Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ГУВД-М] Kira_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

delete account

Я от этих слов не отказываюсь. По вашим приметам мог быть выдан розыск.

Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Здравствуйте.
1) Розыск мог быть выдан по : Вашим приметам (Материал снят с камер видеонаблюдения в ГУВД)
2) По номеру автомобиля
3) На сервере нет такой тонировки что бы вас не было видно, спокойно можно приглядеться.
4) То, что сотрудник не представился - вам ответил лидер, с ним я согласен.
5) Жалобу на лидера, если у вас есть какие-либо претензии можете оставить тут :
https://forum.gtaprovince.ru/forum/86-↓/
Вопросы какие-либо есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Вопросов нет, так как с вами и с лидером бесполезно спорить. Но лидеру бы не помешало хотя бы прочитать ФЗОП. Всего доброго вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Разрешите вмешаться в ваш спор, хотя это и нарушение с моей стороны. Вопиющий случай непонимания ситуации со стороны гражданина.
Гражданочка, вы зайдите в любое ГУВД в вашем городе, сделайте каменное лицо и пойдите куда нибудь. Вас там предупреждать даже никто не будет, просто накинут браслеты, а потом уже будут представляться. Вы нарушаете закон, заехав на парковку, сотрудник не может знать с какой вы целью заехали. Может ваш автомобиль начинен взрывчаткой? И после взрыва пострадали бы люди, как сотрудники так и гражданские. Сколько реальных случаев заезда на территорию ГУВД заканчивалось реальным террактом. На моей памяти навскидку 4. И везде были жертвы. Возле территории ГУВД есть отдельная парковка, вы могли поставить машину и там. Ваше опирание на  ФЗоП конечно дело хорошее. Но долг любого полицейского пресечь в первую очередь нарушение закона, а только потом представляться.

Полицейский проводит процедуру представления в спокойной не крименагенной ситуации, когда жизни и его и граждан ничего не угрожает. Он представляется, и проверяет документы. Ваши действия попадают под статью 2.16 УК, за которое гражданин обьявляется в федеральный розыск. Причем в категорию Особо Опасных преступников. Пока сотрудник будет представляться и вытаскивать документы, что бы представиться рецидивисту, его могут пырнуть ножом. Поэтому сначала задержание, потом разбирательство. Вы когда нибудь видели, что бы Сотрудники ОМОНа перед толпой футбольных фанатов или разгона несанкционированных митингов доставали удостоверения и представлялись? Или сотрудник спецназа при освобождении заложников бросает все и начинает представляться? сначала наручники, автобус, а в отделении разберемся.

 

Я тоже сотрудникам своего отдела обьясняю - есть нарушение закона, сначала вяжете, потом разбирательство. Если гражданин адекватный, готовый на диалог, представляетесь по форме. В ваших действиях адекватности я не увидел - полное нарушение Уголовного кодекса и КоАП, игнорирование приказов сотрудника, а так же провокация. Спасибо что осилили данный эпос. Прошу прощение за неформальное вмешательство.

 

А, еще бы накинул вам за хамское отношение по отношению к сотруднику. Итого вам полный набор статей 2.16+1.1+1.11+1.4 УК.

А вы обиделись что вам только 2.16 дали. господи прости

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ну раз со мной бесполезно "спорить", то жалобу закрываю.
Приятной игры на 01 сервере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...