Перейти к содержанию
Yаmato_Litman

[ДПС-М] Maxim_Stanislavskiy,Yaroslav_Skohcko

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Walter

Я тоже могу сказать что угодно, Вы МГшили, не предоставили документы, за подрез можно было наказать сотрудника, но он уволен с ЧС за другое нарушение.
В розыск можно подать по машине, если на то пошло в гугл помощь.

С тайзера или дубинки не возможно поймать игрока который бежит, И это не наша вина, не мы делали тайзер и дубинку, а разработчики. 
НонРП нету, от Вас больше нарушений чем от сотрудников.
Вы говорите "Вызывайте ДПС" почему Вы не попросили сотрудника вызвать старших ? Вы отказались предоставлять документы, потом вовсе скрылись с места ДТП, тем самым нарушив уголовный кодекс. После таких много численных нарушений Вы считались ООП, еще раз повторюсь сотрудники могли Вас нейтрализовать т.к Вы сопротивлялись. Посмотрел я на Вас как Вы убегали от сотрудников после много численных ударов, на Вас еще наставили табельное оружие. 
Предлагаю не спорить как в детском садике, а дождаться вердикта Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer
16 минут назад, Yаmato_Litman сказал:

В ФзОПе прописано,если именно угрожает,а не "ООП всегда представляют угрозу обществу",угроза,еслиб я угрожал оружием гражданским или полицейскому,чего я не делал. 

 

А про стрельбу в городе? Что скажите? Там находился гражданский,один рикошет и все,труп. Или вы часто видите стрельбу в городе? 

Огорчу Вас, ФЗоП не регламентируется в ГИБДД г. Мирный. Какой рикошет? Вы сейчас просто пытаетесь зацепиться уже за что то другое. Передаю жалобу следящему спорить бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Один уже уволен с ЧС, а остальное Вам уже пояснили.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...