Перейти к содержанию
Don_Morenzo

[ГИБДД-П] Billy_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Don_Morenzo

1.Ваш ник: James_Flores

2.Ник нарушителя: Billy_Corleone

3.Суть: И пальцем никого не трогал, подбегает эта чушь, начинает размахивать палкой без каких либо причин, не используя отыгровки. Выдал розыск просто так, от нефиг делать.

гибдд Приволжска, самая РП-ная организация(нет), Вы может начнете меры какие-то принимать? Просто это не первый случай когда сотрудники ГИБДД нарушают.

4.Док-ва: https://yapx.ru/v/FnPOk

https://yapx.ru/v/FnPPL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник. Начнём с начало, покажите мне скриншот где я не отыграл дубинку? Жду..
И где я размахиваю палкой? Тоже жду..
Недостаточно доказательств.

Изменено пользователем Billy_Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
10 минут назад, Billy_Corleone сказал:

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник. Начнём с начало, покажите мне скриншот где я не отыграл дубинку? Жду..
И где я размахиваю палкой? Тоже жду..
Недостаточно доказательств.

Я пришел сюда играть, а не делать скриншоты и записывать видео, если Вы меня арестовывали значит все и снимали, в противном случаи Вы меня арестовали ни за что, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
13 минут назад, Billy_Corleone сказал:

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник. Начнём с начало, покажите мне скриншот где я не отыграл дубинку? Жду..
И где я размахиваю палкой? Тоже жду..
Недостаточно доказательств.

Если Вы не знали, ДПС- Дорожная Патрульная Служба. Я был на дороге? Я был в автомобиле? - Нет, то какое Вы отношение имеете ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Я вам сказал покинуть территорию. Вы не покидали, я Вам пробил по базе данных и кинул запрос ГУВД. И вы попали в розыск. Повторюсь же: На ваших доказательствах ничего не видно про меня такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
23 минуты назад, Billy_Corleone сказал:

Я вам сказал покинуть территорию. Вы не покидали, я Вам пробил по базе данных и кинул запрос ГУВД. И вы попали в розыск. Повторюсь же: На ваших доказательствах ничего не видно про меня такого..

Какую территорию?????? Что за бред??? Я только вышел из тюрьмы стал на 20 сек в афк смотрю уже розыск, при попытке выйти на улицу Вы начали бить палкой без какого либо РП. На доказательствах все прекрасно видно, если Вы слепой то это Ваши проблемы.

Розыск видно?-Видно!, Наручники видно?-Видно!, Вот только нонрп палку не успел завпечатлить....

Изменено пользователем Troll_Mussorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
23 минуты назад, Billy_Corleone сказал:

Я вам сказал покинуть территорию. Вы не покидали, я Вам пробил по базе данных и кинул запрос ГУВД. И вы попали в розыск. Повторюсь же: На ваших доказательствах ничего не видно про меня такого..

И еще раз повторюсь, какое ваше дело к тому что я стою в здании, ваша задача следить за дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Я увидил Ваше нарушение, Вы отказались покидать территорию, и Вам задержали. Про дубинку нет док-в.
Я всё сказал. 
Ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
1 час назад, Billy_Corleone сказал:

Я увидил Ваше нарушение, Вы отказались покидать территорию, и Вам задержали. Про дубинку нет док-в.
Я всё сказал. 
Ждите ответа СЗФ.

Придставим ситуацию: 

 Человек выходит с СИЗО, спокойно подписывает все что нужно, идет к выходу, и тут к нему подходит сотрудник ГИБДД, который даже малейшего отношения не может иметь к нему, и говорит:

 "Я пожалуй объявляю Вас в розыск, Вы не успели покинуть помещение *херакс дубиной по голове и в наручники*" 

 

Ну это просто орр на высшем уровне, мне то чисто пофигу на розыск, ну отсижу я те 10 минут... Меня просто забавляет то что такие работают в такой организации, и НЕ МЕСТО ТАМ РАБОТАТЬ!

Изменено пользователем Troll_Mussorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Покажите мне, где я Вас просто так дал розыск? Статья 1.11- за отказ от требования сотрудника полиции. Я вам все сказал. 

Больше отвечать не собираюсь!

Ждите ответа от СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
21 минуту назад, Billy_Corleone сказал:

Покажите мне, где я Вас просто так дал розыск? Статья 1.11- за отказ от требования сотрудника полиции. Я вам все сказал. 

Больше отвечать не собираюсь!

Ждите ответа от СЗФ 

Вы слепой или что? Я скинул скрин, перейдите по ссылке в пункте 4(Док-ва) этой темы и внимательно посмотрите где там розыск!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

На Ваших скриншотах не видно всей ситуации. 

Есть более подробные скриншоты (с другими отыгровками, даже без /timestamp) этой ситуации?  
Так же запрошены доказательства со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
44 минуты назад, Konstantin_Filin сказал:

На Ваших скриншотах не видно всей ситуации. 

Есть более подробные скриншоты (с другими отыгровками, даже без /timestamp) этой ситуации?  
Так же запрошены доказательства со стороны сотрудника. 

Извините меня, я зашёл на сервер поиграть, а не делать фотосессию. Что успел то и сделал. Ну я так понимаю что без фрапса играть не стоит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
47 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

На Ваших скриншотах не видно всей ситуации. 

Есть более подробные скриншоты (с другими отыгровками, даже без /timestamp) этой ситуации?  
Так же запрошены доказательства со стороны сотрудника. 

К тому же, какая может быть ситуация? Даже если взять тот факт что это сделал сотрудник ГИБДД, то это уже является нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Розыск Вам выдали сотрудники ГУВД. Посадили тоже. 
Сотрудник ГИБДД лишь передал им Вашу ориентировку. 

Может, я чего то не понимаю, но сотрудники МВД имеют обязаны пресекать любые нарушения, будь то УК, или КоАП. 
Нахождение на территории КПЗ так же наказуемо согласно УК. 

Так что нарушений не вижу в действиях сотрудника на предоставленных Вами скриншотах. 
Но пока не закрываю,  жду доказательств сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
14 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Розыск Вам выдали сотрудники ГУВД. Посадили тоже. 
Сотрудник ГИБДД лишь передал им Вашу ориентировку. 

Может, я чего то не понимаю, но сотрудники МВД имеют обязаны пресекать любые нарушения, будь то УК, или КоАП. 
Нахождение на территории КПЗ так же наказуемо согласно УК. 

Так что нарушений не вижу в действиях сотрудника на предоставленных Вами скриншотах. 
Но пока не закрываю,  жду доказательств сотрудника. 

Ахринеть, тогда смысла выходить из КПЗ нету? Все равно опять посадят... 

Ответственность взял на себя сотрудник ГИБДД, значит он и отвечает

Изменено пользователем Troll_Mussorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

Доброго времени суток, я являюсь Лидером фракции "ГИБДД города Приволжск". Ваша жалоба была рассмотрена и не принята, поскольку по доказательствам, прикреплённым к вашей жалобе, не видны нарушения со стороны данного сотрудника, а также абсолютно не ясна вся ситуация, при каких условиях, каким образом, когда именно и так далее это произошло. Отдельно хотелось бы отметить, что сотрудник ГИБДД не имеет права Вас посадить в КПЗ, значит, это сделал сотрудник ГУВД - 3-е лицо во всей ситуации, но вновь из-за не достатка доказательств мы не можем сказать кто это был, как происходил сам момент передачи Вас сотруднику ГУВД и др. В настоящий момент я также ожидаю доказательства от этого сотрудника, однако, не стоит забывать, что каждый обвиняемый в совершении какого-либо преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана (статья 49 ч.1 Конституции РФ). Искренне советую Вам, пожалуйста, в следующий раз прикрепляйте к Вашей жалобе максимально корректные доказательства, показывающие всю ситуацию.


Искренне желаю Вам отличного дня и потрясающего настроения.
С уважением, Начальник 
ГИБДД по городу Приволжск Генерал полиции Artem Kybov.

07/11/2019 Kybov-bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo
6 часов назад, Artem Kybov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Лидером фракции "ГИБДД города Приволжск". Ваша жалоба была рассмотрена и не принята, поскольку по доказательствам, прикреплённым к вашей жалобе, не видны нарушения со стороны данного сотрудника, а также абсолютно не ясна вся ситуация, при каких условиях, каким образом, когда именно и так далее это произошло. Отдельно хотелось бы отметить, что сотрудник ГИБДД не имеет права Вас посадить в КПЗ, значит, это сделал сотрудник ГУВД - 3-е лицо во всей ситуации, но вновь из-за не достатка доказательств мы не можем сказать кто это был, как происходил сам момент передачи Вас сотруднику ГУВД и др. В настоящий момент я также ожидаю доказательства от этого сотрудника, однако, не стоит забывать, что каждый обвиняемый в совершении какого-либо преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана (статья 49 ч.1 Конституции РФ). Искренне советую Вам, пожалуйста, в следующий раз прикрепляйте к Вашей жалобе максимально корректные доказательства, показывающие всю ситуацию.


Искренне желаю Вам отличного дня и потрясающего настроения.
С уважением, Начальник 
ГИБДД по городу Приволжск Генерал полиции Artem Kybov.

07/11/2019 Kybov-bro

А что не видно то? Я стою на улице, хоть сотрудник утверждает что я был в здании, на скриншоте я стою на улице, что тут не видно???? Так и скажите что не хотите давать выговор сотруднику ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morenzo

Пусть жалобу рассмотрит ГА, а то что-то тут не чисто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Доброе утро. Жалобы ГА во фракциях практически не рассматривается. А смотрит СЗФ.

Когда будет возможность, приложу вам скриншот.

 

Изменено пользователем Billy_Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...