Перейти к содержанию
DenisDenisov

[ГУВД-Н] Alexey_Antoshin Benedict_Brandt

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

1. Ваш никнейм:Denis_Sudakov
     2. Никнейм игрока:Alexey_Antoshin 
Benedict_Brandt
     3. Суть жалобы:

Alexey_Antoshin - Таранит, хотя таран разрешен только при агрессии преступника, я ехал по правилам.

Benedict_Brandt - 1)Стрельба после того, как я остановился, хотел сдаваться, но судя по их стрельбе, они хотели нанести максимальный урон машине. Я так думаю.

2) Стрельба в общественном месте, которая запрещена даже спец. отделам. Стрельба была у ТТУ.


     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.

Ожидайте ответа от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Здравия желаю.  Капитан Антошин.
Суть жалобы - таран. Но Вам самому не смешно ? ) На данной  ссылке Вы видите адекватность ? Вы по правилам ехали ? Кому Вы заливаете  мозги ? Вы сами провоцировали  сотрудников, гоняя туда-сюда с большой скорости,  и при этом пытаясь нас сбить.  А именно сам таран, я считаю, что его не было, и я не хотел Вас таранить. Я же хотел успеть перекрыть дорогу, что бы Вы хоть как-то остановились.  Даже если это был таран,  то я выплачу Вам компенсацию.

2 часа назад, DenisDenisov сказал:

таран разрешен только при агрессии преступника, я ехал по правилам. 

По поводу сотрудника Бенедикта. Это я разрешил открыть огонь по Вашей машине, поэтому  я беру   ответственность данного сотрудника на себя.
Ах да,  Вы там сдаваться хотели ? Да  Вам врать то не надоело ?  Если бы захотели сдаться - то снова  бы не поехали, а остановились.  А Вы опять начали удирать от нас. От Вас всё МВД шарахался тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
5 минут назад, Alexey_Antoshin сказал:

Если бы захотели сдаться - то снова  бы не поехали, а остановились.  А Вы опять начали удирать от нас. От Вас всё МВД шарахался тогда. 

Я же сказал, что по моей машине стали стрелять в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, я не хотел ее потом до СТО толкать и решил уехать, если вы нормально не можете поймать, кроме как нанести ущерб авто.

 

 

И повторюсь, агрессия для меня в том случае, если я выезжал бы на встречку и предоставлял опасности гражданам. Я ехал ровно и старался пропускать чужие авто, если как-то нарушал, например на красный проезжал, пропускал, а потом только ехал или не пропускал ехал, зная, что успею. Но суть не в этом, а в том, что на дороге вел себя адекватно, а ваш таран не целесообразен, т.к вы могли просто перекрыть дорогу, где вы видели в жизни, что так таранят, особенно в России? Правильно, не таранят, а перекрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Я не хочу с Вами общаться.  Просто ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Приложу сюда видео с другой жалобы. 


В  этой же жалобе на Вашем видео видно, как Вы у ТТУ  дымились. А что же на данном видео Вы не дымитесь ? Не стыдно ли Вам при погоне чинится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

И да, хочу посмотреть отыгровку оружия от сотрудников(а), кто применил оружие в виде скрина или видео с таймштампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Alexey_Antoshin сказал:

Приложу сюда видео с другой жалобы. 


В  этой же жалобе на Вашем видео видно, как Вы у ТТУ  дымились. А что же на данном видео Вы не дымитесь ? Не стыдно ли Вам при погоне чинится ?

Прошло 6 минут из реального времени по МСК. Что вы несете? А по игровому около 3 часа или вообще больше, если ночи не было, то около 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
1 минуту назад, DenisDenisov сказал:

И да, хочу посмотреть отыгровку оружия от сотрудников(а), кто применил оружие в виде скрина или видео с таймштампом.

А ещё что Вам надо ?  Этого предоставлено не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Alexey_Antoshin сказал:

А ещё что Вам надо ?  Этого предоставлено не будет. 

Ну значит это не было сделано в рамках РП. 
Тогда я считаю, вы должны быть наказаны по всей строгости. От письменного выговора, до увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
1 минуту назад, DenisDenisov сказал:

Прошло 6 минут из реального времени по МСК. Что вы несете? А по игровому около 3 часа или вообще больше, если ночи не было, то около 3 часа.

Но всё же Вы починились при погоне, и не отрицаете этого. У меня есть скрин, где Вы по карте стоите у СТО на АЗС в Мирном, и там чинитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
1 минуту назад, Alexey_Antoshin сказал:

Но всё же Вы починились при погоне, и не отрицаете этого. У меня есть скрин, где Вы по карте стоите у СТО на АЗС в Мирном, и там чинитесь.

Если я нарушил, киньте жалобу, если это так, я понесу наказание, в чем проблема?
Зачем тему переводить от этой жалобы, на мое нарушение? Кидайте жб.. 

И в тот момент про АЗС, я починился, а потом у автостоянки остановился и ждал, пока "вы меня найдете по камерам" вы же не догоняли меня, я скрылся от погони и мог уже оффнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Быстро Вы однако починилсь.. И главное вовремя. Ну, давайте ждать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Не понимаю, причем тут починка, когда суть жалобы в другом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

И еще. В ДПС-Н как я знаю, запрещен таран в городе, только за городом. Это тоже прошу уточнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Здравия желаю. Я лейтенант СБ ДПС г. МИРНЫЙ. Наш экипаж тоже участвовал в погоне за вами. По карте метке так же видели что вы во время погони чинились. Что запрещено ВПС. Очень интересно как вас должны были остановить не нанося урон автомобилю вашему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
32 минуты назад, Aliya_Chechnya сказал:

Здравия желаю. Я лейтенант СБ ДПС г. МИРНЫЙ. Наш экипаж тоже участвовал в погоне за вами. По карте метке так же видели что вы во время погони чинились. Что запрещено ВПС. Очень интересно как вас должны были остановить не нанося урон автомобилю вашему? 

Вам запрещено отвечать в данной жалобе. Администратора прошу наказать на форуме данного гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Да господи , Судаков, ты всё гувд заманал, я попросил своих коллег по работе, которые тоже гнались за тобой,  ответить в жалобе, по  поводу твоих нарушений. Ты уж извини, что я на "Ты" перешёл, но , создавая 15 жалоб на одну тематику - ты звездой форумане станешь

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
5 минут назад, Alexey_Antoshin сказал:

Да господи , Судаков, ты всё гувд заманал, я попросил своих коллег по работе, которые тоже гнались за тобой,  ответить в жалобе, по  поводу твоих нарушений. Ты уж извини, что я на "Ты" перешёл, но , создавая 15 жалоб на одну тематику - ты звездой форумане станешь


Так я хочу стать звездой форума. В игре все МВД будет знать обо мне) Готовьте патрульки свои. Придется перекрывать все города. Можете даже МП сделать, по перекрытию Невы и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудники будут наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...