Перейти к содержанию
Egor_Vatikovksii

[IC] [ОМВД-Н] Bernardo_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vatikovksii

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Bernardo_Solntsevskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093682-ic-omvd-n-yoru_macleod/#comment-7692715

5. Суть жалобы: Очень интересно чем занимается сотрудник что не мог ответить на жалобу, 2 дня.

Прошло так-то 52 часа, а лидер должен дать ответ в течении 48 часов, прошу выдать дисциплинарное взыскание данному лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Вину признаю ,  не смог ответить на жалобу вовремя из-за большой нагрузки на меня , а так же перехода жалобы на 2-ю страницу из-за чего не увидел её вовремя.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Здравствуйте.
Нарушение имеет место.
Реализуя свои права как министра внутренних дел, буду ходатайствовать о привлечении лидера к ответственности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...