Перейти к содержанию
Django_Brigada

[ГИБДД-Н] Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Django_Brigada

1. Ваш никнейм: Gopnik_Diamond

2. Никнейм сотрудника: Dan_Belov

3. Суть жалобы: Открыл стрельбу на вокзале(по РП он мог попасть кому-нибудь в голову либо ещё куда-нибудь)+приехал в деморган и лишил прав. Жду каких-либо доказательств со стороны сотрудника.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): 

https://imgur.com/a/v5GknK3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shpakovski

Здравствуйте, я являюсь лидером ГИБДД города Невский, ждем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Django_Brigada

Как по мне уже можно выдавать выговор как минимум за стрельбу на вокзале(это запрещено, ведь Вы даже на лекциях им это говорите). Ну за второе это как-бы нонРП, ибо человек уже сидит в тюрьме, а они приезжают и лишают его прав(полный бред).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну давайте разбирать ситуацию по порядку.

1. Вы неадекватно управляете в местах скопления людей, тем самым можете нанести им вред, исходя из этого я был вынужден применить оружие для прекращения движения вашего авто, что было и сделано. Выстрел был именно в колесо, уж извините, если сотрудник из стоячего автомобиля не может попасть в шину, а именно туда был выстрел, а как мы знаем, что от резины рикошет не возможен.

2. Вам давали предупреждения по поводу открытия стрельбы. 

Из любого правила есть исключение ввиду обстоятельств, да, там находились люди, которых вы могли задавить своими действиями и открыть огонь было мерой вынужденной необходимости. 

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И по поводу Деморгана, ну в РП мире это тюрьма, куда вы были направлены, по РП к вам приехали сотрудники полиции и дооформили ваше нарушение, в реальной жизни так делают, мы туда имеем допуск + Мы прибыли РП путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Так, продолжу, на видео видно что вы стреляете именно в дверь, а не колеса это раз. А во вторых, где вы видели чтобы сотрудники гибдд приезжали на зону и лишали прав?))) (это мой второй форумный аккаунт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

На видео видно, что стрельба в область колеса, при проникновении в шину, рикошета быть не может. После попадания пуля теряет свою кинетическую энергию и рикошетом вылететь с шины уже не может. По заключению вас под стражу, по РП у вас изымаются ваши документы и личные вещи, по материалам из уголовного дела следует, что вы, находясь за рулем автомобиля, оказывали сопротивление, статья 19.3 Ко АП, да, в реальной жизни мы бы не приезжали именно в Тюрьму, но документ об управлении Т/С вам бы не вернули, в связи с оформлением протокола о вашем задержании и протоколе о нарушениях Кодекса об Административных Правонарушениях. Вернусь так же к стрельбе, сотрудник вот в такой ситуации, когда ваши действия несут угрозу жизни граждан ( Опасное вождение ) под свою ответственность могу произвести выстрел. Я не сторонник тех ,кто стреляет в городе, есть разные ситуации, при которых сотрудник применяет оружие или не применяет.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Таким же образом, пуля могла попасть в диск и отрикошетить. Не пытайтесь оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Никаких доказательств от вас не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

И да, в конце отчетливо слышен звук, как вы попали в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Опять же, отрикошетить в место, где на тот момент не находилось никого нету, а отрикошетить она опять же не могла по причине того, что в МВД поставляют патрон с пулей с пониженной рикошетирующей способностью, поэтому в реальной жизни сотрудники в такой ситуации могут применить оружие, опираясь на: 

1. Условия, в которых происходит событие 

2. Оружие, с которого ведется огонь

Пистолет, обладает меньшей начальной скоростью выстрела и скоростью полета пули, чем Пистолет-пулемет, автомат и подобное оружие. В такой ситуации рикошет был невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

По-мимо меня огонь открыли сотрудники ГУВД, поэтому сказать, что я совершил тот выстрел, доказательств нет, если они у вас есть, предоставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
19 минут назад, DanilMachete AKA Stonee сказал:

Никаких доказательств от вас не последовало.

На ваших доказательствах все прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

По поводу моих нарушений правил ПДД, не наблюдаю. Вы просто приехали, без каких либо разговоров забрали права еще и посмеялись. А во-вторых, вам в любом случае сказано: стрельба в людных местах ЗАПРЕЩЕНА. У вас даже отдельные лекции на эту тему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вам дали 3 предупреждения об остановке = нарушению 19.3 Ко АП. Опять же наша основная задача - защита граждан, вы угрожали жизни граждан, находящихся на той территории своим опасным вождением, выстрел был мерой необходимости. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Вы могли выстрелить не в мое авто, а например в людей, которые стояли рядом. И да, я так и не дождался от вас каких-либо доказательств моих нарушений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну был бы я не в форме и неадекватным человеком, то мог бы и в людей выстрелить, но выстрелил вам в колесо. Доказательства на лишение вас права управления на вашем же видео, а именно 3 предупреждения, поэтому давать точно такие же доказательства смысла нет. Ждем ответа от администрации, наш разговор зашел в тупик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Я сам остановился, а никто-то меня остановил. И после этого вы еще вдобавок начали стрелять. Если вас заблатят и жалобу закроют, придется как-то добиваться решение вопроса через МГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Если бы вы остановились сами, то не было бы 3-х предупреждений, а выполнили требование после первого предупреждения, но нет, вы продолжили движение. Если бы не было угрозы мирному населению от вашего дрифта, то оружие и не применял бы в этом месте. 

 

Вам еще вердикт не озвучили, а вы уже про обжалование говорите.

 

А в чем собственно блат будет, если и оправдают? Я применил оружие как меру вынужденной необходимости не пренебрегая правилами безопасности. Вы бы поинтересовались при каких условиях происходит рикошет, а при каких вероятность рикошета, а уж тем более вероятность попадания от него в граждан, а потом делали вывод. Например стрельба так же велась с места водителя патрульного авто вниз в колесо, тобишь если бы и был рикошет, то он был бы в асфальт, а после него пуля угрозы не несет. 

Вы видели диски вашего автомобиля? Процент рикошета от них в население... ближе к 0, т.к. пуля максимум могла попасть в надколесную нишу, откуда она так же бы не несла угрозы от пистолетного выстрела.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanilMachete AKA Stonee

Я про рикошет молчу, вы могли оступиться, выронить так же пистолет т.к стреляли с одной руки, либо случайно дернуть рукой и попасть в мирного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...