Перейти к содержанию
Cristopher Wood

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

Cristopher Wood

Ах да, вопросик к следящему, почему была закрыта жалоба за недостачу док-в еще и в пользу сотрудника первый раз?
Сотрудник предоставил док-ва только то, что он сказал это якобы не мне.
Как знаю по личному опыту жалобы закрывают в пользу автора если у сотрудника нет док-в, со своей стороны предоставил все док-ва ситуации

9 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Вы не могли быть вооружены, так как использование оружия запрещено по ВПС. 

Что вы несете?
По ВПС запрещено и ПГ но по факту я могу дать в рыло когда на меня наставлено 10 стволов сотрудников.
Прекратите блатить и выгораживать сотрудника.

10 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Не вижу доказательств применения дубинки. То что сотрудник ее снял с пояса и повесил обратно - не говорит о ее применении. 

Где он повесил ее обратно? Где отыгровка? Почему у сотрудника не спрашиваете за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
2 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Ах да, вопросик к следящему, почему была закрыта жалоба за недостачу док-в еще и в пользу сотрудника первый раз?
Сотрудник предоставил док-ва только то, что он сказал это якобы не мне.
Как знаю по личному опыту жалобы закрывают в пользу автора если у сотрудника нет док-в, со своей стороны предоставил все док-ва ситуации

Что вы несете?
По ВПС запрещено и ПГ но по факту я могу дать в рыло когда на меня наставлено 10 стволов сотрудников.
Прекратите блатить и выгораживать сотрудника.

Что вы хотите? Ждите ответ Главного Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
1 минуту назад, DenisDenisov сказал:

Что вы хотите? Ждите ответ Главного Следящего. 

Хочу увольнения вас с ЧС как полагается с наказанием согласно ВПС по обеим жалобам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:

Хочу увольнения вас с ЧС как полагается с наказанием согласно ВПС по обеим жалобам

Хотите. Не провоцируйте. Ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy
3 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Ах да, вопросик к следящему, почему была закрыта жалоба за недостачу док-в еще и в пользу сотрудника первый раз?

Перечитайте мой первый ответ в этой жалобе и поймете. На представленных Вами доказательствах изначально не было видно никакого вмешивания в РП процесс.

 

4 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Как знаю по личному опыту жалобы закрывают в пользу автора если у сотрудника нет док-в, со своей стороны предоставил все док-ва ситуации

А какие доказательства тут может предоставить сотрудник по Вашему? Жалобу закрыл изначально, так как рассмотрел и принял свое решение по ней. Для объективности жалоба вновь открыта для вердикта от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
Только что, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

А какие доказательства тут может предоставить сотрудник по Вашему?

Видео, на скриншоте его видно было что сделан из видео, почему вы не попросили его кинуть видео в жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
Только что, Cristopher Wood сказал:

Видео, на скриншоте его видно было что сделан из видео, почему вы не попросили его кинуть видео в жалобу?

Вы сами себе противоречите. Сначала просите компенсацию за ремонт, хотя удар был на столько слабый, что из-за 5к и даже меньше, вы удавится готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
2 минуты назад, DenisDenisov сказал:

Вы сами себе противоречите. Сначала просите компенсацию за ремонт, хотя удар был на столько слабый, что из-за 5к и даже меньше, вы удавится готовы. 


Ваша цитата из другой жалобы вам же

 

Цитата

Вам одно, вы другое. Ждите отчет следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

А что вы скажете на это?

В данной жалобе мы обсуждаем одно, а в той другое.

В этой жалобе ВЫ САМИ попросили компенсацию, давайте я оплачу и не будем из-за копейки флудить и сорится.

А в другой жалобе, следящей ответил, ждите главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
2 минуты назад, DenisDenisov сказал:

А что вы скажете на это?

В данной жалобе мы обсуждаем одно, а в той другое.

В этой жалобе ВЫ САМИ попросили компенсацию, давайте я оплачу и не будем из-за копейки флудить и сорится.

А в другой жалобе, следящей ответил, ждите главного.


Если вы считаете флудом то, что я дополняю исключительно по теме жалобы, то мне вас жаль.
В этой жалобе следящий тоже писал о том что бы ждали ответа главного, но я решил дополнить картину для ГС.
Не нужно от вас ничего, вишь как заговорил после жалобы, а вспомни это https://imgur.com/a/VtdLGRT - Давай скажи что это было не в тот день после КПЗ и не мне. И тут уже говорите не будем ссориться, нет уж, считаю вас надо наказать без оплаты компенсации по ВПС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
3 минуты назад, Cristopher Wood сказал:


Если вы считаете флудом то, что я дополняю исключительно по теме жалобы, то мне вас жаль.
В этой жалобе следящий тоже писал о том что бы ждали ответа главного, но я решил дополнить картину для ГС.
Не нужно от вас ничего, вишь как заговорил после жалобы, а вспомни это https://imgur.com/a/VtdLGRT - Давай скажи что это было не в тот день после КПЗ и не мне. И тут уже говорите не будем ссориться, нет уж, считаю вас надо наказать без оплаты компенсации по ВПС.
 

Жалеть будете себя. Еще раз повторяю, еще одна провокация, будем по другому разговаривать. И я не понимаю к чему скрин, я спросил, где оск.

В 11.05.2019 в 17:35, Cristopher Wood сказал:

     прошу наказать по всей строгости и выплатить мне компенсацию за потраченное время и разбитую машину т.к ДТП разобрано не было, виновником я не являлся.

Гражданин просил компенсацию, на которую я сейчас был согласен на уплату.

Теперь!

8 минут назад, Cristopher Wood сказал:

Не нужно от вас ничего

Гражданину ничего не нужно. По мне, жалобу можно закрывать. Но это к сведению. Ваше мнение будет ГЛАВНЫМ ответом.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ГС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
В 11.05.2019 в 20:35, Cristopher Wood сказал:

прошу наказать по всей строгости

Как просил так и буду просить, ВПС для всех един, а там я дописал что не нужна компенсация, у вас действительно проблемы со зрением.

22 минуты назад, DenisDenisov сказал:

И я не понимаю к чему скрин, я спросил, где оск.

К тому что вы говорили жалоба "такое.." "нарушений нет" тут же решили оплатить компенсацию, поздно одумались.
И прекратите разговор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Сотрудник получает предупреждение за свое отношение к гражданину(2.6 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами.)

Человек, являющийся особо опасным преступником(ООП(3+ звезды)) просто-напросто не может требовать причины остановки или задержания, реагировать на таких граждан сотрудники должны незамедлительно, что и было продемонстрировано.
Срыва РП не было. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...