Перейти к содержанию
Bernard_Hill

[ДПС-П] Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

Richard_Hollywood
1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

д

А вас сюда никто не звал, можете уходить!


Человек просто зашёл отписать вам,ваши слова доказывают вашу неадекватность + когда я вам по 5 раз повторял уехать...Вы почти также отвечали

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Вообщем т.к вы не предоставили док-ва моего нарушения и задержания, то не знаю что даже сказать... Просто тупо из-за вас сидел 30 минут - просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
Только что, Raul_Dufy сказал:

Вообщем т.к вы не предоставили док-ва моего нарушения и задержания, то не знаю что даже сказать... Просто тупо из-за вас сидел 30 минут - просто так!

Ну конечно я же такой глупый...Просто так садить людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Человек просто зашёл отписать вам,ваши слова доказывают вашу неадекватность + когда я вам по 5 раз повторял уехать...Вы почти также отвечали


В теме запрещено отвечать посторонним, отвечает "Автор темы, следящий, лидер и тот на кого написана жалоба"

Только что, Richard_Hollywood сказал:

Ну конечно я же такой глупый...Просто так садить людей

Уважаемый Ричард Галливуд, я б это не написал бы, если бы были бы док-ва моего нарушения, вы даже статью мне не смогли назвать, и как это тогда назвать?? Задержание не просто так?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
1 минуту назад, Raul_Dufy сказал:

В теме запрещено отвечать посторонним, отвечает "Автор темы, следящий, лидер и тот на кого написана жалоба"

Да?А где вы такие правила прописали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Я вам рассказал суть вашего нарушения, а дальше вы уже должны прикрепить док-ва (Скрины) от вашего лица!

1 минуту назад, Richard_Hollywood сказал:

Да?А где вы такие правила прописали?

Если я тут не прав, то извените меня конечно, но вы от темы не отходите, вижу я как вы задний здаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
Только что, Raul_Dufy сказал:

Я вам рассказал суть вашего нарушения, а дальше вы уже должны прикрепить док-ва (Скрины) от вашего лица!

Ну на вашем скрине нету полной сути,а вдруг вы за 1 минуту до этого администрацию или проэкт оскорбляли?Всё не буду спорить ждём ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

У вас же был щанс скринить все это дело, когда я находился на парковке, а щас это уже просто пустословие

Только что, Richard_Hollywood сказал:

Ну на вашем скрине нету полной сути,а вдруг вы за 1 минуту до этого администрацию или проэкт оскорбляли?Всё не буду спорить ждём ответ?

Ждем конечно же что еще остается делать? Но от вас я жду док-ва моего нарушения и задержания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Давайте по-порядку. Во-первых, сотрудник начал требовать у вас покинуть служебную парковку, так как вы являетесь гражданским лицом. Вы отказались, начали спорить с инспектором не подчиняясь его указаниям, что уже является нарушением статьи 1.11 УК РП. И чтобы вы были 100% уверены, что на служебную парковку гражданским въезд запрещен, применим все ту-же статью 2.16 КоАП - проникновение, в которой указана парковка ГУ МВД. Помимо нее применим статью 12.16 КоАП - нарушение знаков и разметки. Вы проехали под знак "кирпич", который висит у въезда на парковку. Во-вторых, во время действий на парковке я как раз прибыл туда с патрулирования и данный сотрудник подошел ко мне с интересным вопросом: "Разрешали ли вы этому гражданину въезд на парковку? Он говорит, что вы ему разрешили". Естественно, никакого разрешения я не давал, что наводит нас на статью 1.9 УК РП - введение в заблуждения сотрудника ВД. В-третьих, то, что вы убежали в холл полицейского участка не освобождает вас от ответственности по въезду на служебную парковку, за что вы и получили заслуженный розыск. Ну и в-четвертых, вы предоставили 1 единственный скриншот, на котором видно, как вас уже задерживают, но при этом не видно ничего, что было до этого, следовательно, мы не можем говорить о нарушении сотрудника в виду всех вышеуказанных пунктов. Из этого следует вывод. Нарушений со стороны сотрудника я не вижу. Ждем окончательного ответа от администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
8 минут назад, Антон Крич сказал:

Давайте по-порядку. Во-первых, сотрудник начал требовать у вас покинуть служебную парковку, так как вы являетесь гражданским лицом. Вы отказались, начали спорить с инспектором не подчиняясь его указаниям, что уже является нарушением статьи 1.11 УК РП. И чтобы вы были 100% уверены, что на служебную парковку гражданским въезд запрещен, применим все ту-же статью 2.16 КоАП - проникновение, в которой указана парковка ГУ МВД. Помимо нее применим статью 12.16 КоАП - нарушение знаков и разметки. Вы проехали под знак "кирпич", который висит у въезда на парковку. Во-вторых, во время действий на парковке я как раз прибыл туда с патрулирования и данный сотрудник подошел ко мне с интересным вопросом: "Разрешали ли вы этому гражданину въезд на парковку? Он говорит, что вы ему разрешили". Естественно, никакого разрешения я не давал, что наводит нас на статью 1.9 УК РП - введение в заблуждения сотрудника ВД. В-третьих, то, что вы убежали в холл полицейского участка не освобождает вас от ответственности по въезду на служебную парковку, за что вы и получили заслуженный розыск. Ну и в-четвертых, вы предоставили 1 единственный скриншот, на котором видно, как вас уже задерживают, но при этом не видно ничего, что было до этого, следовательно, мы не можем говорить о нарушении сотрудника в виду всех вышеуказанных пунктов. Из этого следует вывод. Нарушений со стороны сотрудника я не вижу. Ждем окончательного ответа от администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Пусть ваш сотрудник прикрепляет доказательства моего нахождения на парковке, если их нету, то зачем вообще выдавать розыск? 

У вас сотрудники какие-то странные, сначало сказал чтобы я покинул парковку, но потом говорит чтобы я встал в конец парковки м не мешал выезду служебного автомобиля

Ладно что тут уже писать то, из-за сотрудника у которого нету доказательств моего нарушения, я отсидел 30 минут

Все, можете закрывать тему, но впредь пусть ваш сотрудник сринит нарушения кого либо, чтобы потом на форуме не соченять слова. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
22 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

Пусть ваш сотрудник прикрепляет доказательства моего нахождения на парковке, если их нету, то зачем вообще выдавать розыск? 

 

34 минуты назад, Raul_Dufy сказал:

У вас же был щанс скринить все это дело, когда я находился на парковке, а щас это уже просто пустословие

Вы сами все признали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
30 минут назад, Pavel_Kosyakov сказал:

 

Вы сами все признали...

И вам скажу на последок, я из начально вообще не отрицал свою вину, но почему мне выдают розыск по статье 2.16 и сажают меня в КПЗ. После мне данный сотрудник не прислал скриншот с доказательством, где я нахожусь на парковке со своим транспортом и где мне сотрудник говорит, чтобы я ушел, но по факту должен был сказать, что я нарушаю данную статью 2.16 и чтобы я ушел. Но он не прикрепляет док-ва, значит это уже либо ошибка ID либо просто так задержали

Изменено пользователем Raul_Dufy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Нарушений со стороны сотрудника нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...