Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Province-RP #3 | Благодарности администраторам

Рекомендуемые сообщения

Kappo_Kappo

Ваш ник:Kappo_Gold.
Ник администратора:Все администраторы

Описание благодарности/пожелания:Вы самые лучшие

WyPBFzI31XU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever Polyak.

Ваш ник: Well_Adderiy

Ник администратора: Daniil_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Лучший следящий за УВД-Н 🖤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imposter.

Ваш ник: Ivan_Constanzo

Ники администраторов: Robert_Doms, Mikhail_Olsen, Nikolay_Adamson

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администраторов: Быстро отвечают на репорт , имеют чувство юмора, а также всегда приходят на помощь 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar Mikov

Ваш ник: Makar_Mikov

Ники администраторов: Mikhail_Olsen

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администраторов: Выражаю благодарность данному администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar Mikov

Ваш ник: Makar_Mikov

Ники администраторов: Vadim_Yastreb

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администраторов: Никогда не оставит в беде, выражаю свою благодарность

 

 

 

Изменено пользователем Makar Mikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar Mikov

Ваш ник: Makar_Mikov

Ники администраторов: Vasilisa_Pugovkina

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администраторов: Благодарность данной леди за отзывчивость и доброту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Ваш ник: Maxim_Ozerov

Ник администратора: DaniiI_Kot, Vladislav_Simonov, Edward Laurence, Anton_Kirov, Vadim_Yastreb,  Richi_Alverio ,  Artur_Novaku,  Kirill_Berkyts,  Mark_Toporov ,  Vladislav_Dronov ,  Nikita_Abramov.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Спасибо что вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Milize

Ваш ник: Denis_Lisov

Ник администратора: Maksim_Dmitriev 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Только благодаря ему, мое ЧАТП (и не только мое), получило шанс на выживание, спасибо вам за помощь в развитии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatraphile

Ваш ник:David_Mayers

Ник администратора:Maksim_Dmitriev

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:Благодаря Максиму,все ЧО процветают,чего не было.Это Человек с большой буквы,который всегда готов в чем-то помочь.Спасибо,что назначали именно его.А Максиму отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за его человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ваш ник:Abram_Ellington

 

Ник администратора:Nikita_Mavrodi

 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: очень приятный и отзывчивый администратор. Спасибо ему за доброту. Быстро отвечает в репорт. Не Администратор, а чудо♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Изменено пользователем Abram_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodin

Ваш ник: Nikita_Burmistrov

Ник администратора: Maksim_Dmitriev

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: лучший следящий за ЧО. Без него бы все ЧАТП давно позакрывались. Помогает в любых ситуациях как в МП у ЧО, так и в администрировании через репорт. Уважаю! Спасибо! ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Pozharskiy

Ваш ник: Dmitriy_Pozharskiy

Ник администратора: Maksim_Dmitriev

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: От всей души хочу поблагодарить Максима за неравнодушное отношение к работе на посту следящего за ЧО, его ответственность и готовность прийти на помощь в любых ситуациях. Только благодаря ему у частных организаций появился шанс на комфортное существование и развитие, и, лично мне, только из-за этого человека, его позитива и оптимизма, хочется продолжать играть на проекте. Также передаю благодарности от всего коллектива ЧАТП "Нева" за крутые МПшки, проведённые для нас 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sever

Ваш ник: Andrei_Sever

Ник администратора: Norik_Davidov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Доброта, позитив,юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

Ваш ник: White_Kot

Ник администратора:Aleksey_Golovkin 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: очень постарался и помог в Блок-Посте. Всегда готов помочь и очень добрый❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milissa_Evans

Ваш ник: Melissa_Evans

Ник администратора: Dmitriy_Solist 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Ваш ник: Alexander_DeFlorian

Ник администратора: Daniil_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Ну просто чудо человек, на любой вопрос ответит, все подскажет, на ошибку укажет. Благодаря ему, мое прибывание в УВД г. Невским было ярким и веселым. Спасибо тебе, Гоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

Ваш ник:Rustam_Elochkin

Ник администратора:Vadim_Yastreb

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. отвечает быстрее всех,и правильнее,требую чтоб его поставили на ЗГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melker_Kowalski

Ваш ник: Melker_Kasper.

Ник администратора: Aleksey_Golovkin

Благодарность администратору - отзывчивый администратор и хороший человек.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said Kadyrov

Ваш ник: Jason_Kot

Ник администратора: Nikita_Abramov, Daniil_Kot, Artem_Fortuna, Alexey_Golovkin, Aron_Khalifa, Alexey_Frontman,Vladislav_Dronov

Благодарность администратору - Лучшие из лучших! Всегда готовы помочь,пообщаться. Люблю вас <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Ваш ник: Richard_Kot (Ron_Soprano, Rodion_Olsen, Rodion_Lanitun)

Ник администраторов: Daniil_Kot, Vadim_Yasteb, Alexey_Frontman, Edward_Lawrence, Kirill_Berkyts, Vladislav_Dronov, Wolfgang_Toporov, Mark_Toporov, Artur_Novaku, Nikita_Lavrov, Norik_Davidov, Greg_Morgenmuffel, Clarence_Brown, Maksim_Dmitriev, Ivan_Volsky, Yaroslav_Lambert, Nikolay_Radchenko, Amerigo_Gazmanov, Anton_Kirov, Timur_Nemetz, Nikita_Abramov.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Я не знаю, как именно описать всех и сразу, но дабы не делать из данной благодарности свою биографию - опишу вкратце. Практически со всеми вышеперечисленными администраторами, я знаком лично, с кем-то давно, с кем-то недавно, но каждый из них по своему уникален, с каждым у меня своя история... Я очень благодарен ГА за качественный отбор админ-состава, благодарен следящим за различными фракциями, в том числе и ГС, благодарен просто администраторам, которые не так давно являлись обычными игроками или же уходили на время со своего поста. На протяжении всей моей игры, я встречался со многими, но именно вы оставили след у меня в памяти. От кого-то я улетал в свою первую блокировку, кто-то показал, как надо себя вести в различных ситуациях и что такое RP, кто-то отписывал в репорт оригинальнее, чем другие администраторы, иногда вообще бывали моменты, в которые до сих пор не поверить. В общем, вы все самые лучшие, оставайтесь такими же и не забывайте, что и по сей день игроки вашего, 3-его сервера, вас ценят и любят!)

❤️ by Blazhenskiy ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...