Перейти к содержанию
Dmitriy_Rivera

[ДПС-П] Dazzle_Lorenzo

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Rivera

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivera
2. Никнейм игрока: Dazzle_Lorenzo
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 10.3 ВПС со стороны данного сотрудника. Ситуация следующая: данный сотрудник даёт мне протокол с ручкой на подпись, на что получает отказ. А если быть точнее, то я потребовал остановить двух понятых, зафиксировать факт отказа и приобщить это к материалам дела. К сожалению, у меня просто каким-то чудо-образом забирают протокол обратно. Хочу подметить, я не возвращал сотруднику ни протокол, ни ручку. Он сам забирает у меня всё это. Также хочется подметить, что рядом находился лидер данной организации. Изначально, с его стороны было полное бездействие. После того, как я сделал замечание, он согласился выдать сотруднику устный выговор. К сожалению, считаю этого недостаточным, так как ВПС предусматривает наказание в виде бана до 7 дней.

Прошу также провести разъяснительную беседу с лидером, так как он отчётливо видел провокации со стороны сотрудника Dazzle и бездействовал. Провокация заключается в следующем (это проблема всего ГИБДД, не только этого сотрудника): при любом моём вопросе, об основаниях для проверки и так далее, я получал мёртвый ответ: "Документы!", "Документы передаём!", "Вы отказываетесь?" и т.п. Меня это дико раздражает, сотрудник тем самым раскручивает меня на 1.3 УК РП. Им лишь бы быстрее состряпать материал, а ответить на пару вопросов у него нет времени. Нет времени? Тогда зачем он тут работает? Могу предположить, что последует ответ, мол помимо меня ещё много народу есть. Так сотрудников там тоже не мало, к сведению. А если мало, то это нагоняй лидеру дать надо. Из-за этого простые смертные страдать не должны.

Просьба следящего ответственно подойти к рассмотрению данной жалобы и наказать данных сотрудников по всей строгости. Если требуется, на лидера может быть составлена отдельная жалоба в соответствующем разделе.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/GRDAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Здравия желаю уважаемый,я тот самый сотрудник!

Я действовал согласно УД и в праве потребовать у вас документы.

А так-же вы нарушили 12.12.1 КоАп , проезд на запрещающий сигнал светофора - https://youtu.be/6h8JW-mFp1Y

А так-же вы максимально пытались уйти от штрафа , например вы говорили "дайте позвною дежурную часть" - https://imgur.com/a/2nXO7Xt

И в конце вы признались,что провоцировали нас

 

 

 

 

Изменено пользователем Dazzle_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Вы суть жалобы читали, уважаемый? Перечитайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

В чём смысл , что вы нам с Генералом права качали?

Изменено пользователем Dazzle_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Если обсуждать Ваше нарушение - это "качать права", то я разочарован. Прошу следящего учесть данное отношение сотрудника к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Хорошо, и какое у меня отношение к людям , то-что я требую предьявить документы?

 

Изменено пользователем Dazzle_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Я вам говорю,что на протежение разговора,вы мне качали права и максимально пытались уйти от штрафа

Изменено пользователем Dazzle_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, вы действительно отказывались подписывать протокол, ссылаясь на каких-то понятых и ещё что-то. Сотрудник действовал согласно ФзОП с его стороны нарушений по данному документу - не вижу. То что сотрудник нарушил 10.3 ВПС - полный бред, сотрудник попросил вас подписать протокол вы же не стали этого делать, после чего он самостоятельно взял из ваших рук протокол и подписал что вы отказались от росписи, затем оформил штраф по КПК. Я бездействовал потому что полной ситуации не знал, я не имею права влазить в оформление протокола, проверку документов так как у меня нет оснований для этого. У сотрудника же они имелись, а следовательно он вправе и проверить ваши документы и оформить протокол ссылаясь на нарушение КоАП. Сотрудник в принципе, то не обязан был меня вызывать, ссылаясь на ФзОП. Жалоба передана на рассмотрение следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Что мешало сотруднику попросить у меня протокол обратно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

А что мешало взять у вас мне его обратно,судя по нашему диалога я уже понял,что протокол вы мне не вернёте,вы весь диалог стояли на своём и пытались нам что-то доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

С чего Вы взяли, что не верну? Вы ясновидящий? 
Отвечаю на Ваш вопрос "а что мешало взять обратно": пункт 10.3 ВПС ни о чём не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Вам уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Вы только подтвердили свою некомпетентность в данном вопросе. Надеюсь, это будет учтено следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Я уже понял по диалогу , что вы бы мне не вернули протокол,так-как отказались подписывать ну это ещё не всё,поэтому я взял его самостоятельно,что мне мешало?

Изменено пользователем Dazzle_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Вы продублировали своё сообщение другими словами. Зачем? Ответ есть выше. Дублирую.

31 минуту назад, Dmitriy_Rivera сказал:

С чего Вы взяли, что не верну? Вы ясновидящий? 
Отвечаю на Ваш вопрос "а что мешало взять обратно": пункт 10.3 ВПС ни о чём не говорит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Я вам уже объяснил, во первых вы мне хамили и во вторых качали какие-то свои права и отказались платить штраф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Могли бы задержать по 1.4, если считали, что я веду себя "по-хамски". А сейчас - это Ваши пустые слова, ничем не подтверждённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

На будущее вам скажу, не только сотрудник должен уважительно относится, но и вы должны были комне уважительно отнестись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dazzle_Lorenzo

Генерал видел вашу фразу, вы говорили, что вы не обязаны уважительно относится к сотрудникам полиции, если нужно могу скинуть скриншот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Не отрицаю, что такие слова были сказаны мною, но при этом, с моей стороны никаких явных хамских высказываний не было.
/b - не относится к игре, не в счёт.

Изменено пользователем Dmitriy_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...