Egor_Vatikovksii 2 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 19:52 1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Bernardo_Solntsevskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093682-ic-omvd-n-yoru_macleod/#comment-7692715 5. Суть жалобы: Очень интересно чем занимается сотрудник что не мог ответить на жалобу, 2 дня. Прошло так-то 52 часа, а лидер должен дать ответ в течении 48 часов, прошу выдать дисциплинарное взыскание данному лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 41 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 20:28 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Вину признаю , не смог ответить на жалобу вовремя из-за большой нагрузки на меня , а так же перехода жалобы на 2-ю страницу из-за чего не увидел её вовремя. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Twinky Holloway 497 · ID: #3 Опубликовано 18 часов назад Здравствуйте. Нарушение имеет место. Реализуя свои права как министра внутренних дел, буду ходатайствовать о привлечении лидера к ответственности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение