Nikita_Svetushkin

[ДПС-Н] Ivan_Pushkin

В теме 21 сообщение

1. Ваш никнейм: Niko_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Ivan_Pushkin
3. Суть жалобы: ДБ (Давил раза 2) со стороный сотрудника + очень сильные срезы (В жизни я бы посмотрел как он на бордюре разложился. И ещё по рельсам на E63, Просто каеф - подвеска.)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/usQ9oGz

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день,  
       ДБ было совершенно не специально. Из-за того что вы прыгали в разные стороны, ваши действия было сложно угадать,поэтому могли быть случайные наезды, именно наезды, вас никто не стоял и не давил. 

Других нарушений не наблюдаю. 

Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны. 

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Говорите сбили случайно?Отката действий я ваших не видел. Вы давили меня 2 раза (Многкратный наезд на меня). Так почему ты не можешь выйти и бежать за мной как делал твой друг(Который тоже Норп игрок. Потому что он вместо дубинки бил руками + стрельба с оружия без отыгровки). Нет, меня же надо задавить, чтобы поймать и это было сделано не случайно. Прошу от вас видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.)

Вы говорите: "Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны." Я убегал от НонРп Полиции, потому что вашей стороны было многократное нарушение ВПС(с вашим сотрудником), а именно: Срезы,Дп,дм,стрельба без отыгровки, бросание под колёса,лишение прав с 1 штрафом(Когда лишают при 10).

Не надо теперь отговариватся насчёт ДБ, потому что вы не можете признать своей вины и боитесь выговор или же увольнение с ЧС с фракции ДПС-Н. 

Изменено пользователем Nikita_Svetushkin

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я пытался сделать препятствие для вас. А не задавить, это прекрасно видно и на ваших скриншотах. Так-же, когда я на вас случайно наезжал, сразу отъезжал назад, чтобы у вас не уходило ХП, конечно же я пытался вас задавить... -_-

Невнимательно прочитал.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Говорите: " ДБ было совершенно не специально. Из-за того что вы прыгали в разные стороны, ваши действия было сложно угадать,поэтому могли быть случайные наезды, именно наезды, вас никто не стоял и не давил. "  Так почему ты за мной ездил если ты должен за мной бежать, а не давить как ДЦП. В жизни ты точно так же будешь людей давить (Хотя ты глупые и не получишь права). Ни одного видео не видел  где сотрудники ДПС гонятся впритык за человеком и давит его.

Вы не внимательно читаете! Вы говорите: "Так-же к вам встречный вопрос. Если вас "сбили", то почему вы бежали дальше? НонРП уже с вашей стороны." Я убегал от НонРп Полиции, потому что вашей стороны было многократное нарушение ВПС(с вашим сотрудником), а именно: Срезы,Дп,дм,стрельба без отыгровки, бросание под колёса,лишение прав с 1 штрафом(Когда лишают при 10).  Вот мой ответ.

Не надо всякие смайлики отправлять. Ты просто не признаёшь вины и теперь начинаешь стоить из себя невиновного МАЛЬЧИКА для того, чтоб тебя не выгнали из ДПС-Н.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не вижу доказательств против меня, кроме "ДБ", при котором я объяснил ситуацию, поэтому отмазка в виде "Пытался убежать от НонРП копов" неуместна, вы пытались убежать, чтобы вас не лишили прав и все. Так-же на ваших скриншотах виден только один наезд.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Много ты чего не видешь(Глазки промой, а то в грязи купаешься).

Аахах, я пытался убежать от погони и всё. Что вы себе придумываете глупые? Вы по РП не проверили у меня наличие штрафов и это была не моя машина. 

Вы просто дурачки, вы даже рп отыграть не можете. Теперь говори, как вы узнали мои штрафы если вы не видели мои номера + документы не показывал.

Предоставь мне видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вас разве ловили за штрафы? Я остановился, потому что вы нарушили статью 12.15 КоАП, когда я подошел к вам, вы совершили побег от полиции. За ваши многократные нарушения ПДД во время погони, вы уже заработали лишение.  Глаза стоит открыть вам, и показать, где именно были еще нарушения с моей стороны...

Поделиться сообщением

Пишите вы: "вы пытались убежать, чтобы вас не лишили прав и все" . Подумай головой, что хоть пишешь.

2 ДМ на мосту было если что. Я опять повторяю: Предоставь мне видео полной погони (Если вы конечно можете записывать на свою табуретку.) 

Ты сейчас придумываешь отговорки, чтобы тебя не уволили и ты продолжил быть НОНРП копом.

Так что мой милый друг, признавай своё ДБ и всё или же ты будешь придумывать отговорки и всё? Кинь видео погони если не боишься.

Поделиться сообщением

Видеозапись будет предоставлена по решению следящего администратора. Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Мда... Добровольно кинуть не хочешь? Или ты боишься видео полной ситуации? Просто отгребёшь за такое и всё, сразу видно что ты не прав. Если я не прав,то я не буду спорить с  людьми.

А следящий пусть скажет тебе, чтобы ты предоставил видео полной ситуации, а то может не понять и всё.

Поделиться сообщением

Я не отрицаю случайного наезда, повторюсь. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну такое... (Del.)

Изменено пользователем Ryan
Гык :)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ryan, вы вообще кто такой? Хотяб подписались, а то левый человек пишет на форуме не относящееся к нему жб.

Ля поддерживает сотрудника. АХАхахах Девочки поддерживают девочек.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну такое... (Del.)

Изменено пользователем Ryan
Гык :)

Поделиться сообщением

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На ваших доказательствах не вижу ДБ, а так же, если вас придавили, что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят.
Вины сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением

Сейчас бы не видеть сотрудника вины и прикрывать...  Глаза открой молодой. Дб есть если что

Сейчас бы не видеть сотрудника вины и прикрывать...  Глаза открой молодой. Дб есть если что.

Я не знаю на сколько надо быть слепым чтоб не видеть ДБ https://imgur.com/a/91dfktn. Попросите своего сотрудника предоставить полное видео(Чтоб вы увидили нарушение или вы будете отказывать и прикрываться???)

Поделиться сообщением

Вы говорите : ''что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят."   Причём тут упитанный скин? Бх-шить разрешено и сотруднику и человеку (Если я начал БХ-ШИТЬ, то сотрудник тоже имеет право это делать)

Жду ответа следящего. (Желательно чтоб он попроси видео от лица ДПС-Н )

Поделиться сообщением

Лучше скинуть видео для следящего и пусть выносит приговор(Он может не понять из того, что мы написали)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На ваших доказательствах не вижу ДБ, а так же, если вас придавили, что стоит отыграть РП а не будучи упитанным скином БХ-шить куда глаза глядят.
Вины сотрудника не вижу.

А вы видео у своего сотрудника попросите, там будет видно ДБ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.