Перейти к содержанию
Uwe_Hoffmann

[ГУВД-П] Richard_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Uwe_Hoffmann

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson
2. Никнейм игрока:Richard_Flomskiy 
3. Суть жалобы: нонРП.. Извините может  я не знаю но у сотрудника рентген в глаза? Как он увидел что кто то есть в Авто? Через тонеровку.. Как роызск дал? Ладно по номера.. как он узнал что я в Авто?

4. Скриншот/видео от своего лица: Чик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

У вас был не 100% тонер, Вы хотели плевать на требования что вам говорили, то есть покинуть служебную парковку, в третих оскорбление в /b чат сотрудника полиции. У вас на видео даже видно вас в машине. Даже доков моих не надо поскольку там все видно.

 

Изменено пользователем Richard_Marin
Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
5 минут назад, Richard_Marin сказал:

У вас был не 100% тонер, Вы хотели плевать на требования что вам говорили, то есть покинуть служебную парковку, в третих оскорбление в /b чат сотрудника полиции. У вас на видео даже видно вас в машине. Даже доков моих не надо поскольку там все видно.

 


Вы на все 100% готовы узнать что на авто 100% тонера?.. Если это криво отображается не моя вина.. Это от Вас нонРП..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

А если мне удалось как то разглядеть вас, вдруг нюанс нашелся ведь в жизни я тоже могу разглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Вы понимаете что вы пишите ? жб за тонер оригинально.

Спроси у каждого игрока с 100% тонером все видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
Только что, Dilik_Wozzy сказал:

А если мне удалось как то разглядеть вас, вдруг нюанс нашелся ведь в жизни я тоже могу разглядеть!

Давайте посмотрим как Вы в реале через тонеровку увидеть что то... 

Ладно увидели мнея как то.. Я отыграл что " do Двери закрыты"  " do Окно закрыто" ... Вы даже нечего не сделали.. А сделали стекло разбили.... Ну за что? У меня там розыска не было за что стекло разбили? Что не могли стукнуть? Я бы открыл и уехал... Но Вам же плевать на РП.. быстро там бинды и на отчет будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
2 минуты назад, Richard_Marin сказал:

Вы понимаете что вы пишите ? жб за тонер оригинально.

Спроси у каждого игрока с 100% тонером все видно

 

Ты кто? Что тут забыл? Тикай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Вы понимаете что вы пишите ? жб за тонер оригинально.

Спроси у каждого игрока с 100% тонером все видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Вы внимательно посмотрите там зафиксирован откат всех отыгровок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Он может и откатил а я   "do Двери закрыты"  " do Окно закрыто" нет.. Значит надо было отыграть "me стучит в окно " .."do Стук." ... Но для чего отыграть РП?.. нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
3 минуты назад, Kolya69 сказал:

Он может и откатил а я   "do Двери закрыты"  " do Окно закрыто" нет.. Значит надо было отыграть "me стучит в окно " .."do Стук." ... Но для чего отыграть РП?.. нее

Вам выдали розыск по статье 2.16 УК. с уровнем розыска 3. В случаях когда у преступника 3 уровень розыска и выше, и преступник отыгрывает что у него все закрыто или тупит просто, то  сотрудники отыгрывают стук в окно дубинкой или прикладом автомата. Далее открывают дверь через разбитое стекло, и ложат преступника лицом в асфальт. Диалог может быть только при случае когда преступник сдается сам. Есть действующий устав ОМОНа, по которому сотрудники работают.

 

За действия сотрудника которые были откачены, проведу профилактическую беседу. Т.к. откачеными отыгровками ни вам ни автомобилю вреда не было принесено. Откатить нельзя миссклик или несвязную речь.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
2 минуты назад, Savelyev_Alexey сказал:

Вам выдали розыск по статье 2.16 УК. с уровнем розыска 3. В случаях когда у преступника 3 уровень розыска и выше, и преступник отыгрывает что у него все закрыто или тупит просто, то  сотрудники отыгрывают стук в окно дубинкой или прикладом автомата. Далее открывают дверь через разбитое стекло, и ложат преступника лицом в асфальт. Диалог может быть только при случае когда преступник сдается сам. Есть действующий устав ОМОНа, по которому сотрудники работают.

 

За действия сотрудника которые были откачены, проведу профилактическую беседу. Т.к. откачеными отыгровками ни вам ни автомобилю вреда не было принесено. Откатить нельзя миссклик или несвязную речь.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Вы моё видео смотрели? У меня розыск не был.. А он уже разбил стекло.. А не стукнул

 

Вы видео даже не смотрели а уже сказали что нету нарушений 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

На 0:07 смотрите в чат я отыграл "do Окно закрыто." без розыска я ожидал что он будет стукнуть я открою.. А он сразу разбить стекло.. За что?

На 0:51 он отыграл рацию а что за данные дал он? На номер не смотрел.. Снимок сделал? Где отыгровка аппарата...

1:17 в чат смотрите.. он разбил ок.. Как дверь открыл? Отыгровка где? 

Ладно может там видно через тонер.. Увидел что там человек. Но как он знал что имено я? Там же видно что кто то есть а не все деталь.. Лицо 100% не видно было

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
16 минут назад, Kolya69 сказал:

На 0:07 смотрите в чат я отыграл "do Окно закрыто." без розыска я ожидал что он будет стукнуть я открою.. А он сразу разбить стекло.. За что?

На 0:51 он отыграл рацию а что за данные дал он? На номер не смотрел.. Снимок сделал? Где отыгровка аппарата...

1:17 в чат смотрите.. он разбил ок.. Как дверь открыл? Отыгровка где? 

Ладно может там видно через тонер.. Увидел что там человек. Но как он знал что имено я? Там же видно что кто то есть а не все деталь.. Лицо 100% не видно было


Какой снимок? какой аппарат? вы видимо переутомились. Бинды сотрудников утверждены администрацией сервера. Если у вас как бывшего сотрудника ДПС в биндах был фотоаппарат для лишения прав, то у сотрудника полиции такого бинда нет. Вы еще попеняйте ему, что при задержании он вам клизму не поставил, ну а что... у сотрудников ЦГБ клизма есть, а у полицейского нет...

 

Вы пеняете на реальность - можно было бы вас за тонером увидеть или нет, и как вам выдали розыск и тд. В реальности вас никто в розыск обьявлять не будет, вам так же выставят стекло, откроют дверь и положат на землю. Потом доставят в "обезьяник" где установят вашу личность в течении нормированных 2х суток содержания в КПЗ. Есть пара вариантов развязать задержанному язык, не прибегая к физическому воздействию на "тело", если задержаный все таки сам на контакт не идет. Приводят участкового с "проблемной семьей и малолеткой" проводят процедуру опознания и задержанный что бы не мотать 8 лет, сам признается кто он и что он. В довесок ему вешают пару висяков тянущую на условку, и он "довольный" жизнью идет на свободу.

 

Так что прежде чем писать ЖБ на НОН РП розыск или задержание, подумайте о механике игры. Вас посадить в КПЗ без розыска не могут. А жаль. Вы этим манипулировать научились на ура. И в первую очередь, прежде чем провоцировать сотрудников, подумайте, что механика игры не позволяет вас упечь за решетку, прежде чем обьявить в розыск. В реальности все на оборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Ладно как-то не знаю как увидел что я в авто.. Как он увидел моё лицо чтоб дать данные дежурного?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
6 минут назад, Kolya69 сказал:

Ладно как-то не знаю как увидел что я в авто.. Как он увидел моё лицо чтоб дать данные дежурного?... 

Я вас понял, вы живете в каком то параллельном мире. Я вам рассказал разницу в механике игры и реальной жизни. Вы мне сейчас пытаете -  как он меня увидел. Да обычно. Ник над головой с ИД.

Из личной жизни - вашу подозрительную машину, когда вы там сидите, и на контакт не идете, поставив машину на режимном обьекте просто выломают двери. еще припишут сопротивление при задержании, отобьют почки. В игре механика задержания основывается на первоначальной выдаче розыска. И я был бы очень рад, если было бы все на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
5 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Я вас понял, вы живете в каком то параллельном мире. Я вам рассказал разницу в механике игры и реальной жизни. Вы мне сейчас пытаете -  как он меня увидел. Да обычно. Ник над головой с ИД.

Из личной жизни - вашу подозрительную машину, когда вы там сидите, и на контакт не идете, поставив машину на режимном обьекте просто выломают двери. еще припишут сопротивление при задержании, отобьют почки. В игре механика задержания основывается на первоначальной выдаче розыска. И я был бы очень рад, если было бы все на оборот.

Это жу РП проект надо сделать как в реале отыграть.. Это игра с 2004г.. 

Надо отыграть... РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
22 минуты назад, Kolya69 сказал:

Это жу РП проект надо сделать как в реале отыграть.. Это игра с 2004г.. 

Надо отыграть... РП

Это транспортный проект с элементами РП. Об этом говорят даже разработчики.

РП отыгрывается только обоюдно. Нельзя отыгрывать РП с человеком, который на РП не согласен.

 

В реале вас сначала пакуют в КПЗ, потом устанавливают личность. В игре механика не позволяет сделать подобным образом. поэтому как в реале отыграть не получится.

 

Спор продолжать не вижу смысла.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
35 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Это транспортный проект с элементами РП. Об этом говорят даже разработчики.

РП отыгрывается только обоюдно. Нельзя отыгрывать РП с человеком, который на РП не согласен.

 

В реале вас сначала пакуют в КПЗ, потом устанавливают личность. В игре механика не позволяет сделать подобным образом. поэтому как в реале отыграть не получится.

 

Спор продолжать не вижу смысла.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему.


Значит при ДТП если я не хочу отыграть РП то могу уехать.. Я же не хочу РП отыграть.. А бан дают.. 

Видно как лидер так и сотрудники НонРП.. Лишь бы бабки фармить 

Вы думвете что говорите? 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
6 часов назад, Kolya69 сказал:

Значит при ДТП если я не хочу отыграть РП то могу уехать.. Я же не хочу РП отыграть.. А бан дают.. 

Видно как лидер так и сотрудники НонРП.. Лишь бы бабки фармить 

Вы думвете что говорите? 


Вы мне как то сказали что ВПС знаете лучше меня. на деле- слышали звон, да не понятно где он.

При ДТП вы можете уехать сразу только в случае если вы пострадавшая сторона, и ваш уход будет означать что к виновнику притензий нет. Если вы виновник, вы обязаны возместить ущерб и весь отыгрыш РП закончится передачей 1-2 тысяч рублей пострадавшему. Вот и весь РП.

Господи, вместо того что бы сотрудников провоцировать, лучше бы ВПС почитали. Такой бред несете.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...