Перейти к содержанию
noreply

[ГУВД-П] Bodo_Brabus, Ksenia_Kaufman

Рекомендуемые сообщения

noreply

1. Ваш никнейм: Lev_Araratov
2. Никнейм игрока: Bodo_Brabus, Ksenia_Kaufman
3. Суть жалобы: Я заметил, по дороге, что сотрудник нарушают, а именно BunnyHopping(БХ) при погоне. Я, как водитель не знал, что погоня. Но после того, как мой пассажир сел в автомобиль,сотрудники выдали розыск, без какой-либо отыгровки.

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем bunvag
перезалив ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Доброй ночи. Пожалуйста перезалейте ссылки доказательств. они не рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

Здравствуйте, прошу Вас заметить, что БХ в ответ на БХ может быть. Так как администрации на сервере было мало, то они физически не могли отвечать на весь летящий репорт, наше донесение они возможно не заметили, поэтому данный человек продолжил БХ, а мы бегом догнатб его не могли. Повторяю. Если человек БХшит при погони, мы тоже можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Я все же надеюсь, что вы предоставите доказательства того, что вы все же попытались донести администрации о разрешении данного действия.

Изменено пользователем bunvag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

А так же у меня есть доказательства вашего ПГ. Вы сидели в своем авто без даери. На вас было направлено три дела, а вы не собирались выходить, пока вас не вытащили. Так же было очень много сотрудников ГУВД вокруг Вас. Через час-2 скину скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

https://yapx.ru/v/FID7e а вот и ваше ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Так ваше задержание они изначально неверное. У меня также имеется видеозапись нашего общение во время задержания. Звезды выданные вами мне. Предоставите доказательства того, что вы все донесли администрации о разрешении данного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

На счет ПГ еще раз. Задержания меня не было верным. Я был водителем. Вы решили мне дать звезды, якобы соучастник. Зачем вопрос? Если вы пассажиру уже выдали их?

На видео все предоставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Еще момент хотел уточнить. Вы сказали, что БХ на БХ можно. Но на видео видно, что БХшили только сотрудники, человек просто убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Kaufman

Данный сотрудник уже все сказал, даже не знаю что добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Ситуация не разъяснилась, кто прав, кто виноват. А сотрудник, уже кидают жалобу. Поэтому сотрудник считаю некомпетентным.

 

https://yapx.ru/v/FILVF 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

На вашем видео про БХ не видно человека как он БХшил, он прояснился только после того как вы подъехали к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Ничего не знаю. Я еще раз объясняю. Я увидел сотрудников нарушающих регламент. Предоставил доказательства, как про БХ, также про выдачу розыска. От вас доказательства я не увидел, что человек БХопил. Ну и про розыск и звезды выданные вами мне, также не были предоставлены доказательства того, что вы донесли администрации о разрешении данного действия. А также вы не дождавшись решения подали на меня жалобу (ПГ) хотя ваше нарушение и выдача вами розыска не было правомерной.

Изменено пользователем bunvag
грамм.ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

Тогда встречный вопрос. Как вы узнали, что вы в розыске по РП? И во-вторых статья 3.12 УК РП говорит о следующем:Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска]. Вставка из УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Повторюсь. Я же все изложил выше.

Задержания меня не было верным. Я был водителем. Вы решили мне дать звезды, якобы соучастник. Зачем вопрос? Если вы пассажиру уже выдали их?

На видео все предоставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

Пассажиру мы ничего не выдавали, он был в розыске, а задержали вас сотрудники ГУВД-Н, мы вас просто доставили в КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Ну тогда если он был в розыске. Окей. Я был обычным водителем. Вы решили мне дать звезду за соучастие? В чем? То что пассажира подобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777
37 минут назад, Bogdan777 сказал:

На вашем видео про БХ не видно человека как он БХшил, он прояснился только после того как вы подъехали к нему

А это? Если бы видео было бы в более хорошем качестве, было бы видно, как преступник БХшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777
1 минуту назад, bunvag сказал:

Ну тогда если он был в розыске. Окей. Я был обычным водителем. Вы решили мне дать звезду за соучастие? В чем? То что пассажира подобрал?

Помощь в побеге, вы видели как велась погоня. Многие водители на вашем месте просто высаживают человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noreply

Поставьте пожалуйста в более хорошее качество. Все можно увидеть. Что никакого БХ со стороны гражданина не было. Можете замедлить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...