Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Province-RP #3 | Благодарности администраторам

Рекомендуемые сообщения

Denis_Milize

Ваш ник: Denis_Lisov

Ник администратора: Vadim_Yasteb 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Душевный администратор, веселый, и почти всегда готов помочь обычным игрокам. Надеюсь Вы еще долго проработаете на благо сервера и на благо РЖД. Спасибо Вам за всё.
 

Ваш ник: Denis_Lisov

Ник администратора: Maksim_Dmitriev

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Второй раз пишу благодарность данному администратору, но как по мне, он заслужил этого. Благодаря нему я остался на играть проекте, благодаря Максиму частные организации расцвели и получили шанс на выживание на нашем сервере. Как я считаю, данный администратор заслужил повышения. Спасибо вам за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melker_Kowalski

Ваш ник: Melker_Kasper.

Ник администратора:   Aron_Khalifa

Благодарность администратору -  справедливый администратор  всегда помогает, желаю ему продвинуться на сервере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Fatyre

Ваш ник:Nikita_Khoroshilov

Ник администратора:Vladislav_Simonov

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Хочу выразить большую благодарность за помощь, и пожелать успехов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Denisov

Ваш ник: Nikolay_Dragunov

Ник администратора: White_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Хочу выразить благодарность Администратору за быстрые ответы и помощь в игровом плане желаю тебе  достичь самого высокого поста Продолжай в том же духе

Изменено пользователем Nikolay_Sokolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PashaNixYT

Ваш ник: Pavel_Pilipovskiy 

Ник администратора: Ekaterina_Suvorova, Vladimir_Fortuna, Aleksey_Golovkin, Nikita_Ellington

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Обращаюсь к главным администраторам. Сегодня играя на МТА Провинции 3 сервера, не знал как работать в метро и многие мелочи в этом плане, эта четвёрка администраторов мне сильно помогла. Я не знал толком. что такое ветки, линии, они мне помогли. К своему письму прилагаю доказательства: https://yapx.ru/u/JKcdW . Прошу поблагодарить за достойную работу этих админов, или повысить за все хорошие заслуги. Моё почтение!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Ваш ник: Leonardo_Lisov

Ник администраторов:  Ivan_Arbatov, Daria_Bennett, Alexander_Tulincev, Edward_Laurence, Timofey_Grachevskiy.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Хочу передать просто спасибо данным администраторам, за их позитивность :3
Оставляю скрин их ответов: Жмык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kappo_Kappo

Ваш никнейм:Kappo_Tornados
Никнейм администратора:Всем администраторам.
Описание благодарности:Вы все самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sever

Ваш ник: Andrei_Sever

Ник администратора: Nikita_Abramov,  Vladislav_Simonov  Timur_Nemetz,  Anton_Kirov  Amerigo_Gazmanov Nikolay_RadchenkoDaniels_Meretniece,  Yaroslav_LambertArtem_Fortuna Vadim_Yastreb,  Richard_Krays,  Aleksey_Golovkin Ivan_Volsky  Maksim_Dmitriеv Edward_LaurenceDmitriy_Wayne Сlarence_Brown,  Timofey_Grachevskiy Tony_Powell Greg_Morgenmuffel,  Daniil_KotNorik_Davidov,  Victor_Lambov,  Andreas_Grand Nikolay_Adamson Richi_AlverioIgor_AstahovAleksandr_RudovMikhail_Olsen Dmitriy_Solist,  Wolfgang_ToporovAlexey_FrontmanArtur_Novaku,  Pavel_Olsen,  Danila_Shtayda,  Artem_Milka  Kirill_Berkyts  Markul_Kabansky,  Robert_DomsMark_ToporovEkaterina_SuvorovaMaxwell_Shock  Nikita_EllingtonAndrei_Mamchenko,  Thomas_ManganoVladislav_DronovVladislav_Sakalov Maxim_Ozerov Artem_Bumerok  Vladimir_FortunaWhite_Kot,  Nikita_Petrenko,  Azad_ScalettaAlexander_Tulincev,  Timur_Alimov  Ivan_Arbatov .

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора. Я вас всех уважаю, как и администратора, как и обычного человека. Спасибо, что вы есть на третьем сервера MTA Province. Вы все отзывчивые! Приятной Работы на MTA Province #3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xacik

Ваш ник: Murad_Kadyrov

Ник администратора: White_Kot

Благодарность администратору - блин топ челик забанил и я его уважаю просто рекомендую всегда поможет топ класс подписка на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever Polyak.

Ваш ник: Well_Kot

Ник администратора: White_Kot

Благодарность администратору - Крутой!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Nemetz

Ваш ник: Richard_Alverio

Ник администратора: Nikita_Abramov, Timur_Nemetz, Richi_Alverio, Daniil_Kot, Victor_Lambov.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:
Все, из вышеперечисленных-самые топовые ребята. Эти администраторы самые дружелюбные, справедливые, отзывчивые. Всего вам самого наилучшего!❤
Люблю. Целую. Пух.

Изменено пользователем Richard_Alverio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel

Ваш ник: Nekruz_Defo

Ник администратораDaniil_Kot, Vadim_Yasteb,  Markul_Kabansky,

Timofey_Grachevskiy, Richard_Krays, Alexander_Tulincev, Richi_Alverio, Victor_Lambov, White_Kot, Azad_Scaletta, Ivan_Arbatov, Avgust_Kalashnikov, Vladislav_Simonov, Tony_Powell, Igor_Astahov Dmitriy_Solist, Wolfgang_Toporov, Artem_Milka, Aleksey_Golovkin, Robert_Doms, Aleksandr_Rudov,Alexey_Frontman, Edward_Lawrence, Kirill_Berkyts, Vladislav_Dronov, Wolfgang_Toporov, Mark_Toporov, Artur_Novaku, Nikita_Lavrov, Norik_Davidov, Greg_Morgenmuffel, Clarence_Brown, Maksim_Dmitriev, Ivan_Volsky, Yaroslav_Lambert, Nikolay_Radchenko, Amerigo_Gazmanov, Anton_Kirov, Timur_Nemetz, Nikita_Abramov.

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Эти администраторы: Отзывчивые, Весёлые, дружелюбные, справедливые.  Всем вам наилучшего❤❤. Я вас всех очень люблю❤

Изменено пользователем Nekruz_Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazySquirrel

Ваш ник: Anton_DalDal

Ник администратора:White_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.просто спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mogens

Ваш ник: Mogens_Gambino

Ник администратора: Richard_Krays

Помог мне в тяжелой ситуации,спасибо что откликнулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DreddoMen

Ваш ник: Dreddo_Kasper

Ник администратора: Vadim_Yastreb

Спасибо тебе за хорошую работу на сервере, всегда отвечаешь и помогаешь. Спасибо тебе, а также всему админ составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Ваш ник: Kirill_Kasper

Ник администратора:  White_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.  Лучший администратор, желаю ему удачи во всём 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Ваш ник: Alexey_Mokrov

Ник администратора: Anton_Kirov

Антоша, не смотря на то что мы перестали общаться, и перестали общаться из-за не очень хорошей ситуации, пожелаю тебе дальнейшего продвижения по Административной ветке. Как только я стал твоим замом в ГУВД , и понял на сколько ты прикольный человек, я задумался. А если бы ты стал ГА? И сейчас я если честно в шоке, потому что ты не далеко до этой цели. Желаю тебе удачи. Извини за все. И да, как всегда написал какую то херню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Ваш ник: Abram_Ellington

 

Ник администратора: Thomas_Mangano

 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора: Очень отзывчивый администратор. Конкретно отвечает в репорт и даже довольно быстро. К игрокам относится очень тепло. Больше спасибо за его доброту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Ваш ник: Aleksandr_Dronov

 

Ник администратора: Thomas_Mangano and White_Kot

 

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора:Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость!Всегда помогут и быстр отреагируют,желаю вам удачи и добиться более высоких постов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Tulskiy

Ваш ник: Frederick_Mestnyy

Ник администратора:  Nikita_Abramov, Timur_Nemetz, White_Kot

Ваше сообщение в виде благодарности в сторону администратора.  Лучшие администраторы, желаю вам  удачи во всём и долгого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...