Перейти к содержанию
Bernard_Hill

[ГУВД-Н] German_Porohov

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

Где вы  видели такие отыгровки, если мы знаем, её приметы в голове. И я заметил что вы любите найти замечания. Можно сказать что мы должны были отыграть /me включил мозг и нашёл приметы /do Приметы найдены. :ar::bm:

Ой, вы тип по РП нас нашли? вы придумали историю про камеры, столбы которых не было там, по моим скринам видно, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
32 минуты назад, Craig_Horner сказал:

Ой, вы тип по РП нас нашли? вы придумали историю про камеры, столбы которых не было там, по моим скринам видно, удачи!

Я могу по скринить столько столбов, что считать устанете, конечно камеры не будут видны, но мы говорим по РП языку, а на РП языке камеры есть.

Изменено пользователем German_Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю. 

Сотрудник предоставил видеозапись, где явно виден приказ об остановке в вашу сторону.

По поводу розыска, он был выдан благодаря камерам, которые находятся около банка/аэропорта. Оперативный дежурный сообщил ориентировку и началась погоня.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
2 часа назад, Sergey_Razov сказал:

Здравия Желаю. 

Сотрудник предоставил видеозапись, где явно виден приказ об остановке в вашу сторону.

По поводу розыска, он был выдан благодаря камерам, которые находятся около банка/аэропорта. Оперативный дежурный сообщил ориентировку и началась погоня.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Передано следящему.

 

Ну что же вы  еще скажете, кроме этого, я другого и не ожидал услышать

Изменено пользователем Craig_Horner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

А что ещё говорить? Следящий блатит лидера, лидер блатит сотрудников, сотрудники нарушают средь бела дня, так ведь? Так вот, Вам сотрудник ясно сказал остановиться, Вы проигнорировали и уехали. Номера были видны, оперативный дежурный сообщил ориентировку, розыск Вам был выдан уже в аэропорте.

Нарушений за сотрудником не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...