Перейти к содержанию
Yаmato_Litman

[ДПС-М] Maxim_Stanislavskiy,Yaroslav_Skohcko

Рекомендуемые сообщения

Yаmato_Litman

1. Yamato_Litman
2.  Maxim_Stanislavskiy,Yaroslav_Skohcko
3. Суть жалобы: Я заехал на сто,меня протаранил Maxim_Stanislavskiy , после чего дал мне 1,000 рублей с которой я не согласился,ему видимо это не понравилось и он решил меня оштрафовать за езду без номеров,я говорю мол только купил и еду ставить,но его это не волнует. Я отыграл,что у меня была маска на лице и поехал. Они накинули розыск нонРП путем,не передав приметы никому,после чего открыли огонь,за то,что я не дал документы. Далее,они стреляли в городе при гражданских,угрожая их жизни.  Вместо того,чтоб словить меня дубинкой или тайзером убили,чтоб я сидел дольше в КПЗ. Но я так понимаю,что у вас  тут"блат" ибо сотрудник радуется тому,чтоб писали на форум - https://imgur.com/a/bpoeYgA

Теперь про сотрудника Yaroslav_Skohcko. Стрельба в городе при гражданских,таран без 3х предупреждений.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/uvAusQv

Чуть позже скину видео от лица дамы с авто.

Изменено пользователем Yаmato_Litman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Добрый день.Я Yaroslav_Skochko.В Невском можно получить номера, но в автошколе.А теперь расскажите как вы поняли что ваше авто не подали в розыск?Теперь к погоне.Почему вы тогда убегали?Остановится и объяснить ситуацию не можно?Почему вы в своей жалобе не указали что убегали по полям и трамвайных путях?Теперь к стрелбе, во первых действие происходило на выезде с города и кроме вас и вашей спутницы(которая нам угрожала)не было.После того как вы вышли, вместо того что бы остановиться,вы начали бегать и кричать в голосовой чат.Вас просили остановиться, вот и был открыт огонь.Я как сотрудник СБ имею на это право, тем более повторюсь это было на выезде.Свой вины и моего коллеги не вижу.Ждем его ответа.Он обещал разместить видео где вы едете по полю, нарушая ВПС сервера.По поводу тарана еще забыл.Предупреждения были, у вас на скриншотах видно что чат маленький, поэтому их просто не видно.

Изменено пользователем YarikS
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman
5 минут назад, YarikS сказал:

Добрый день.Я Yaroslav_Skochko.В Невском можно получить номера, но в автошколе.А теперь расскажите как вы поняли что ваше авто не подали в розыск?Теперь к погоне.Почему вы тогда убегали?Остановится и объяснить ситуацию не можно?Почему вы в своей жалобе не указали что убегали по полям и трамвайных путях?Теперь к стрелбе, во первых действие происходило на выезде с города и кроме вас и вашей спутницы(которая нам угрожала)не было.После того как вы вышли, вместо того что бы остановиться,вы начали бегать и кричать в голосовой чат.Вас просили остановиться, вот и был открыт огонь.Я как сотрудник СБ имею на это право, тем более повторюсь это было на выезде.Свой вины и моего коллеги не вижу.Ждем его ответа.Он обещал разместить видео где вы едете по полю, нарушая ВПС сервера.

Я пытался объяснить. Позже скину  видео. Я говорил сотруднику,что в Невском нету и я приехал в мирный. Вы же не умеете слушать. ЕПП и ЕПР не было. Насчет просьб остановиться,их не было. Ожидайте видео. 

А как же ваш таран? Я ехал,Вы меня просто затаранили! 

Изменено пользователем Yаmato_Litman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
4 минуты назад, Yаmato_Litman сказал:

Я пытался объяснить. Позже скину  видео. Я говорил сотруднику,что в Невском нету и я приехал в мирный. Вы же не умеете слушать. ЕПП и ЕПР не было. Насчет просьб остановиться,их не было. Ожидайте видео. 

А как же ваш таран? Я ехал,Вы меня просто затаранили! 


Вы уходили от погони!Вы подвергали опасности других граждан.А номера в Невском можно получить в здании автошколы.Обяснить пытались?Вы после ДТП бегали и кричали не имеете права

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Советую уделить пару минут и почитать устав СР ДПС-М.

 

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman
5 минут назад, YarikS сказал:

Вы уходили от погони!Вы подвергали опасности других граждан.А номера в Невском можно получить в здании автошколы.Обяснить пытались?Вы после ДТП бегали и кричали не имеете права


Я скину видео,ожидайте. Я объяснял Максиму,что нет маркера и я приехал в Мирный. Или вы не понимаете? Я понял что в школе Невского,мне туда ТПхнутся? А что про маску скажите? Я отыграл,что она у меня на лице была. Как мне розыск накинули? нонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
6 минут назад, Yаmato_Litman сказал:

Я скину видео,ожидайте. Я объяснял Максиму,что нет маркера и я приехал в Мирный. Или вы не понимаете? Я понял что в школе Невского,мне туда ТПхнутся? А что про маску скажите? Я отыграл,что она у меня на лице была. Как мне розыск накинули? нонРП?

Мне сотрудник передал местоположение вас, и ориентировку на ваше авто, я подключился к погоне.То что вы не знали где получить номера не дает права убегать от ДПС.Нужно было еще розыск добавить за побег, знал бы я что все так сложиться.А что дает вам маска?Лицо не видно, но вас видно и ваше передвижение.Кстати, вы правила подачи жалобы читали?Скриншоты и видео должны быть от вашего лица

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Что же вы администрацию обманываете?Мой коллега кое что интересное нашел.Сейчас он напишет

 

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman

Я не нашел маркер в ГУВД-Н,поехал в ГУВД-М,я пытался объяснить Максиму,но он хотел оштрафовать,хотя он просто меня затаранил и откупалися 1к,без моего согласия. Я как должен номера получить7 ТПхнутся к ГУВД от автосалона? Я ехал в ГУВД-М,но вы тупо опозорились,накинули розыск нонРП путем,стреляли,хотела оштрафовать. Вот такая у нас полиция на первом серве,скатываетесь до второго. Стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Где же ваше видео?Аж нетерпится посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
15 минут назад, Yаmato_Litman сказал:

Я не нашел маркер в ГУВД-Н,поехал в ГУВД-М,я пытался объяснить Максиму,но он хотел оштрафовать,хотя он просто меня затаранил и откупалися 1к,без моего согласия. Я как должен номера получить7 ТПхнутся к ГУВД от автосалона? Я ехал в ГУВД-М,но вы тупо опозорились,накинули розыск нонРП путем,стреляли,хотела оштрафовать. Вот такая у нас полиция на первом серве,скатываетесь до второго. Стыдно. 

Убегать от ДПС не выход.Дали розыск нонРП способом?И как вы это поняли?У вас доступ к рации ДПС/ГУВД есть?Ну ладно.Надеюсь за ввод администрации в заблуждение вы будете наказаны.А вот по поводу стыдно согласен, вам должно быть стыдно.И все же я жду видео

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Вы скинете нам видео или нет?Или его не существует?

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Прошу не закрывать пока данную тему, готовлю ответ..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, я Максим Станиславский!

Если я правильно понимаю, Вы ютубер под ником "Стикс". Как Вы написали, цитирую: "Я купил автомобиль в Г.Невский,там в ГУВД нету маркера для получения авто,я поехал в г.Мирный,дабы там получить номера.", конец цитаты. В видео этого ютубера отчетливо слышно при приветствии ник - Yamato_Litman. [Ссылка на видео, кликабельно] Также, мы можем видеть, что машина, которую Вы "только купили" (в приложенном мной видео это также упомянется) уже у Вас. Дата выхода этого видео - 8 июня.

 

Перейдем к объявлению в розыск. У Вас не было номеров, Вы не предоставили документов, и якобы у Вас на лице была маска (хотя насколько я знаю, маска отыгрывается только если она надета по системе), но почему я не мог объявить Вас в розыск по приметам машины? Цвет, марка и т.д. 

 

Оглушение дубинкой или тазером. Тазер в данной ситуации был бесполезен, т.к. Вы бегали вокруг наших машин и попасть в Вас было невозможно. Я пытался оглушить Вас дубинкой, однако, либо система дала сбой или Ваш скин невозможно оглушить дубинкой (см. видео, 6:20, 6:26, 6:32, 6:49, 6:52). Я делал несколько попыток, но безуспешно. Поэтому мы приняли решение застрелить Вас, т.к. другого способа остановить Вас не было.

 

"Недостаточная" сумма для ремонта. Я дал Вам, цитирую: "...после чего дал мне 1,000 рублей с которой я не согласился..." О каком согласии идет речь, если я дал Вам сумму, значительно превышающую сумму ремонта. Ссылка на Province Info с профилем машины Вашей марки и модели. Сумма полного ремонта составляет 12.000 рублей (!). Въехал я в Вас на скорости около 20 км/ч. Повреждения у машины были незначительны, рублей примерно на 300. Вы требовали сумму, составляющую половину от стоимости полного ремонта автомобиля.

 

Стрельба при гражданских. Ярослав Скочко Вам все подробно объяснил. Можете перечитать еще раз.

 

"Радость" сотрудника о написании жалобы на форум. Цитирую: "Но я так понимаю,что у вас  тут"блат" ибо сотрудник радуется тому,чтоб писали на форум". Сотрудник не радовался, как Вы написали, жалобе на форуме, а написал, что если жалоба будет написана, то мы сможем опровергнуть Ваши факты, т.к. разбирательство в игре было бы бессмысленно.

 

"Не понравилось требование огромной суммы для починки авто". Да, мне это не понравилось. Однако, я начал разборку с номером, т.к. пытался объяснить, что 5.000 рублей это много и дальнейший спор не дал бы результатов. Цитирую: "...ему видимо это не понравилось и он решил меня оштрафовать за езду без номеров...". Также Вы не дали документы и стали уходить от сотрудника ДПС.

 

Я думаю, ответ был исчерпывающий. Ссылка на видео с Вашими нарушениями: Ссылка на видео на YouTube

 

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy
Добавление ссылки и исправление описок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111

Ну вот и ответ от коллеги, теперь ждем вашего ответа и обещаное видео, которым вы так прикрываетесь.И ЕПП тут видно, и ваше "адекватное общение"

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman

Кака разница,какое видео на канале Стикс. Авто я каждый день могу покупать,вы у меня не спросили документы о покупке авто,я вам говорил,что еду ставить номера,Вы могли проехать со мной и убедиться,что я их поставил. Но вы решили тупо показать свою "власть".... Насчет починки,мне решать,сколько хватит или нет,если вы хотите,Вы можете вызвать механик за свой счет и он скажет вам точную сумму,но вы этого не сделали,так что будьте добры дать мне столько,сколько я считаю нужным. По факту вы просто меня протаранили и накинули розыск,после расстреляли. Гинеально. 

 

Был задан вопрос,как мне накинули розыск? Номеров нет,на лице была маска. НОНрп? 

Почему вы не использовали дубинку?Или тайзер? Почему вы стреляли,жизни гражданских и полицейского ничего не угрожала. А еслиб Вы попали в гражданку? Повторюсь,Вы мне накинули за то,что я уехал с места ДТП. За такое нельзя расстреливать людей. 

 

Вы сказали,что я ехал по полям и по рельсам. Пришлите момент,где такое было. А вот вы,проехали по рельсам,на вашем видио это заметно. 

Почему меня протаранили без трех предупреждений? 

И последний вопрос,с каких пор,у сотрудников МВД цель убить,а не словить? 

 

И вопрос к лидеру/СЗФ. Почему нет рамок по пробегу без номеров,в жизни можно проехать определенное количество КМ без номеров.

 

Изменено пользователем Yаmato_Litman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
7 минут назад, Yаmato_Litman сказал:

Кака разница,какое видео на канале Стикс. Авто я каждый день могу покупать,вы у меня не спросили документы о покупке авто,я вам говорил,что еду ставить номера,Вы могли проехать со мной и убедиться,что я их поставил. Но вы решили тупо показать свою "власть".... Насчет починки,мне решать,сколько хватит или нет,если вы хотите,Вы можете вызвать механик за свой счет и он скажет вам точную сумму,но вы этого не сделали,так что будьте добры дать мне столько,сколько я считаю нужным. По факту вы просто меня протаранили и накинули розыск,после расстреляли. Гинеально. 

 

Был задан вопрос,как мне накинули розыск? Номеров нет,на лице была маска. НОНрп? 

Почему вы не использовали дубинку?Или тайзер? Почему вы стреляли,жизни гражданских и полицейского ничего не угрожала. А еслиб Вы попали в гражданку? Повторюсь,Вы мне накинули за то,что я уехал с места ДТП. За такое нельзя расстреливать людей. 

 

Вы сказали,что я ехал по полям и по рельсам. Пришлите момент,где такое было. А вот вы,проехали по рельсам,на вашем видио это заметно. 

Почему меня протаранили без трех предупреждений? 

И последний вопрос,с каких пор,у сотрудников МВД цель убить,а не словить? 

 

И вопрос к лидеру/СЗФ. Почему нет рамок по пробегу без номеров,в жизни можно проехать определенное количество КМ без номеров.

 


Опять то же самое.Сотрудникам ДПС во время погони разрешенно ехать по полю если преступник по нем убегает.Ждем ответ админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman
18 минут назад, YarikS сказал:

Опять то же самое.Сотрудникам ДПС во время погони разрешенно ехать по полю если преступник по нем убегает.Ждем ответ админа

Где я убегал по полю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
Только что, Yаmato_Litman сказал:

Где я убегал по полю?

Посмотрите внимательно видео моего колеги.И где ваше видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman
15 минут назад, YarikS сказал:

Посмотрите внимательно видео моего колеги.И где ваше видео?

Скажите минуту,на которой я поехал по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...