Перейти к содержанию
Максим Ролтон

ГУВД-П ДПС-М

Рекомендуемые сообщения

Максим Ролтон
13 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

И так по вашей жалобе. Вы утверждаете что Сотрудники ГУВД-П в вас врезались. На ваших доказательствах этого нет. Так же в ваших доказательствах нет того что сотрудники ГУВД-П расстреливают вашу машину. Да и в вашем обращении вы упираете на то, что сотрудник ДПС-М в вас врезался и расстрелял вашу машину.
По поводу компенсации, Вины за сотрудниками не вижу, за недостаточности доказательств. Вы точно так же могли снимать видео, но выложили скрины. Но решение остается за следящим.

Если у вас есть претензии к сотруднику ДПС-М, сделайте отдельную жалобу в соответствующем разделе.

 

Ваша жалоба передана следящему за ГУВД-П.

Разложу по полочкам, после тарана остановился, допустим таран не было, увидел как на меня ехал УАЗ, думая что за мной, я остановился на дороге. (Прошу заметить где я стою на карте) пока ваши сотрудники на УАЗЕ подъезжали ко мне (Уаз медленный) я бы уже уехал если бы хотел, дальше скриншот где я на том же месте и меня окружили, смысл если я и так стоял и не собирался ехать, но машина уже дымиться, Вопрос, зачем надо было портить имущёство человека, когда он не сопротивляется и не уезжает никуда ? я вышел из авто, на меня хотели надеть наручники, к слову я не убегал, на том же месте был, и меня с пистолета убивают, а не сажают. Вот какой смысл убивать портить имущество человека который сдался и ждал этот уаз когда же он наконец то доедит до меня.

Машина за 3 секунда до 100, я бы свинтил бы если бы хотел. вопрос остается не решенным. Тема бинды, вижу что бинды окей но там первый об остановке но не об расстреле. БИНДЫ СРАБОТАЛИ ПОСЛЕ МОЕЙ ОСТАНОВКИ НО НЕ КАК ДО, ДОКВА НА МОЁМ СКРИНЕ.

Изменено пользователем Максим Ролтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
56 минут назад, Максим Ролтон сказал:

Разложу по полочкам, после тарана остановился, допустим таран не было, увидел как на меня ехал УАЗ, думая что за мной, я остановился на дороге. (Прошу заметить где я стою на карте) пока ваши сотрудники на УАЗЕ подъезжали ко мне (Уаз медленный) я бы уже уехал если бы хотел, дальше скриншот где я на том же месте и меня окружили, смысл если я и так стоял и не собирался ехать, но машина уже дымиться, Вопрос, зачем надо было портить имущёство человека, когда он не сопротивляется и не уезжает никуда ? я вышел из авто, на меня хотели надеть наручники, к слову я не убегал, на том же месте был, и меня с пистолета убивают, а не сажают. Вот какой смысл убивать портить имущество человека который сдался и ждал этот уаз когда же он наконец то доедит до меня.

Машина за 3 секунда до 100, я бы свинтил бы если бы хотел. вопрос остается не решенным. Тема бинды, вижу что бинды окей но там первый об остановке но не об расстреле. БИНДЫ СРАБОТАЛИ ПОСЛЕ МОЕЙ ОСТАНОВКИ НО НЕ КАК ДО, ДОКВА НА МОЁМ СКРИНЕ.


Давайте будем говорить по фактам. если вы выложите такие же доказательствана обычного игрока, администрация такие доказательства даже рассматривать не будет. Просто напишут что недостаточно доказательств. Но почему то вы решили, что за эти картинки я должен сотрудников наказать. Далее, Вы в жалобе САМИ сказали что вам расстрелял и затаранил машину сотрудник ДПС-М. К моим тогда какие претензии? Жалуйтесь на сотрудника ДПС-М.

На скринах тарана сотрудниками ГУВД-П я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Короче понятно все, ни кто не стрелял, не таранил, не убивал, Машина сама разбилась, А я сам сдох. БЛАТ больше ни чего. Хотя чему тут удивляться ? ГУВД-П говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
4 часа назад, Максим Ролтон сказал:

 Выезжаю к ГУВД-П и тут на всей скорости влетает Уаз, я остановился типо че за херня, и тут Мент из ДПС-М тоже врезается и еще расстреливает авто ? вы там вообще ? или как ?


Ваши слова как сотрудник ДПС-М в вас врезается и расстреливает ваше авто. Доказательств того что сотрудники ГУВД-П в вас врезались, я так и не увидел.

 

1 час назад, Максим Ролтон сказал:

Короче понятно все, ни кто не стрелял, не таранил, не убивал, Машина сама разбилась, А я сам сдох. БЛАТ больше ни чего. Хотя чему тут удивляться ? ГУВД-П говорит само за себя.

 

Почему я должен наказать сотрудников за то, что они не делали? на ваших скринах нет ровно ничего, что указывает на вину моих сотрудников. Почему я должен верить вашим словам? Вы пеняете сотруднику на то, что на одних жалобах у него есть видео, а на ваше нет. Хотя сами к себе претензий по этому поводу не имеете.

откройте уголовный кодекс РФ -Статья 14 п. 3 Там ясно сказано, что Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. Обвинение не может строится на домыслах или предположениях. 
Откройте Конституцию РФ Статья 49 п. 3 Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого

Поэтому наказать сотрудников, за то что мы с вами тут додумали, без доказательств их вины, я не могу. Но все же решение останется за следящим.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Хм.... а я ошибался, в жалобе на ДПС-М, он признался что именно он меня расстрелял и убил, но факт тарана остается. Претензий к данным сотрудникам не имею. Извинений приносить не буду, так как таран был, док-ва мало, но он был, и сотрудники просто умалчивают. Закрывайте жалобу.abp9tzhqowA.jpg

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Нет начала ситуации, вижу только как за вами едут и как вас убивают.
Если хотите писать жалобу, то не отправляйте огрызки, а делайте полную запись, или скриньте буквально всё, что бы было понятнее.

Недостаточно доказательств, нет начала ситуации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...