Перейти к содержанию
Django_Brigada

[ГИБДД-Н] Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Yackovlev

Вы внимательно смотрели свое видео? На нем отчетливо видно, что ваше ТС остановилось, мое ТС остановилось и после этого был выстрел. Думаю не секрет, что в реальной жизни сотрудники проходят мед.освидетельствование и выронить пистолет из стоячего автомобиля... Ну сомнительно. Я понимаю вашу позицию. Поймите и мою, ведется погоня за нарушителем, который приезжает в общественное место и начинает ездить вокруг него, создавая угрозу мирным гражданам, которые стояли неподалеку, по факту вы также зацепили стоячее авто (видно на вашей записи) инспектор что должен сделать? Предотвратить это деяние, поэтому мной было применено оружие, при чем безопасность его применения в данном случае описана выше. Я выстрелил не в вас, не в сам автомобиль, а в колесо, как в некий механизм движения, для предотвращения дальнейшего движения вашего автомобиля. Сказать, что промахнулся, ну знаете, из неподвижного автомобиля выстрелить в неподвижный автомобиль и промахнуться... сомнительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Я проехал всего 1 круг так, и остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

В таких случаях целесообразнее выходить из авто (как и было бы в реальной жизни, когда за человеком ведут погоню) а не двигаться далее после выстрела в механизм управления (колесо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Django_Brigada

Скинуть видеозаписи где люди с пробитыми колёсами уходят от сотрудников полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Да, скиньте как они с пробитым колесом уходят с одного города в другой со скоростью более 100 км/ч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Доброго дня. изучив все доказательства, а так же все ответы, пришел к решению, сотрудника не наказывать, руководствуясь пунктом 2.8 ОПДСФ.
Да, сотрудник был близок к нарушению пункта 8.13 ФЗоП, но при этом оружие было применено в упор к Вашему ТС, и огонь был открыт исключительно по колесам. 

Ваши действия, которые видны на Вашем же видео представляли куда большую опасность гражданскому населению, чем выстрел Вам по колесу. 
Выстрел был для лишения Вас и Вашего ТС мобильности, для последующего задержания. 

А теперь насчет лишения Вас прав в деморгане. Нарушения со стороны сотрудника нет. Администратор посадил Вас в деморган не видя, что за Вами погоня, следственно, был не прав. Погоня должна была продолжится, а Вы остаться без прав, что и произошло. 
Так как деморган находится в нашем мире (основном), сотрудники имели полное право туда прибыть. Их же не телепортировали, а они самостоятельно приплыли на лодке. 



 Сотрудник получит премию за сообразительность. Спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...