlexander_Nirwana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

2) После того, как вы нас назвали животными, то не очень хотелось все так просто оставлять и мы решили проследовать за вами.

А разве я говорил что-то на счет звезд в РП чат? Все, что вы говорите это всего лишь ваши догадки.

На счет компьютерных героев посмеялся, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Ах да, забыл про нонРП ган, на 3:00 вы отыграли, что убрали пистолет в кобуру, но оставили его в руках:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

нашел видео с практически начала ситуации, где видно, что вы хотите до*баться до моей тонировки, т.к. вам нечего делать. https://youtu.be/LD8Gwv9BcuA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
11 минут назад, Danil_Podgornoff сказал:

Ах да, забыл про нонРП ган, на 3:00 вы отыграли, что убрали пистолет в кобуру, но оставили его в руках:(


Наверно, потому что в этой зоне нельзя стрелять и не всегда получается убрать оружие?
Это одна из причин, по которой я не смог стрелять по тому ребенку и по колесам вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
1 минуту назад, Danil_Podgornoff сказал:

нашел видео с практически начала ситуации, где видно, что вы хотите до*баться до моей тонировки, т.к. вам нечего делать. https://youtu.be/LD8Gwv9BcuA

 


Спасибо, сохранил ваше "ДБ".
 

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Сотрудники фракции наказываются согласно федеральному закону о полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Придраться к случайному нажатию на кнопку "ы", понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
4 минуты назад, Danil_Podgornoff сказал:

Придраться к случайному нажатию на кнопку "ы", понимаю


Я пошел измерять % тонировки вашего автомобиля.
Действия Даниила Скалетты: подошел к машине -> сел в машину -> задавил сотрудника -> откатил ДБ, которое откатить нельзя.
Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff

Ночью тонировку собирались измерять? 

А так, я хотел авто на ручник поставить и заглушить, вроде, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...