Перейти к содержанию
Mikhail_Grishanov

[ДПС-П]  Alexandr_Semechkin

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Grishanov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Flexer
2. Никнейм игрока: Alexandr_Semechkin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ДПС подъехал ко мне, пока я был в АФК или "РП СНЕ" 15+минут, сидя в машине, отыграл лишение прав без моего участия и уехал. Всё, что я успел сделать это развернуть игру, осознать ситуацию и сделать несколько скриншотов. Его сольное выступление по лишению прав можно проследить в чате.

4. Скриншот/видео от своего лица:*(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/cWVKjEi

Изменено пользователем Mikhail_Grishanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Здравия желаю! Я увидел ваше авто и пробил номера в КПК. Обнаружил штраф в размере более 600к рублей. Как вы понимаете,  по статье 20.25 КоАП я должен был вас не только лишить прав, но и добавить ещё 600к к вашему штрафу на тот момент, также дать уровень розыска и на 10 минут в кпз отправить. Лишил я вас прав, пробив по КПК, тем более вы  сидели рядом и фактически мне ничего не мешало вас лишить ву (То, что ты был афк не сильно оправдывает). Советую в следующий раз оплачивать свои штрафы сразу, а не копить их!
Прапорщик Alexandr_Semechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Grishanov

Товарищ прапорщик, как вы можете забрать мои права без моего ведома, если вы составляете протокол, в следствии с которым аннулируете права и позволяете себе их аннулировать? Мало того без моей подписи, так еще и без моего участия. Не говоря о том, что по РП вы даже меня не удосужились разбудить и все окна в машине были закрыты. Это тоже самое, если бы Вы оставили машину во дворе, и пока вы спали, я ночью подошел к ней, пробил номера в "КПК", а утром вы должны были бы принять тот факт, что с какого то перепуга у вас нету доступа к вашему ТС. Я не спорю с тем, что права могут быть аннулированы, но только если это было сделано ПО ПРАВИЛАМ. В данной ситуации вы поступили крайне нелогично, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

(Если нарушитель не поставил подпись, делается пометка о том, что нарушитель отказался подписывать и лишение ВУ производится без его подписи, так как подпись служит только подтверждением, что нарушитель ознакомился с протоколом.)

Прописано в бинде для сотрудников ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Мне ваше согласие для лишение ву вовсе не нужно
Пробил номера, увидел кол-во штрафов, по КПК лишил вас ву по статье, когда вы сидите в машине
Повторюсь, не копите штрафы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Касаемо "разбудить" минуту где-то в войс говорил "Добрый день" или же "проснитесь"

Это вы слушайте, а не вас я должен минут 5 будить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Grishanov

Я никакого протокола в глаза не видел, не вырывайте из контекста куски. Будьте добры объясниться полностью. Вы провели в одиночку тот процесс, который должны проводить двое, абсолютное несоблюдение РП ситуации вами еще никак не опровергнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Я вам уже всё объяснил. Пробил номера по КПК, увидел штраф. ВЫ не просыпаетесь минуту с лишним от моего войса, вечно я вас ждать не должен. Лишить ву по КПК мне не обязано составлять труда. Лучше бы благодарили, что вам заслуженные 600к не прилетели  ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Т. Прапорщик, то есть по вашему, это нормально Проигрывать РП ситуации с игроком находящимся в РП-Сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Слушай, "Сашенька-фулрп" По твоему если у человека так много штрафов, он просто так уехал в деревню? Как ты его вообще там нашёл в одиночку? Тебе наверное вообще делать нечего, и ты ездишь сам с собой разговариваешь и играешь, пока люди спят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Рп-сон. Когда какой-то человек  в своей квартире спит с 0:00 до 6:00 или бомж на лавочке на вокзале. Я так понял, вы сами ничего не понимаете. Так зачем тогда в диалог влезаете?

Я его нашёл в деревне из-за наводки, (/wanted).  "Тебе наверное вообще делать нечего, и ты ездишь сам с собой разговариваешь и играешь, пока люди спят?" Эту фразу вовсе и не надо оправдывать
Так что если не знаете сами, то не лезьте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Grishanov

Каким образом на меня может быть наводка, если у меня не было розыска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Не было? Точно. Сорян, а то уже забыть детали . Значит по !fines. В любом случае ваше  место нахождения было в зоне моей юрисдикции, так что я имел право туда заехать во время патруля и просканировать авто

Изменено пользователем Alexandr2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

.

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Конечно Антон вы считаете своего коллегу правым, ведь сами бы с удовольствием пресанули афкашника, ради галочки на смене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Grishanov

Не думаю что в РЛ такой персонаж как у меня в игре просто сидел бы и ничего не делал, пока вы кричите на меня за окном, моё мнение, что вы не правы и да рассудит нас бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Михаил. У нас обоих разные мнения . Я спросил своих коллег с более высоким опытом и стажем и они сказали, что я прав.  Пусть это будет для вас уроком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyYar

Обычно, когда я вижу, что кто то долго находится в афк, я просто проезжаю мимо или кидаю в репорт его айди. Не припомню, что в таких ситуациях пытался начать какой либо рп процесс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr2301

Знаете, я бы зная, что у меня 600к штрафы и я самая охотная нажива для всех полицейских, не стоял бы афк. Вы в этом диалоге совсем не к месту

Михаил, если выходите обсудить детали, то скиньте свой ВК. А то тут залетают с своими "рп-снами" и прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Grishanov

Урок - так себе. А вот "Мне сказали, что я прав" - это действительно хороший аргумент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...