Перейти к содержанию
John_Coleman

[ЦГБ-П] Roman_Shikibro

Рекомендуемые сообщения

John_Coleman

 1. Ваш никнейм: John_Coleman
 2. Никнейм игрока:Roman_Shikibro
 3. Суть жалобы: Не знаю, нарушение это или же нет...ну на скринах виден таран..а точнее сотрудник ЦГБ г.Приволжска помогал человеку на 2107 добраться до метки на СТО
 4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://imgur.com/a/NHAyib3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen

День добрый! Что плохого в том , что я помогал человеку доехать отремонтировать свою машину , если у того игрока нет претензий? Если вы не замечали , многие игроки помогают таким путём нуждающимся, а Вам лишь бы жалобу написать. Своих нарушений не признаю , я всего лишь помогал , к тому же уже находясь на СТО.

Изменено пользователем Roman_Shikibro
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Во первых, я жалобы на людей катаю очень редко, это можно увидеть по моему форумнику...Во вторых, я видел как многие люди делают так - а потом получая бан. (Если не ошибаюсь, то на данный момент в ВПС есть данный пункт) В третьих, вы находитесь в АСМП..чинит вы тоже будете, при этом вы находитесь на смене, и помогаете больным, а не тем кто нуждается в помощи доехать до СТО

Изменено пользователем John_Coleman
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen

ВПС отдельного правила не нашел , но есть что-то подобное , относящееся к эвакуаторщикам:11.3 - Толкание самим автомобилем, кроме случаев помощи на АЗС или СТО. Наказание: бан на 5 дней / бан на 5 дней.  В этом случае мы уже находились на СТО , значит нарушений нет. Не понимаю в чем ваша претензия. В том , что я помогал обычному игроку? Ну это , извините меня , глупо как минимум , учитывая , что вы наверняка знаете , как мало у нас эвакуаторщиков.На тот момент я патрулировал город, какая для вас разница: "Больные" или "Нуждающиеся в помощи"? На тот момент не было ни единого вызова. А сотрудников на смене было много. Поэтому везде и всем помогали. Если у вас присутствует претензия того самого игрока (может быть он в чате писал "не тарань меня") можете скинуть и я получу наказание. Не вас же я в самом деле таранил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Ожидаем ответ от Главного Следящего.

Изменено пользователем John_Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

А так-же хочу сказать, что это использование АСМП в личных целях..как минимум выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen

Я вам еще раз повторяю , я находился на патруле города. Я не брал АСМП просто так , не сделав отпись в рацию. В этом случае никаких личных целей , всего лишь помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Aprelin

Вижу на скриншотах, как вы подталкиваете человека до маркера. На АСМП... Вы используете АСМП в личных целях, а я могу даже сказать, что прогуливаете смену. Подождем ответа ГС. Очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen
Только что, Andrey5 сказал:

Вижу на скриншотах, как вы подталкиваете человека до маркера. На АСМП... Вы используете АСМП в личных целях, а я могу даже сказать, что прогуливаете смену. Подождем ответа ГС. Очень интересно. 

Повторяю 3 раз , для тех , кто плохо читает. Я нахожусь на патруле города , где вы видите прогул??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Aprelin
Только что, Roman_Shikibro сказал:

Я вам еще раз повторяю , я находился на патруле города. Я не брал АСМП просто так , не сделав отпись в рацию. В этом случае никаких личных целей , всего лишь помощь.

Вы врач, а не механик. Ваша обязанность во время патрулирования - лечение пациентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen
Только что, Andrey5 сказал:

Вы врач, а не механик. Ваша обязанность во время патрулирования - лечение пациентов. 

И 3 раз повторяю другую фразу. Сотрудников на смене было много. Вызовы не имелись. Что плохого в помощи , если механики плохо или вообще не работают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Пока я стоял на Заместителе Главного Врача, мы за такое выдавали выговор. Плохо конечно ничего нет - наоборот молодцы! Но делать не желательно такое

 

 

Изменено пользователем John_Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Aprelin
18 минут назад, Roman_Shikibro сказал:

И 3 раз повторяю другую фразу. Сотрудников на смене было много. Вызовы не имелись. Что плохого в помощи , если механики плохо или вообще не работают?

 

Это не ваша должностная обязанность. 

Распишу. 

Использование АСМП в личгых целях - вы взяли ее на патрулирование города. Во время патрулирования города лечат пациентов, останавливаются на постах. Но не подталкивают машины автомобилем скорой помощи. 

Прогул смены - повторюсь, что вы выехали на патрулирование города, т.е. оказывать медицинскую помощь людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen
Только что, Andrey5 сказал:

Это не ваша должностная обязанность. 

Распишу. 

Использование АСМП в личгых целях - вы взяли ее на патрулирование города. Во время патрулирования города лечат пациентов, останавливаются на постах. Но не подталкивают машины автомобилем скорой помощи. 

Прогул смены - повторюсь, что вы выехали на патрулирование города, т.е. оказывать медицинскую помощь людям.

Вы и правду плохо читаете. Сотрудников было много и в самом ЦГБ , никому я не отказывал в лечении , к тому же имея 8 ранг , прогула не вижу. АСМП в личных целях , это когда я взял его , допустим доехать до банка , заплатить за квартиру или погасить штрафы , но никак , когда я находился на патруле и уделил 1 минуту этого патруля , чтобы помочь нуждающемуся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Aprelin
1 минуту назад, Roman_Shikibro сказал:

Вы и правду плохо читаете. Сотрудников было много и в самом ЦГБ , никому я не отказывал в лечении , к тому же имея 8 ранг , прогула не вижу. АСМП в личных целях , это когда я взял его , допустим доехать до банка , заплатить за квартиру или погасить штрафы , но никак , когда я находился на патруле и уделил 1 минуту этого патруля , чтобы помочь нуждающемуся

 

Мы не знаем, кто вам этот человек. Возможно, что это ваш друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romen
2 минуты назад, Andrey5 сказал:

Мы не знаем, кто вам этот человек. Возможно, что это ваш друг

Так же , как и вас нет доказательств , что это мой друг. Могу приложить свои скрины о патруле и принятии вызовов.

Изменено пользователем Roman_Shikibro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴᴀ

Доброе время суток. На скринах тарана я не вижу, если у Вас есть видео прикрепите его.

36 минут назад, John_Coleman сказал:

А так-же хочу сказать, что это использование АСМП в личных целях..как минимум выговор

С чего Вы взяли что это использование? Сотрудники при патруле могут заезжать на СТО, дабы починить свою АСМП.

30 минут назад, John_Coleman сказал:

Пока я стоял на Заместителе Главного Врача, мы за такое выдавали выговор.

Пока - пока. Что было, то было.Не надо сравнивать что "когда-то" было и сейчас.

Ожидайте ответа следящего,
нарушения со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴᴀ

А так же, Andrey_Aprelin, оффтопить не в своей жалобе - не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

СВОЮ АСМП, но не толкание чужого автомобиля

 

Изменено пользователем John_Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman
4 минуты назад, Bella_Lenzburchhardt сказал:

Доброе время суток. На скринах тарана я не вижу, если у Вас есть видео прикрепите его.

С чего Вы взяли что это использование? Сотрудники при патруле могут заезжать на СТО, дабы починить свою АСМП.

Пока - пока. Что было, то было.Не надо сравнивать что "когда-то" было и сейчас.

Ожидайте ответа следящего,
нарушения со стороны сотрудника не вижу.

Так-же на 1 скрине можно увидеть что от бардюра (который взади) он близко, ну на последнем скрине видно как он отъехал дальше..можно подумать головой, и увидеть что таран был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...