Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Province-RP #3 | Благодарности администраторам

Рекомендуемые сообщения

ambushka

Ваш ник: Evgeniy_Fire;

Ник администратора: админсостав 3 сервера;

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: спасибо всем за МП, быстрые и правильные ответы в репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Ваш ник: Mike_Solntsevskiy

Ник администратора: Alan_Enotov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Спасибо тебе за все, за твоё отношение к РЖД, за то что взялся за его воспитание и поднимаешь его до небес, организовывал помощь мне и другим. Этот администратор должен быть отблагодарен.

Изменено пользователем ☠๖ۣۣۜMike_Williamson๖ۣۣۜ☠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mccallister

Ваш ник: Dmitry_Dzumaev

Ник администратора: Все "Одмены"

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хорошие,добрые, помогаете всем, спасибо за вашу помощь, и еще хотелось бы добавить, когда я буду оффтопить, выдайте мут на 30 минут :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Athanasius_Rezak

Ваш ник:

Ник администратора: Vladislav_Simonov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Он лучший Главный Следящий за всеми фраками пусть станет ГА 3 сервера и будет топ админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Ваш ник: Alexander_Tulincev

Ник администратора: Vladimir_Holovach

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Большое СПАСИБО ГС за Армией Владимиру Головачу!))) Вова один из тех администраторов, которые помогают, сочувствуют, и остаются неравнодушными по отношению к каждому игроку. Бывает, стало скучно, попросишь Вову - он сделает МП для нас, за что ему спасибо). В доказательство этих слов, я привожу тот момент, когда в день выхода демо версии он разрешил всем контрактникам взять отпуск на сутки, он их на сутки уволит (кто захочет), и пусть они езжают поработают нормально на новых работах, и посмотрять что где обновили и добавили, а то из-за бага армейского, работать даже после смены нельзя :( Вова тот Человек, на которого можно положиться. Он и добрый, и дисциплинированный, может ответить за свои слова и поступки.

Изменено пользователем Александр Питерский
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ваш ник: Roman_Kaprov

Ник Администратора: Marietta_Ross

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Администратор который админит в 4 часа утра! Большой респект такому! Хочу чтоб данный Адмнинистраторша повысилась до ЗГА =))) Спасибо данной Администраторше ! Подарила хорошее настроение =) Дает четкие ответы ! Не Администратор а чудо :DDD

Изменено пользователем Roma4423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Golovkin

Ваш ник: Aleksey_Golovkin

Ник администратора: Timur_Nemetz

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.Здравствуйте. Тимур, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд..Данный администратор мне помог остановить неадекватных срочников... Спасибо вам большое за помощь) Быстрого повышения вам и удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Golovkin

Ваш ник: Aleksey_Golovkin

Ник администратора: Vladimir_Holovach

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:Очень хороший,добрый,вежливый,отзывчивый,трудолюбивый администратор! Вова спасибо тебе за все, за твой труд, за то что помогаешь Армии а так же мне. ты один из лучших администраторов которых я знаю. Спасибо тебе за то что ты добросовестно выполняешь свою работу. За то что всегда выслушаешь и успокоишь, а так же поймешь. Надеюсь что вскором ты станешь ЗГА... Желаю тебе всего доброго и говорю тебе большое СПАСИБО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Golovkin

Ваш ник: Aleksey_Golovkin

Ник администратора: Maksim_Dmitriev.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Один из лучших администраторов Максимка.... Спасибо тебе за твою работу... Спасибо что всегда понимаешь и утешишь!.... Желаю что бы ты быстро поднялся на админки..... Спасибо еще раз тебе за все.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Golovkin

Ваш ник: Aleksey_Golovkin

Ник администратора: Tony_Powell

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:  Хочу выразить благодарность Tony_Powell за его работу.. Ты Топ продолжай в том же духе.. Спасибо тебе за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Maslov

Ваш ник: Aleksandr_Maslov

Ник администратора: Valentin_Gazmanov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:  Большое спасибо что  такой общительный админ побольше таких бы  продолжай в том же духе и удачи тебе ввозростание может я дождусь того момента когда ты станешь ЗГА или ГА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Ваш ник: Lev_Enotov

Ник администратора: Konstantin_Bugrov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Ты был хорошим ГА 3 сервера. Press F.

Изменено пользователем ☠Lev_Enotov☠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Ваш ник: Lev_Enotov

Ник администратора: Vladimir_Holovach

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: СПАСИБО тебе за мое начало в фракции РЖД. Спасибо за то, что ПОДНЯЛ РЖД с грязи в князи, как говорится. Спасибо тебе за место в Старшем Составе ЖД. Спасибо тебе за все. Этот Администратор заслуживает благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

Ваш ник: Konstantin_Kutaev

Ник администратора:Konstantin_Bugrov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Привет ты был хороший ГА сервера, прошу вернись :( без тебя никак жить( Я хочу тебя сказать вернись обратно, умоляю прошу: Ты был лучший админ а сейчас ушёл. Эх ладно давай прощятся с любовью by KK F Минус Костяныч спасибо за всё! И до новых встреч.

Изменено пользователем Konstantin_Kutaev/Kutyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

Ваш ник: Konstantin_Kutaev

Ник администратора: Vladimir_Holovach

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:Ну здарова Вовка! Спасибо за крутые, МП а так-же был на фракции РЖД. Ты сделал лучшее и в Армии, я желаю ты стал ЗГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Dmitrov

Ваш ник: Edward_Laurence

Ник администратора: Кonstantin_Bugrov.... 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администрации: ...Cпасибо за то, что был с нами какой-то маленький и хороший промежуток времени, сдержал сервер и поддержал его, долгое время не сдавался! Удачи вам! А теперь эту  эстафета передаётся Никите, удачи ему!

Изменено пользователем Kain_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Williamson

Ваш ник: Sergio_Williamson

Ник администратора: Konstantin_Bugrov

Жалко что ты уходишь. Ты - человек, который поднял сервер с колен, часто проводил наборы на админку... Это можно описывать до бесконечности. Весь сервер будет по тебе скучать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Ваш ник: Stephanie_Hennessy
Ник администратора: Nikita_Abramov и весь админ-состав #3
Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Я очень сожалею об уходе прошлого ГА, однако надеюсь, что ты будешь заменой не хуже, чем он. Я желаю удачи тебе на этом посту, надеюсь, твои помощники (администраторы), помогут тебе во всем и ты сможешь поддерживать сервер в таком же хорошем виде. А вам, администраторы, хочу тоже пожелать удачи и скорейших повышений (ну кроме ЗГА xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ваш ник: Roman_Kaprov

Ник Администратора: Vladimir_Holovach

Вчера, попросили всего лишь 5 игроков МП Апокалипсис! И он сделал сделал МП Апокалипсис!)) Мы все очень были рады! Пожалуйста повысьте Вову до ЗГА =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Golovkin

Ваш ник:Aleksey_Golovkin

Ник администратора :Dmitriy_Rovikov.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Топ  админ всегда помогает добрый, общительный а это самое главное в вашей сфере))   Скорейшего повышения  тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...