Перейти к содержанию
Cristopher Wood

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov
1 минуту назад, Cristopher Wood сказал:

Ну напишите жалобу на меня, раз нарушил ПДД или че там еще вы писали.
Данная жалоба о вас и ваших нарушениях ВПС, не знаете терминов не юзайте попросту, за 7 месяцев на посту администратора и 4 месяца следящим я разбираюсь где обман и ввод в заблуждение а где блат.

Что вы несете? Причем тут админ и КАКАЯ ЖАЛОБА НА НАРУШЕНИЙ КОАП? Это делается в игре, я вас пощадил и не оштрафовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
6 минут назад, DenisDenisov сказал:

+ Вы должны были выйти для вашей безопасности.

Отыгровка потери сознания, глаза разуй.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:

Отыгровка потери сознания, глаза разуй.
 

Как я мог узнать, что вы потеряли сознание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
17 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

К тому же обращаю внимание на то, что прошло более 10 секунд после того, как сотрудник уже начал требовать выйти Вас из авто, прежде чем вы придумали, что резко потеряли сознание от удара на скорости 52 км/час по касательной об забор.

Повторю спец для тебя, потерял сознание от того что не сработали подушки, после удара в заднюю часть автомобиля ударился об руль.
Обратись к ВПС, где написано через какое время я должен отыграть потерю сознания?
После ДТП об забор движения были от меня? Нет. Далее пошла отыгровка вписывающаяся в ситуацию, повторюсь удар (ДТП) и водитель без движений ( Без каких либо движений, даже не тормозил после ДТП по этому и врезался в отбойник, и не рулил )

2 минуты назад, DenisDenisov сказал:

Как я мог узнать, что вы потеряли сознание?

Отыгровка, талон к окулисту.

И то что написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
1 минуту назад, Cristopher Wood сказал:

Повторю спец для тебя, потерял сознание от того что не сработали подушки, после удара в заднюю часть автомобиля ударился об руль.
Обратись к ВПС, где написано через какое время я должен отыграть потерю сознания?
После ДТП об забор движения были от меня? Нет. Далее пошла отыгровка вписывающаяся в ситуацию, повторюсь удар (ДТП) и водитель без движений ( Без каких либо движений, даже не тормозил после ДТП по этому и врезался в отбойник, и не рулил )

Вопрос личного характера. Едет автомобиль с СГУ и в мегафон говорит, остановится. Вы будете дальше ехать? И нарушать и потом хоба, резко остановится. А если вы прям тут ФУЛЛ РПЕШный, по РП ВЫ ОБЯЗАНЫ ВКЛЮЧИТЬ ПОВОРОТИК, ЧТО ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ И ПРИЖИМАЕТЕСЬ.

2 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

 

Отыгровка, талон к окулисту.

И то что написано выше.

По РП, я как узнал бы? Без чата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
23 минуты назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Вижу с Вашей стороны лишь вовлечение в РП процесс.


Уважаемый следящий напомните мне, как называется и позиционируется сервер, как РП ведь ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:


Уважаемый следящий напомните мне, как называется и позиционируется сервер, как РП ведь ?
 

Вы вообще в курсе, что такое МТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
1 минуту назад, DenisDenisov сказал:

Вопрос личного характера.

Вопросы личного характера не рассматриваю в жалобе, оставьте их при себе.

 

1 минуту назад, DenisDenisov сказал:

По РП, я как узнал бы? Без чата...

Еще раз, перечитайте то что написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:

Вопросы личного характера не рассматриваю в жалобе, оставьте их при себе.

 

Еще раз, перечитайте то что написано выше.

Вам одно, вы другое. Ждите отчет следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Допускаю тот факт, что при экстренном торможении вы оба не справились с транспортными средствами.
На скриншотах видно, что прошло чуть меньше или около минуты времени, как вы обозначили, что ваш персонаж без сознания, что крайне мало для реагирования, когда рядом сидит преступник, а выйдя из автомобиля, скрывается по воде, а вы сидите в тонированном автомобиле, что так же затрудняет сотрудникам установить вашу длительную остановку на обочине(без сознания). Сотрудник был увлечен поимкой особо опасного преступника, что не заметили, как нанес вред вашему имуществу, за что и получает персональный выговор и обязан будет выплатить компенсацию в размере 50 тыс. Оставьте свой банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

722837, но отыгровка была, пусть и через некоторое время, он обязан был отыграть РП. Или в жизни у нас таранят машины а потом даже к водителю не подойдут не спросят все ли хорошо? Особенно учитывая тот факт что я стоял без движения, как минимум я бы вышел из автомобиля после аварии. Я по прежнему считаю это нонРП сотрудник, повод для РП был, с моей стороны отыгровка тоже была, никакой пункт ВПС не обязывает меня отыграть ее чуть позже, я отыграл ее тогда, когда были сотрудники рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

ОПЛАТИЛ по решению ГС. 

P.S Если нужен полный скрин, кину только ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...