Перейти к содержанию
Jack_Houston

[Province-RP #02] | Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

Ваш ник:Djamal_Yackovlev
Ник администратора:Artem_Sinyugin,Georgiy_Sobolev 
Описание благодарности:  Крутые Пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Ваш ник:Evgeniy_Kapustyan
Ник администратора:Georgiy_Sobolev 
Описание благодарности: Оперативно, качественно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldor_Shed

Ваш ник: Eldor_Shed
Ник администратора: Artem_Sinyugin
Описание благодарности: Добрый, позитивный, а главное ответственный администратор , всегда поможет, подскажет и не откажет в помощи. Общительный человечек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Ваш ник: Nikita_Shielkovnikov
Ник администратора: Artem_Sinyugin, Daniele_Ron.
Описание благодарности: Хайповый ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmolot

Ваш ник:Albert_Jobs
Ник администратора: Artem_Sinyugin
Описание благодарности: Отличный, коммуникабельный, а главное ответственный администратор. 1 на 100 таких, респект и уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Ваш ник: Aleksey_Yackovlev 
Ник администратора: Artem_Sinyugin
Описание благодарности: Общительный, добрый и крайне позитивный администратор, всегда готов помочь и проследить за ситуацией. Большая благодарность данному администратору за оказанную помощь в различных ситуациях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Ваш ник: Leo_Guerra 
Ник администратора: Artem_Sinyugin, Artemiy_Chaly
Описание благодарности: Отличные люди, которые всегда быстро и качественно помогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Ваш ник:  Moobarack_Henderson 
Ник администратора: Agafon_Walton,Artem_Sinyugin.
Описание благодарности: Славные ребята (i love you )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Ваш никнейм: Maxim_Luchinskiy

Никнейм Администратора: Lucifer_Luchinskiy [LL]

Описание благодарности: 

 

Дорогой мой, любимый и единственный мужчина, я становлюсь самой счастливой рядом с тобой. Большое спасибо за то, что для меня даешь с самого начала, за прекрасные мгновения отношений. Я люблю тебя за нежность и строгость, безграничные чувства. Каждый момент наших отношений, удивительная романтика и настоящая близость дарят мне счастье, от которого отказаться невозможно. Я хочу быть только с тобой единственным, хочу готовить тебе завтраки и целовать по утрам, провожать на работу и встречать. Хочу знать, что я для тебя важна, что мы многое будем делать вместе и, конечно, пройдем по жизненному пути, взявшись за руки, готова называть тебя своим мужчиной и признаваться в настоящей любви, которую невозможно заменить. Родной, мы же будем вдвоем не только сегодня, завтра, через месяц, но и всю жизнь, правда? Помни: я ждала тебя одного и надеюсь на лучшее в наших жизнях.

***

С самого первого дня нашего знакомства я могу подтвердить то, что я рассчитываю прожить с тобой многие месяцы и годы. Я сумела почувствовать еще до признания в любви и начала отношений, что мы непременно будем вместе, сможем подарить друг другу нежность и тепло. Как же хочется говорить только искренние признания в любви и понимать, что они играют важную роль для тебя. Знаешь, я больше не хочу молчать о безграничных чувствах, которые я испытываю к самому лучшему мужчине. Я не буду скрывать ни перед кем, что ты – мой суженый-ряженый, что я ждала только тебя. Родной, мне так хочется знать, что наши отношения только начинаются и они непременно порадуют своей продолжительностью, взаимопониманием, настоящими чувствами. В каждое слово я вкладываю только самые теплые, искренние эмоции. Помни: ты для меня по-настоящему важен, ведь я искала встречу только с тобой. Люблю и дорожу тобой, родной!

***

Мой милый и родной, любимый мужчина, я с самого начала чувствую безграничное счастье, когда нахожусь с тобой. Знаешь, это удивительное чувство появилось с самого начала нашего общения и я хочу признаваться в том, что оно ни на день не исчезает. Пускай наши отношения будут длинными и многосторонними, чтобы только наслаждение и яркие эмоции получать. Милый, я с нетерпением жду нашего сегодняшнего свидания, мечтая о том, что оно обязательно будет особенным и сможет вдохновить нас на что-то новое. Возможно, мы сможем сегодня раскрыть новые грани удивительных чувств, которыми наградила нас судьба? Помни: я в любом случае хочу быть только с тобой и еще во время первой встречи, которая была не так уж и давно, поняла, что я тебе отдана, должна хранить для тебя верность. Признаюсь в ярких и бескрайних чувствах, которые испытываю к самому лучшему парню.

***

Как я долго хотела найти мужчину, который сможет для меня встать всем. Знаешь, к счастью, мне с этим повезло, ведь судьба свела меня с тобой. Хочу, чтобы наши чувства становились только крепче и важнее. Надеюсь, что у нас в отношениях никогда не будет ссор, ведь мы в действительности способны понимать друг друга, как никто. Родной мой, я очень сильно люблю тебя и благодарна судьбе за то, что она сумела свести нас вместе, подарить безграничные эмоции и настоящие чувства. Пусть любовь, которая подарена нам вселенной, будет способна успешно преодолеть любые препятствия и непременно приведет нас к настоящему, удивительному счастью. Дорогой мой, хочу признаться: у меня в действительности поистине много надежд и мечтаний о нас, я хочу все грезы реализовать в реальности, потому надеюсь, что судьба подарит такую возможность. Люблю тебя и готова признаваться в этом каждый день!

***

Милый, с самого начала нашего общения я сумела оценить в тебе ласку и чуткость, заботу удивительную, искренность и доброту. Знаешь, в тебе можно найти только самые приятные и позитивные черты характера, которые постоянно подтверждают, что я могу быть с тобой самой счастливой. Благодарна я судьбе за то, что состоялось знакомство с самым лучшим парнем, являющимся моей второй половинкой, способным понять по-настоящему и оказать достойную поддержку в любой жизненной ситуации. Я живу тобою одним и дышу, боготворю всегда и хочу быть вместе всегда. Верю в то, что отношения будут становиться только крепче, мы сможем прожить всю жизнь вместе, радуя друг друга каждый день, открывая новые грани и понимая, насколько прекрасными способны быть удивительные отношения. Готова признаваться в любви всегда, вкладывая в сказанные слова только самые лучшие чувства. Родной, ты позволил мне поверить в то, что любовь существует.

***

С самого первого мгновения, когда я увидела тебя, удалось понять, что в жизни отсутствует сила, способная разрушить мои чувства, стать преградой в нашем сближении. Я чувствую себя самой счастливой только с тобой, единственный, драгоценный мой. Каждое мгновение, которое мы проводим вместе, прекрасные свидания, дни и ночи, - это удивительные дары Купидона. Не хочу, чтобы в наших отношениях были проблемы и разногласия. В действительности знаю, что негатив и невозможен, ведь мы его не можем допустить. Как много ласковых и поддерживающих, вдохновляющих слов хочется сказать тебе, родной мой. Как хочется проявить удивительные чувства, подаренные самой судьбой. Но всегда ты даешь мне больше. Спасибо за надежду и опору, яркость эмоций, романтику и страсть, возможность почувствовать себя желанной. Милый, я нахожу себя в тебе, надеюсь только на лучшее и неустанно говорю «Люблю».

***

Милый, единственный мой, ты подарен судьбой, жизнью и можешь стать спутником в удивительный мир счастья, который невозможно описать обычными словами. Верю и знаю, что мы обязательно проведем вместе всю жизнь, ведь такая совместимость – это не шутки вселенной, а прямое доказательство, что мы созданы друг для друга, искали постоянно отношений, которые, наконец-то, становятся реальностью. Милый, я хочу заботиться о тебе и дарить настоящее счастье, показывать нежность и ласку. Пусть моя искренняя любовь всегда греет и защищает от всевозможных препятствий и ненастий. Мы можем поддержать друг друга в любых жизненных ситуациях, вдохновить на дальнейшую борьбу и, взявшись за руки крепко-крепко, перешагнуть через любое препятствие. Милый, давай мы приложим немного усилий для того, чтобы приобрести удивительное счастье друг с другом? Люблю!

***

Милый, единственный мой, ты сумел стать самым лучшим подарком всей вселенной для меня. Как же хочется знать, что мы будем вместе долго-долго, сможем подарить удивительное, безграничное счастье. Помни: я искала только тебя одного, и всегда буду надеяться на то, что все самое светлое, позитивное удастся сохранить, несмотря на многочисленные нюансы. Милый, с каждым днем моя любовь к тебе становится все сильнее, ведь наши прекрасные мгновения, которые невозможно описать обычными словами, множатся с удивительной скоростью. Вот и сегодня вечером должно состояться наше прекрасное свидание, которое станет отражением чувств, подаренных жизнью. Прогулка по вечернему городу, романтический ужин, много объятий и поцелуев согреют нас, позволят почувствовать, что мы – две половинки одного целого чувства, называемого «любовью».

***

Как долго я мечтала о том, чтобы найти самого лучшего мужчину в моей жизни. Знаешь, к удивлению, мне повезло, ведь я сумела найти тебя, единственный, драгоценный мой. Я обожаю тебя и боготворю, надеюсь только на то, чтобы сохранить наши прекрасные отношения, сделав их крепче и чудеснее. Любовь, подаренная судьбой, с каждым днем становится все ценнее и искреннее. Большое спасибо за то, что ты даешь мне, какие удивительные грани жизни открываешь. Родной, я понимаю, что настоящая любовь, счастливые отношения, возможность становиться все ближе и понимать, что совместимость прослеживается во всем – это самые важные вещи в нашей жизни. Искренне надеюсь, что каждый день, проведенный вместе, будет откликаться только с наилучшей стороны. Родной и единственный мой, хочу постоянно признаваться тебе в любви, слышать твой чудесный голос. Люблю и знаю, что мы обязательно будем вместе.

***

Хочу искренне поблагодарить свою судьбу за прекрасное знакомство с тобой, единственный, драгоценный мой. С первого дня нашего знакомства ты постоянно находишься рядом со мной, даришь удивительное счастье и позволяешь, понять, насколько прекрасными могут быть отношения, наполненные чувствами, взаимопониманием и готовностью придти на помощь. Моя любовь оказалась искренней и чистой, сильной и красивой. Знаешь, я раньше думала, что такие чувства могут быть только в сказках, но ты позволяешь изменить мнение кардинально и понять, что все бывает в реальности. Как много ярких и особенных слов хочется произнести для тебя, чтобы удалось показать, что все в нашей жизни взаимосвязано, что мы с тобой думаем об одном и том же, можем быть вдвоем навеки. Любимый и единственный мой, давай мы сегодня проведем шикарный вечер, как и мечтали сегодня утром? Думаю, о тебе и жду звоночка.

***

Как много громких слов можно произнести, но, знаешь, они все меркнут перед тем, что я хочу сказать тебе. К тому же в каждое слово я вкладываю только самые удивительные чувства к тебе, милый и дорогой. Знаешь, когда ты оказываешься рядом, то любые слова становится крайне сложно произносить, ведь я чувствую настоящую, безграничную любовь к тебе, которая сводит с ума, моя душа улетает далеко-далеко. Родной, ты сумел стать настоящим принцем для меня, заставил поверить в то, что все может быть так, как захочу именно я с тобой. Приятно, что все романы и мелодраматические фильмы, песни о любви находят реализацию в жизни благодаря самому лучшему парню, который сумел стать для меня и избранником, и достойным другом. Люблю очень сильно тебя, единственный мой, самый лучший и драгоценный. Чувствую, что я и тебе дорога, ведь такое внимание, столь удивительная забота от моего идеала – это лучший подарок.

***

Ты неожиданно пришел в мою жизнь, сразу пленив собой, нежностью и лаской. Я почувствовала себя поистине прекрасной и очаровательной спутницей самого лучшего в мире мужчины. Дорогой мой, мне настолько хочется быть рядом с тобой, дарить удивительные эмоции, прекрасные чувства и уверенность в том, что я обязательно буду рядом с тобой. С самого первого дня нашего прекрасного знакомства я храню к тебе только самые настоящие и безграничные чувства, описание которых невозможно оставить без внимания. Я все больше отдаюсь настоящей любви и мечтаю только об одном, о том, чтобы мы были рядом, вместе, несмотря ни на что. Любимый, я уверена, что мы сможем пройти через многочисленные испытания вместе, поддерживая друг друга, ведь на самом деле любовь способна творить чудеса. Как мне найти слова, чтобы проявить удивительные чувства к тебе? Только ты знаешь ответ.

***

Наша встреча стала для меня удивительным пробуждением, когда я сумела понять, насколько прекрасной и чудесной может быть жизнь вдвоем. Ты сумел стать поистине важным, главным мужчиной в моей судьбе, даря удивительные и настоящие чувства. Милый, я хочу быть только с тобой, ведь я знаю, насколько ценным является тот подарок, который приготовила для нас вся вселенная при сговоре с Купидоном. Мне теперь без разницы, как же складывалась моя жизнь до нашего знакомства. Уверена в том, что каждый день непременно оставит наилучшие впечатления и подарит яркие эмоции, позволит поверить в то, что все будет складываться только наилучшим образом у нас. Любимый, пожалуйста, помни, что я очень сильно люблю тебя, мечтаю быть рядом с тобой, дарить бескрайнюю любовь, укреплять чувства. Ты – самый прекрасный человек, удивительный мужчина. Люблю, драгоценный!

***

Хочу благодарить свою судьбу за то, что сумела тебя встретить, обрести настоящую, поистине удивительную любовь, для которой можно подобрать только настоящие слова. Милый, я тебя с каждым днем люблю все сильнее и очень хочу провести свою жизнь с лучшим мужчиной во всем мире, с тобой. Как мне проявить чувства, которые оказались подарены вселенной? Как найти слова для того, чтобы описать чудесную любовь, искреннюю и безграничную? Милый, твоя внешность сводит меня с ума, причем я никогда не думала, что мужчина может быть настолько красивым и притягательным, обаятельным. Твой удивительный характер вызывает только восхищение во мне. Большое спасибо за нежность и ласку, настоящие чувства и возможность понять, что романтика встречается даже в XXI веке, открыть в себе истинно женские черты характера. Помни, пожалуйста, что я очень сильно люблю тебя и готова быть рядом, несмотря ни на что.

***

Хочу признаться в том, что я очень сильно, безгранично люблю тебя, мечтаю всю жизнь провести только с тобой. Любимый, такие удивительные чувства появились с самого первого дня нашего знакомства, и знаешь, они не хотят уходить, ведь становятся все сильнее с каждым днем. Как мне прожить хотя бы день без твоего взгляда, голоса и смеха? Любимый, как мне отказаться самовольно от того, чтобы видеть твой глаза и улыбку, чувствовать сильные руки? Знаешь, это невозможно, ведь меня уже всю переполняет настоящая любовь к самому лучшему мужчине. Хочу надеяться на то, что мы будем вместе, что бы ни происходило. Я готова тебя лелеять ласковыми словами, проявляя яркие и безграничные эмоции. Верю в то, что судьба непременно подарит только самые лучшие и настоящие чувства не только на месяц или год, а на всю жизнь. Я искала тебя, мой самый лучший мужчина, и смогла найти.

***

Милый, после того, как я познакомилась с тобой, я сразу же поняла, что именно ты предназначен мне судьбой. Как же хочется сказать поистине достойные слова и признаться в любви, показать, что ты лучший мужчина, с которым меня сводила жизнь. Я с самого начала влюблена в тебя и чувствую себя твоей спутницей. Дверь в счастье открылась с момента начала общения, когда я услышала голос, увидела глаза и поняла, что пропадаю. Знаешь, мне даже не хочется препятствовать тому, что оказывается подаренным судьбой, ведь каждый раз, когда я оказываюсь рядышком, все меняется кардинально в моей душе, в бьющемся сердце. Большое спасибо за прекрасные мгновения счастья, которые ты даришь, за возможность почувствовать себя прекрасной и желанной. Ты открываешь мне лучшие грани любви и показываешь, что настоящие, поистине удивительные чувства все-таки могут быть у нас.

***

Я тебя искала очень-очень долго, мечтала о знакомстве и начале отношений. Как много сомнений было: встречу ли своего суженого-ряженого, смогу ли начать полноценные отношения и обрести свою долю столь нужного, важного счастья. Несмотря на то, что я ждала тебя очень долго, я все-таки дождалась нашей встречи. Теперь я могу наслаждаться романтическими мгновениями и понимать, как много значит настоящая любовь. Родной мой, я не хочу находить слов для того, чтобы объяснять, как мне было тяжело и тоскливо одной, ведь это оказалось в прошлом  навсегда. Будущее я представляю только с тобой, мой самый лучший мужчина. Хочу знать, что впереди у нас будет много дней и ночей, когда удастся в полной мере друг другом насладиться. Признаюсь я тебе в любви и скажу, что мы предназначены друг другу судьбой. Ты нужен мне. Слов прекрасных не хватит, чтобы подчеркнуть, как ты важен, дорог и нужен.

***

Знаешь, я много лет была одна, сосредоточилась на учебе и работе, стремилась к развитию, но ведь все было настолько обычным и пресным, что не подобрать слов. Любимый, после этого я встретила тебя и поняла, что с каждым днем будут влюбляться все сильнее. Удивительно, но я могу разглядеть в тебе только настоящие и достойные качества характера. Ты сумел стать поистине важным и близким человеком. Хочу признаться в том, что очень сильно люблю тебя, мечтаю о наших отношениях, способных сохраниться навеки. Любимый мой, я не могу и не готова отдавать тебя другой, изменять, ведь я – твоя вторая половинка. Даже сейчас настолько сильно хочется обнять и поцеловать лучшего мужчину во всем мире, признаться в любви, вдохновить на новые подвиги. Пожалуйста, верь в то, что все будет складываться достойно. Я люблю тебя, родной, дорогой и единственный мой.

***

Жизнь – это не сказка, но порой чудеса удивительные происходят. Я, наконец-то, встретила удивительного мужчину, с которым готова провести всю свою жизнь. Я очень долго тебя искала и думала, состоится ли подобное знакомство, для которого затруднительно даже слова подходящие подобрать. Я мечтала о любви и ласке, почувствовать себя желанной. Однако теперь мои пожелания и мечты находят возможность для того, чтобы стать реальностью. Любимый, пусть в твоей жизни все будет складываться на самом достойном уровне и, конечно, помни, я всегда рядом. Хочу вдохновлять тебя на совершение подвигов, радовать своим вниманием, показывать, насколько мне важны наши удивительные, поистине безграничные отношения. Милый, я знаю, что мы всегда будем вместе, вне зависимости от того, что же приготовила для нас судьба. Давай сохраним столь чудесную и безграничную любовь друг к другу?
***

 

Здравствуй мой милый. Знаешь, я еще никогда не признавалась никому в любви. Я просто считала, что этого не нужно делать поспешно. Я не только не признавалась никому в любви, но и не влюблялась. С тобой все по-другому. Кода я рядом с тобой, мне хочется смеяться, и в такие моменты, я, наверное, очень глупо выгляжу. Но мне все равно, главное – это чтобы быть рядом с тобой. Ты мне понравился с самого начала. Тогда ты подошел ко мне, и спросил, как пройти в аудиторию. Высокий, кареглазый и улыбчивый. Как такой парень может, не запомнится? Я думала о тебе много, и вот настал, наверное, тот момент, когда я должна признаться тебе в своих чувствах. Скажу сразу, это не влюбленность, и не поверхностная любовь. Я на самом деле тебя люблю, и эти чувства осмысленны и исходят из глубины моего сердца. И даже если ты меня не будешь любить, то мои чувства не изменятся.

***

мДоброго времени суток мой дорогой. Я пишу тебе это письмо, и совсем не знаю, как ты отреагируешь на него. Знаешь, я давно испытываю эти странные чувства, которые называют любовью. Но только сейчас решилась сказать о них тебе. Ты мне очень нравишься. Но, я стараюсь не попадаться тебе, просто я не хочу снова видеть твой скучающий взгляд и отдаленное выражение лица. На самом деле мне совсем не хочется тебя расстраивать, и поэтому если тебе неприятны мои чувства, то не принимай их. Когда ты общаешься с другими девушками, это приносит мне боль. Но, когда ты рядом со мной, я летаю от счастья над землей. Мне бы хотелось, чтобы эта любовь прошла, и не обременяла не тебя, и не меня. Так что очень прошу тебя, прочитай это письмо, и забудь все, что в нем было написано и сказано. Я не хочу сострадания с твоей стороны. Лучше просто уйти и забыть!

***

Привет мой милый! Сегодня ты услышишь от меня эти заветные слова - я люблю тебя. Да, я говорю это совершенно искренне. Помню, в первый раз, когда я тебя увидела, было очень холодно и скользко. Дул сильный ветер и был гололед. Так получилось, что я не удержалась на ногах, и упала. Для меня этот момент был самым ужасным. Помню, как я тогда покраснела, а ты поднял одну бровь, и подал мне руку. С того самого момента я не могла ни есть, ни пить, не спать. Чтобы я не делала, всегда думала о тебе. Но, ты не обращал на меня внимание. И поэтому я решилась на этот шаг отчаянья. Я долго думала, и решилась написать тебе это письмо. Но ты не думай, я ничего от тебя не требую. Просто хочу, чтобы ты знал, и чтобы мне больше не было так больно, когда я вижу тебя. Просто постарайся понять меня и простить. Если ничего не чувствуешь ко мне, не отвечай мне. Я не нуждаюсь в жалости.

***

Здравствуй мой милый. Хочу сказать тебе, что для меня ты самый дорогой на свете человек. Ты, наверное, и сам об этом догадывался, но я тебе еще расскажу. Ты для меня много значишь. Когда я в первый раз увидела тебя, я подумала, что ты, наверное, пользуешься большой популярностью у девушек. Так и оказалось на самом деле. Высокий, хорошо сложенный, умный и обаятельным. Неудивительно, что проходя где-то, ты сразу обращал на себя внимание. Но, ты почему-то обратил внимание на меня. Я даже не знаю, почему я тебе приглянулась, но все-таки я очень рада этому. Знаешь, в будущем я рисую себе прекрасную картину семейной жизни. Но все в этой жизни переменчиво, поэтому я не пытаюсь планировать чего-то. Хочу сказать только одно, думаю, нам вместе будет очень хорошо. Давай жить долго и счастливо!

***

Вот и настал этот миг! Сегодня я готова признаться тебе в любви. Если честно, я очень долго собиралась это сказать – я люблю тебя. Эти слова звучат совершенно искренне. Ты же знаешь, я совсем не тот человек, который будет шутить на счет чувств. Хоть мы с тобой друзья, я все равно испытываю к тебе странное влечение. Когда тебя нет рядом, мне печально, а когда ты находишься рядом со мной, я готова прыгать от счастья. Может быть, для тебя мои чувства будут казаться чушью и бредом, но мне все равно. Потому что я не могу удержать их в себе. Они разрывают меня изнутри. Мне нравится в тебе абсолютно все. У тебя очень красивая фигура, сильные руки и добрые глаза. А еще ты очень добрый и милый. Ты всегда был возле меня. И когда мне было плохо, ты поддерживал меня. Я не требую от тебя ответных чувств. Для меня главное – чтобы ты просто знал, что люблю тебя.

***

Когда приходит осень, льют дожди и облетаю последние желтые листочки, я вспоминаю тот день. Тогда я шла домой с работы, я была такая уставшая и расстроенная. Лил дождь, а мой зонтик сломался. Я шла, грустно опустив голову, и тогда ты появился из неоткуда. Ты посмотрел на мое мокрое пальто и волосы, недовольно сдвинул брови и сказал: девушка, вы, что так не боитесь заболеть. От неожиданности я оступилась назад, и упала. Вот тогда тебе и пришлось помогать мне, подниматься и отвезти меня домой. С того дня я долго не могла тебя забыть. А потом были встречи, одна, вторая, и я уже не могла тебя так просто взять, и забыть. Вот поэтому я и хочу сказать тебя – я люблю тебя. Люблю больше всего на свете. И знай, ради тебя я готова сделать все, что ты только пожелаешь. Если не можешь принять мои чувства. То просто забудь об этом!

***

Здравствуй мой самый близкий человек. Сегодня я скажу тебе то, что ты, наверное, и не думаешь услышать. Я уже несколько месяцев испытываю к тебе смешанные чувства. И., к сожалению, я даже не знаю, любовь это или нет. Все началось тогда, когда ты перешагнул порог нашего класса. Ты мне тогда так понравился, что я не переставала думать о тебе. А потом учебный год пролетел так быстро, и наступило лето. Летом я уехала, в надежде на то, что смогу забыть тебя. Но нет, судьба жестока к нам. Я не смогла забыть тебя. Помню и до сих пор. Помню твою детскую улыбку. Когда ты весело смеялся, все в классе тоже начинали хохотать. Все девчонки были в тебя влюблены. Но ты не замечал никого. И теперь, когда мы больше с тобой не увидимся, я хочу сказать тебе, да ты действительно мне очень сильно дорог. Надеюсь, что ты не осудишь меня.

***

Здравствуй мой самый дорогой человек. Сегодня я все-таки решусь, наконец, то сказать тебе о своих чувствах. Ты мне нравишься давно. Еще с того дня, как ты обратил на меня свое внимание. Тогда я была очень удивлена, почему такой красивый и популярный парень обратил на меня внимание. Знаешь, я был очень удивлена, когда ты подошел ко мне среди пар, и вывел меня в коридор. Вот с того момента и начались, пои чувства. Потом были встречи, их было очень много. И каждый раз, когда мы с тобой виделись, ты улыбался мне своею искренней улыбкой. Мне хорошо рядом с тобой. Мне нравится смотреть на тебя, когда ты спишь. В такие моменты ты выглядишь таким беззащитным и милым. Ты так смешно хмуришь свои брови, как будто недоволен чем-то. На самом деле я не могу прожить без тебя и дня. Когда тебя нет рядом, мне хочется снова увидеть тебя. И знай, я люблю тебя!

***

Как прекрасно жить на свете. Жить, зная, что тебя кто-то любит. Что по тебе кто-то скучает. Что ты кому-то нужен. Я никогда не верила в любовь с первого взгляда. Думала, что такое случается только в книжках. Но, как бы ни так. Со мной такое случилось на самом деле. Когда я тебя увидела вепревый раз, я влюбилась. Влюбилась как школьница. И как бы это глупо не звучало, я очень сильно стала скучать по тебе. Я все время думаю только о тебе. Когда тебя нет рядом, мне плохо. Плохо от того, что я не могу смотреть на тебя. Говоря эти слова любви, мне хочется верить, что они будут приняты взаимно. Мне хочется, надеется, что ты не отвергнешь моих чувств. А иначе, мне просто незачем больше жить на этой земле. Я просто не знаю, что буду делать без тебя. Если ты не примешь моих чувств, то постарайся понять меня и простить. Если сможешь, конечно.

***

Вот и настал этот момент. Я даже и не знала, что все так получится. Знаешь, я никогда не верила в любовь. Я считала, что это все сказки, которые рассказывают для того, чтобы людям было веселей жить. Но, после того, как я встретила тебя, у меня сразу все перевернулось с ног на голову. До этого моя жизнь была серой и невзрачной. Но теперь я ожидаю каждый день с нетерпением, в предчувствии новых прекрасных событий. Ты мне понравился сразу. Ты выглядел таким большим и надежным. Когда я тебя увидела, у меня сразу же возникла мысль, что человек, который будет находиться с тобой рядом, будет жить как за каменной стеной, спокойно и надежно. Но, твой характер был намного хуже. Ты хоть и вредничал все время, я все равно поняла, что за всем эти неудовольствием скрывается тонкая и добрая душа. Знаешь, я могу тебе сказать эти заветные слова – я люблю тебя!

***

Погода снова радуем нас теплыми деньками. Уже как два месяца наступила весна. Но, ни одного разу день не был таким прекрасным, по-весеннему прекрасным. Поют птицы, как будто призывая всех людей петь с ними в унисон. Вот в такой прекрасный день я и решилась сказать тебе эти слова. Я люблю тебя, и совсем не стыжусь этого. И вообще, я совсем не понимаю, как можно стыдиться своих чувств, тем более, если они искренние. Влюбилась я в тебя довольно давно. Сначала это была маленькая влюбленность. Ты тогда мне просто понравился. Потом я старалась искать с тобой встреч. И после каждого разу, когда я видела тебя, моя любовь крепчала. И вот теперь я точно уверенна в своих чувствах. Очень надеюсь, что ты сможешь по достоинству оценить их. А иначе мне и не стоило признаваться. Если ты не сможешь принять мои чувства, то просто прости меня.

***

Сегодня в моей жизни произошел переломный момент, когда я все-таки решилась признаться тебе в своих чувствах. Знаешь, ведь это очень тяжело, говорить о любви человеку, который совершенно не обращает на тебя никакого внимания, и вообще вряд ли знает о том, что ты существуешь. В первый раз я увидела тебя, когда ты был в спортзале. Тогда я только начала посещать его, и еще многого не знала. Ты тогда работал тренером, и тогда ты помог мне. А потом ты стал моим личным тренером. Мне даже не стоило искать с тобой встреч, было достаточно просто ходить заниматься в спортзал. А потом я увидела тебя с девушкой, и тогда мне стала так больше, что просто передать я не могла. И теперь я решилась сказать тебе, я люблю тебя. Может быть, именно после этих слов ты сможешь обратить на меня свое внимание? Если да, то это просто прекрасно. А если нет, то я стану невидимкой для тебя.

***

Любовь – что же это такое. Чувства, которые испытывает каждый человек, влечение или гармони? Знаешь, я особо никогда не верила в любовь. Я думала, что это все сказки для людей, которые не очень умны. Но оказалось все не так. Или это я особо глупая, или эта любовь, существует. В любом случае я готова сказать тебе эти заветные слова – я люблю тебя. Люблю больше всего на свете. И знаешь, не смотря на абсурдность всего, я готова повторять их вновь и вновь. Очень надеюсь, что ты сможешь по достоинству оценить то, что я тебе сказала. Ведь тогда мне будет не только стыдно, но и очень плохо. Но, все-таки если ты не сможешь принять моих чувств, то хотя бы постарайся понять и простить меня. А еще лучше, забудь обо всем сказанном. Так будет легче не только тебе, но и мне. Живи счастливо!

***

Вот и настал тот день, когда я готов сказать тебе эти заветные слова, я люблю тебя! Люблю больше всего на свете. Люблю, даже не знаю за что. С тобой мы знакомы с самого детства. И каждый раз, когда мы только с тобой виделись, ты меня всегда старался зацепить. Я не знаю почему, может, я уже тогда тебе начинала нравиться. Ты все время относился ко мне как к ребенку, хотя сам был не старше меня. Меня это не только злило, но и ужасно обижало. Не удивительно, почему я старалась тебе нагрубить или как-то обидеть. Но, после того как я разобралась со своими чувствами, я готова сказать тебя, все, что у меня на душе. Носить в себе такие чувства было просто невыносимо. Но, теперь я думаю, у нас все образумится. Если ты еще не готов принять от меня таких чувств, не гони меня. Просто постарайся не обращать на меня внимание. Просто я уже не смогу прожить без тебя и дня.

***

Знаешь, сегодня особенный день. День, когда я наконец то решилась сказать тебе эти заветные слова – я люблю тебя. Люблю больше всего на свете. И я этих слов совершенно не стыжусь. Потому что стыдиться своих чувств ни в коем случае не нужно. Ты должен понимать, что я ничего не требую от тебя. Мне будет достаточно, если ты будешь знать о моих чувствах. Также мне бы очень хотелось, чтобы ты не осуждал меня. Ведь каждый человек может полюбить того, кто совершенно не обращает внимания на него. Впервые я поняла, ты мне нравишься, когда ты помог маленькой девочке достать котенка с дерева. Сначала я удивилась, потому что не каждый день видишь, как по деревьям лазят красивые парни. Я вообще очень люблю добрых людей. По-моему, это чувство очень важно. Но знай, если ты не можешь принять моих чувств, я не буду тебя осуждать.

***

Вот и подходит к концу школа. Осталось всего несколько дней до выпускного, а еще так и не успела сказать тебе о своих чувствах. Знаешь, на протяжении всей школы, ты мне безумно нравился. Я старалась искать встречи с тобой. Но, ты был настолько популярен, что пробиться к тебе было просто невозможно. Мне было очень неприятно смотреть на то, как ты встречаешься с одной девушкой, потом с другой. И так каждый раз, а я все находилась в стороне. И вот все подходит к концу. Больше я тебя не увижу. И от этого мне становиться так грустно и больше, что просто передать невозможно. Я понимаю, что глупо на что-то надеяться. Ведь таких как я, очень много. Но я все равно буду надеяться. Буду ждать, а там будь что будет. И я очень надеюсь, что на выпускном ты пригласишь меня на последний танец. Больше мне ничего не нужно. Но если ты все-таки не сможешь принять моих чувств, просто прости и забудь.

***

Я никогда не думала, что мне придется признаваться в своих чувствах тебе. На самом деле я ветряный человек, и поэтому все чувства, которые я испытывала к другим парням, быстро исчезали. Но, теперь я могу точно тебе сказать, я испытываю к тебе наибольшее чувство, которое называется любовью. Ты мне никогда раньше не нравился, ты был не только вредным, но и всегда старался обидеть меня. Я никогда не понимала почему, но только сейчас я стала дума, что возможно, я тебе нравлюсь? Или нет? Если да, то я буду самым счастливым человеком на этом свете. Красивые слова, цветы, дорогие подарки и свидания, все это мне совсем не нужно. Главное – это чтобы ты был всегда рядом. Но, если ты по каким-то причинам не сможешь принять моих чувств, то я не расстроюсь. Я буду ждать тебя. Буду ждать, когда ты начнешь испытывать ко мне какие-то чувства.

***

Вот и настал этот день. Этот солнечный и теплый день не просто день, он необычный. Потому что именно сегодня я собираюсь сказать о своих чувствах. Эти чувства для меня очень многое значат, и поэтому постарайся все понять правильно и принять. На самом деле я такая трусиха. Я очень долго пыталась сказать, и только сейчас готова. Хочу сказать тебе о том, что ты мне нравишься. Нравишься больше всего на свете. Буду надеяться, что моя любовь будет взаимной. Мне ты нравишься довольно давно. Долгое время, я просто наблюдала за тобой, но только потом решилась. Сейчас, когда я говорю тебе эти слова любви, прошу, пойми меня правильно. И если ты не сможешь принять мои чувства, не старайся выгнать меня. Мне будет достаточно быть возле тебя. И если сможешь, прости меня и пойми.

***

Сегодня на улице очень холодно. Так холодно и сумрачно, что хочется закрыть все окна, сесть в мягкое кресло, укутаться в теплый плед и пить горячее какао. И именно в такой день я собираюсь признаться тебе в своих чувствах. Как не печально, но именно такая погода, и вызывает мое желание признаться. Почему? Да потому, что ты, скорее всего меня не любишь. И если ты знаешь о моем существовании, то я буду очень удивлена. Хочу сказать тебе эти заветные слова. Я люблю тебя, люблю больше всего на свете. И совершенно не стыжусь своих чувств. Знаю, что возможно, ты отвергнешь меня, но очень прошу, не делай этого. Я не буду мешать тебе. Я просто постараюсь, стать твоей тенью, которая будет всегда наблюдать за тобой. Если не любишь меня, просто прости и отпусти. Ведь мне не нужно ничего большего. Достаточно только видеть тебя рядом.

***

Здравствуй мой милый и самый дорогой для меня человек. Как много раз я говорила тебе это. Но все равно скажу тебе это еще раз. Я люблю тебя, люблю больше всего на свете. Мне ты нравишься давно. С того дня, как ты предложил мне встречаться, я была самым счастливым человеком на земле. И почему только ты мне нравишься? Я и сама не знаю ответ на этот вопрос. Ты был всегда таким вредным, и всячески старался затронуть как-то меня. Но, у нас с тобой все равно все хорошо складывается. Будем надеяться, что в дальнейшем все будет точно также. Впервые, когда я тебя увидела, я была так удивлена. Ты был настолько красив, что у меня захватывал дух. И после того, как мы стали с тобой встречаться, я стала самым счастливым человек на земле. И признаваясь тебе сегодня, знаю, что мои чувства взаимны. Будем надеяться, что с тобой у нас все будет хорошо.
 

 

 

Изменено пользователем Maxim_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ваш ник: Mihail_Winchester
Ник администратора: 
Alexander_ZubenkoVictor_Petrov, Aleksandr_Malinovsky, Alexander_Krutov, Daniele_Ron. 
Описание благодарности: Отличные администраторы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Kitty

Ваш: Evgeniy_Filatov
Никнейм администратора: Dionis_Popov
Описание благодарности: хороший администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Ваш ник: Aleksandr_Chistakov
Ник администратора: Artem_Sinyugin
Описание благодарности: Синюгин one love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Ваш ник:Alexander_Grom 
Ник администратора:Artem_Sinyugin 
Описание благодарности: You're my bro man,good look to you😎😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Ваш ник: Felix_McKenzy

Ник администратора: Alexander_Zubenko

Описание благодарности: Ламповый и четкий администратор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

  

Ваш ник: Kristian_Lorraine 

Ник администратора: Korol_Winchester

Описание благодарности: Крутой чел, желает хорошого настроения, а также помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

 

Ваш ник: Leo_Guerra 

 

Ник администратора: Yan_Galante

 

Описание благодарности: Спасибо за пивной завод под ген штабом❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваш ник: Djamal_Yackovlev

 

 

Ник администратора: Artem_Sinyugin, Korol_Winchester, Evgeniy_Kapustyan, Silvester_Gambino, 

 

 

Описание благодарности: ребята молодцы, очень добрые крутые. И ещё раз блатные. 

Крч ровная братва ☝🦁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Ваш ник: Jonathan_Broflovski
Ник администратора: Daniel_Ron
Описание благодарности: Cпасибо Админу что помог объенить прчину слов и.т.д спасибо за вашу работу вы мне помогли и удачи вам во всем желаю вам на ГА 

Изменено пользователем Vladimir_Provider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxc123zxc

Ваш ник:Hernando_Benedetti
Ник администратора:Daniel_Ron
Описание благодарности:Добрый, Весёлый, отзывчивый администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Makeev

Ваш ник: Gavril_Ivanov
Ник администратора: Evgeniy_Kapustyan
Описание благодарности: Очень хороший хелпер! Желаю ему продвижения по карьере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...