Перейти к содержанию
Dima_Vansed

[ДПС-М] Maksim_Kray Ali_Poltavskiy

Рекомендуемые сообщения

Dima_Vansed

1. Dmitriy_Vansed
2. Maksim_Kray Ali_Poltavskiy и так же другие ДПС которые были на видео
3. Ехал на авто, резко стали стрелять в машину в городе + когда остановился, расстреляли ее до конца (-14к), так же выражение в чате ( на скрине )+ задавили на машине. Поговорю про три преда. Вот, не бывает ли такое у сотрудников, то что в бинде, можно просто мисскликнуться? Ну бывает. Это все было, когда я был в деревне, и рядом стояла тайота, я проехал мимо, т.к шанс того что это был миссклик равен 50%. Потом, ещё один пред, был, когда на меня ВЫЛЕТЕЛА БМВ  ментовская прям в упор. Ну вот скажите мне, вы не умственно отсталые люди? Это ещё и к тому же NonRP. Про какой логан вы ввели речь - не знаю. И откуда узнали что я в деревне? А , и интервалов нету в биндах.
4. Скрин не дам, т.к на видео видно где сотрудник пишет "За логан и двор стреляю в упор". Видео 

 

 

Изменено пользователем Dima_Vansed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Panferov

Здравия желаю! Я один из сотрудников, который присутствовал при задержании.

Во-первых: Когда Вас задавили, это произошло случайно, если внимательно посмотреть, то в машине в момент, когда Вас нечайно задавили, никого не было.(Я сел в BMW и нажал на газ, и другой сотрудник нажал на "F", тем самым выкинув меня из авто и машина сама проехала несколько метров.

Во-вторых: Предупреждения были, но наверно вы были слишком далеко от нас.

И в-третьих: Видео начинается при конце погони, а именно при задежрании. Поэтому и не видно нащих предупрежденией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Здравствуйте! А почему вы не выложили полное видео? Был запрос на вас, просто так бы мы не растреляли. Вы не останавливались, нам пришлось применить орудие, насчет задавили, машина сама поехала, так же предупрждения были. Но вы были далеко от нас. Почему ж нет у вас полного видео? Это уже обман администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
1 минуту назад, Dmitry_Panferov сказал:

Здравия желаю! Я один из сотрудников, который присутствовал при задержании.

Во-первых: Когда Вас задавили, это произошло случайно, если внимательно посмотреть, то в машине в момент, когда Вас нечайно задавили, никого не было.(Я сел в BMW и нажал на газ, и другой сотрудник нажал на "F", тем самым выкинув меня из авто и машина сама проехала несколько метров.

Во-вторых: Предупреждения были, но наверно вы были слишком далеко от нас.

И в-третьих: Видео начинается при конце погони, а именно при задежрании. Поэтому и не видно нащих предупрежденией

Мм, Во-первых, никого не волнует нечайно, или нет, было видно что за рулем был Kray, которые успел вылезти. Если моя машина задавит человека, а я из нее успею выйти, то меня забанят. Во-вторых, предупреждение был скорей всего далеко, но я видел одно предупреждение, это когда было при начале, около Камри, но камри не стояла с мигалками, а предупреждение об остановки, я списал на миссклик, ибо это было уже не раз у сотрудников фракции.
В-третьих, предупреждений нет, а нарушения ваши видны. 
И в конце концов, к вам претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Ожидайте видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
1 минуту назад, ♔ Али Полтавский ♔ сказал:

Здравствуйте! А почему вы не выложили полное видео? Был запрос на вас, просто так бы мы не растреляли. Вы не останавливались, нам пришлось применить орудие, насчет задавили, машина сама поехала, так же предупрждения были. Но вы были далеко от нас. Почему ж нет у вас полного видео? Это уже обман администрации. 

Здравия. Так, предоставьте видео ВЫ. Я написал в ответе Дмитрию, то что я видел только одно предупреждение, это когда была Камри, и опять же, повторюсь, что списал это на миссклик. По поводу авто, тоже ответил Дмитрию, почитайте. К тому же, сами не отрицаете что был я далеко. С вашей же стороны, есть нарушения на видео, и так же NonRP, когда вы на БМВ, вылетили мне прям в лоб в лоб ( я успел увернуться ).

5 минут назад, ♔ Али Полтавский ♔ сказал:

Здравствуйте! А почему вы не выложили полное видео? Был запрос на вас, просто так бы мы не растреляли. Вы не останавливались, нам пришлось применить орудие, насчет задавили, машина сама поехала, так же предупрждения были. Но вы были далеко от нас. Почему ж нет у вас полного видео? Это уже обман администрации. 

И про запрос, а вот скажите мне, в реальной жизни, когда вяжут ООП, в них начинают стрелять на поражение? Ведь согласитесь, то что я мог смертельно быть ранен, когда вы в меня стреляли. Хочу так же обратить внимание, на то, что стреляли вы не по колесам, а специально, чтобы вывести авто из строя ( даже продолжили вести огонь, когда я останавливался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Приветствую, истинный обманщик!
Что же вы не скинете самое НАЧАЛО погони? Ведь она шла с деревень и ИМЕННО там мы не однократно говорили об остановке и стрельбе.
Вы говорите, ЧТО Я БЫЛ ЗА РУЛЕМ? ВЫ совсем? Я сегодня за рулем НИ РАЗУ не был. Прямых док-в нет. Сегодня у меня пинг и за рулем я не ездил.
Насчет машины вам пояснили. Насчет интервала, то там флуд от ВСЕХ, а не от одного человека.

Предоставьте полное видео, где видно предупреждения. 
Про "логан" я откатил, так как произошла ошибка в чатах.
Смысла вашей жалобы не вижу. Вы обрезали видео, дабы видно где только ОДНО предупреждение. Можно проверить по ЛОГАМ, были б еще или нет.
Но это долгий и нудный процесс.
Даже если мы вылетели ВАМ В ЛОБ В ЛОБ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? Это чисто пустословие. Все что вы написали - док-в нет.
Откаты были.
Флуда нет.
Предупреждения вы обрезали. Можем проверить по логам. 
На этом вам удачи!

 

 

Изменено пользователем Maksim_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
2 часа назад, Dima_Vansed сказал:

когда вы на БМВ, вылетили мне прям в лоб в лоб ( я успел увернуться ).

Предъявите доказательства

Отыгровки были, предупреждения были, вы специально обрезали видео так что бы этого не было видно и спихнули вину на нас. Это уже пахнет обманом Администрации, ведь все могут посмотреть по логам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

 И момент стрельбы, насчет по "авто".

Есть понятие ПИНГ, РАССИНХРОН,  ЛАГИ . Увы, движок ГТА СА старый и есть всякие факторы, которые могут влиять на стрельбу.
Видно прекрасно, что колесо проколото, а значит, мы стреляли по колесам.

Изменено пользователем Maksim_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
3 минуты назад, Maksim_Kray сказал:

Приветствую, истинный обманщик!
Что же вы не скинете самое НАЧАЛО погони? Ведь она шла с деревень и ИМЕННО там мы не однократно говорили об остановке и стрельбе.
Вы говорите, ЧТО Я БЫЛ ЗА РУЛЕМ? ВЫ совсем? Я сегодня за рулем НИ РАЗУ не был. Прямых док-в нет. Сегодня у меня пинг и за рулем я не ездил.
Насчет машины вам пояснили. Насчет интервала, то там флуд от ВСЕХ, а не от одного человека.

Предоставьте полное видео, где видно предупреждения. 
Про "логан" я откатил, так как произошла ошибка в чатах.
Смысла вашей жалобы не вижу. Вы обрезали видео, дабы видно где только ОДНО предупреждение. Можно проверить по ЛОГАМ, были б еще или нет.
Но это долгий и нудный процесс.
Даже если мы вылетели ВАМ В ЛОБ В ЛОБ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? Это чисто пустословие. Все что вы написали - док-в нет.
Откаты были.
Флуда нет.
Предупреждения вы обрезали. Можем проверить по логам. 
На этом вам удачи!

 

Приветствую, истинный обманщик!
Что же вы не скинете самое НАЧАЛО погони? Ведь она шла с деревень и ИМЕННО там мы не однократно говорили об остановке и стрельбе.
Вы говорите, ЧТО Я БЫЛ ЗА РУЛЕМ? ВЫ совсем? Я сегодня за рулем НИ РАЗУ не был. Прямых док-в нет. Сегодня у меня пинг и за рулем я не ездил.
Насчет машины вам пояснили. Насчет интервала, то там флуд от ВСЕХ, а не от одного человека.

Предоставьте полное видео, где видно предупреждения. 
Про "логан" я откатил, так как произошла ошибка в чатах.
Смысла вашей жалобы не вижу. Вы обрезали видео, дабы видно где только ОДНО предупреждение. Можно проверить по ЛОГАМ, были б еще или нет.
Но это долгий и нудный процесс.
Даже если мы вылетели ВАМ В ЛОБ В ЛОБ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? Это чисто пустословие. Все что вы написали - док-в нет.
Откаты были.
Флуда нет.
Предупреждения вы обрезали. Можем проверить по логам. 
На этом вам удачи!

 

У меня есть отрывок из видео, где есть начало погони, там где момент где я списал на миссклик, и в лоб лоб. Все есть!

Только что, Maksim_Kray сказал:

 И момент стрельбы, насчет по "авто".

Есть понятие ПИНГ, РАССИХОГ, ЛАГИ . Увы, движок ГТА СА старый и есть всякие факторы, которые могут влиять на стрельбу.
Видно прекрасно, что колесо проколото, а значит, мы стреляли по колесам.

Не мои проблемы про Пинг, Рассихог, и лаг, ибо зная, что у вас есть пинг, вы не должны были садится за эту игру + вступать во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Ну так предоставьте видео тогда, что за пустословие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
2 часа назад, Dima_Vansed сказал:

У меня есть отрывок из видео, где есть начало погони, там где момент где я списал на миссклик, и в лоб лоб. Все есть!

а почему отрывок? Все видео кидайте пожалуйста, или вы скрываете ?? Что ж вы обманываете нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Так если у вас проблемы с головой, не садитесь за игру?!
Я сказал, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ,  движок ГТА СА достаточно старый - это признали сами Разработчики.
Просим видео, иначе, вы скрываете и пытаетесь ввести в заблуждение администрацию , что кстати наказывается по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
1 минуту назад, ♔ Али Полтавский ♔ сказал:

а почему отрывок? Все видео кидайте пожалуйста, или вы скрываете ?? Что ж вы обманываете нас?

Я заснял то, что мне возможно понадобится, если будут какие-либо проблемы. Т.е, я приехал в деревню, чтобы заснять мув, про то как я еду бочком, собственно не важно. Далее вижу камри, и отвлекаясь на камри, и рассуждая в голове, я отвлекся и забыл нажать на кнопку выключения записи. Потом увидел БМВ в лоб лоб, далее повернув на трассу, я выключил запись, т.к оборачиваясь, не видел никаких автомобилей ДПС. Видео сейчас скину, про "Отрывок" не правильно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
2 часа назад, Dima_Vansed сказал:

Не мои проблемы про Пинг, Рассихог, и лаг, ибо зная, что у вас есть пинг, вы не должны были садится за эту игру + вступать во фракцию.

Поверите это уже не вам решать, садится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray
4 минуты назад, Dima_Vansed сказал:

У меня есть отрывок из видео, где есть начало погони, там где момент где я списал на миссклик, и в лоб лоб. Все есть!

Не мои проблемы про Пинг, Рассихог, и лаг, ибо зная, что у вас есть пинг, вы не должны были садится за эту игру + вступать во фракцию.

И мое дело, где мне играть и куда вступать. Про пинг  я говорил, не только у себя, а про всех. В том числе и про вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Panferov

Вот начало погони: Нажми сюда
И, где видно, что один из сотрудников вытащил меня из BMW, и машина проехала несколько метров.

Ответ дан, ждем ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray
1 минуту назад, Dima_Vansed сказал:

Я заснял то, что мне возможно понадобится, если будут какие-либо проблемы. Т.е, я приехал в деревню, чтобы заснять мув, про то как я еду бочком, собственно не важно. Далее вижу камри, и отвлекаясь на камри, и рассуждая в голове, я отвлекся и забыл нажать на кнопку выключения записи. Потом увидел БМВ в лоб лоб, далее повернув на трассу, я выключил запись, т.к оборачиваясь, не видел никаких автомобилей ДПС. Видео сейчас скину, про "Отрывок" не правильно выразился.

Так  вы нам видео дадите? Иначе док-в нет и жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Вот вам док-ва, где же мы в вас врезались? Явный обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
2 минуты назад, Maksim_Kray сказал:

Так  вы нам видео дадите? Иначе док-в нет и жалоба закрыта.

facepalm, я не у кремля живу, чтобы вам ваше высочество, залить видео за 3 сек. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...