Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Province-RP #3 | Благодарности администраторам

Рекомендуемые сообщения

Viper 21

Ваш ник: Vladislav_Epifanov.

Ник администратора: Pavel_Barinov.

Благодарность: хочу сказать спасибо Александру за всё то, что он сделал для меня и для ОКБ! Мне он очень сильно помог когда я начинал, постоянно подсказывал, учил. И делал он так не только мне, но всем. Работал он на высшем уровне, постоянно проводил МП, тренировки и многое другое. Уговаривал меня не увольняться, когда у меня были проблемы, за это ему просто нереальный респект! Вообщем, Саша, если ты это читаешь, то знай, я желаю тебе добра и удачи, чтоб у тебя в жизни всё было на высшем уровне! Спасибо за всё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Ваш ник: Grigory_Dronov

Ник администратора: Pavel_Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Спасибо за огромный вклад в жизнь лучшей (по моему мнению) фракции - МЗ. Также за отличную админ. деятельность. Желаю оставаться таким же отзывчивым, крутым и просто хорошим человеком. Удачи, успехов как в игре, так и в реальной жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜRico_๖ۣۣۜArmani

Ваш ник: Rico Armani

Ник администратора: Pavel Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хороший администратор. Спасибо ему, за все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Henriksson

Ваш ник: Vladislav_Barinov

Ник администратора: Pavel Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хочу выразить благодарность, за большой вклад в МЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Dmitrov

 Ваш ник:Edward_Laurence

Ник администратора: Pavel_Barinov и вся его дружная команда.

Благодарен ему за его работу на посту Следящего за МЗ. Я был в МЗ с первого Министра и лучше чем Саша никого не было. Если б не он МЗ бы умерло.Заново были каждодневые уходы сотрудников из-за не:56:способности фракции развиваться. С им фракция реально вышла на новыц уровень. Надеюсь, что всё так и продолжится. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ БЫЛ С НАМИ!!!:59:

НАДЕЮСЬ,что это не конец и ты к нам вернёшься.

Изменено пользователем Kain_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Vetrov

 Ваш ник:Evgeniy_Belozerov

Ник администратора: Pavel_Barinov

Самый лучший бывший МЗ,буду скучать(Сделал очень много хороших дел)Жаль что ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Jackson

Ваш ник : Jack_Morrington

Ник администратора: Вся администрация 3 сервера.

Самый лучший сервер, всегда смогут помочь на заданный вопрос, особенно нравится «Аполипсис»,или «Гонки с трамплинами»,очень интересные МП-Шки,да есть однако не очень приятные админы,но их очееень мало,а так почти весь админ состав лучший из всех 6 серверов,на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Barinov

Ваш ник:Mikhail_Barinov

Ник администратора: Roman_Manchini

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Лучший администратор, т.к дал покататься мне на своей машине без корыстно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Korovin

Ваш ник: Leonid_Korovin

Ник администраторов: Dmitry_DzumaevTimur_Alimov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.

 Дядя Костя, пожалуйста, награди, каким-нибудь образом этих двух администраторов. Во-первых, огромное спасибо Тимуру, он единственный админ, кто пришёл помочь со столь не лёгкой задачей - обменом домов. У нас, с моим другом была не лёгкая схема по обмену, не буду объяснять, а то мне сил не хватит это писать) Ну короче, нам нужен был надёжный человек без квартиры. Так как, у Тимура была квартира, он направил к нам админа без квартиры\дома и им оказался - Дмитрий. Вот прям от души, огромейнишее саписибо этому человеку, именно он совершал эту не лёгкую сделку)

Желаю Вам успехов на посту администрации, парни и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ваш ник: Miki_Armani

Ник администратора: Dmitry_Dzumaev, Timur_Alimov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:

 Дядя Костя, пожалуйста, награди, каким-нибудь образом этих двух администраторов. Во-первых, огромное спасибо Тимуру, он единственный админ, кто пришёл помочь со столь не лёгкой задачей - обменом домов. У нас, с моим другом была не лёгкая схема по обмену, не буду объяснять, а то мне сил не хватит это писать) Ну короче, нам нужен был надёжный человек без квартиры. Так как, у Тимура была квартира, он направил к нам админа без квартиры\дома и им оказался - Дмитрий. Вот прям от души, огромейнишее саписибо этому человеку, именно он совершал эту не лёгкую сделку)

Желаю Вам успехов на посту администрации, парни и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogomil_Georgiev

Ваш ник: Bogomil_Georgiev
Ник администратора: Все Администрация Сервер №3
Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: 

Уважаеми, Админи на сервер №3. Я играю от более време на серверу и винаги был доволен, что избрал тут, Сервер №3. Причини да играю:
1) Стабилная администравния организация.
2) Приятная атмосфера у Провинции
3) Популярност на Сервера в масовий медии. 

Я Болгарин, често пути я не писал в чат, но я сам примерен человек. Имам собствен стил, типичен за Болгария. 
Поздравяем все админи, старий, младий и новичкоми за всех труд, за полное соществувание Сервер №3. Спасибо на Старий ГА Джек Север и най-лучший спасибо на Чарли Фрай и неговий канал в Ютуб.  Другий люде: Красний Бумерог (Александър Бумерог), Сержант А. Строгинский и все люде от ГУВД/ГИДДБ Приволжск и Невски. 

Извинит меня за мой списвания. Я не знаю Руской, но Кирилица правила возможно вам да читамо и пишемо. 
С Уважения, 
Богомил Георгиев, София , Болгарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Brooks

Ваш ник: Maxim_Len

Ник администратора: Pavel_Barinov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Хоть ты и давно ушел, Саня ты самый лучший! Спасибо за ту мотивацию в ОКБ я буду помнить лучшие о тебе!
Удачи!




Pavel_Barinov
Самый лучший администратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita2006

Ваш ник: Nikita_Stepanenko
Ник администратора: Alexey_Britalion
Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Спасибо за помощь в проведение мероприятия, ты сделал вчерашний вечер незабываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Afton

Ваш ник:Vladimir_Cozarchuck

Ник администратора:Вся администрация

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Спасибо вам за такие крутые МП,помогаете всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lobachev

Ваш ник: Dmitry_Lobachev
Ник администратора: Vladislav_Simonov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Отличный человек, который помогает и помогал мне долгие года. Я очень рад, что данные человек стал контролировать фракции! Надеюсь, он сможет стать приемником поста ГА :) Удачи и всего тебе наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demid_Vorobyev

Ваш ник: Demid_Vorobyev
Ник администратора: Весь замечательный админ-состав

Описание благодарности/пожелания: Продолжайте в том же духе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Gorov

Ваш ник: Abram_Chester

Ник администратора: Konstantin_Bugrov

Благодарю за вашу работу и за вашу хорошую работу в сфере ГА, нарушители получат по заслугам с вами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$uiciderick$

Ваш ник: Pavel_Ifirav

Ник администратора: Konstantin_Bugrov,Rom_Eliseev,Artem_Fortuna,Gurgen_Edison,Anton Kirov, И всему админ составу который не назвал.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.Спасибо что вы есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ɢᴜsᴀʀᴏᴠ

Ваш ник: Artem_Gusarov

Ник администратора: Roman_Manchini

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратор: Застрял случайным образом в гаражах, написал в репорт, думал напишут перезайдите, но Ромка меня ТПнул, спасибо тебе <3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ваш ник;Roman_Kaprov

Ник администратора: Timur_Alimov

 Большое СПАСИБО Тимуру за грамотный и четкий ответ! Спасибо большое. Хороший администратор, вежливый а самое главное понимающий! Написал в репорт - а он дал самый четкий ответ из всех! Спасибо тебе Тимур)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...