Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sueta228

1. Ваш никнейм: Abdurahim_Chigitov
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Sychev
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Полностью не согласен с решением лидера в жалобе, видимо трудовой кодекс он не читал, раз за явное нарушение со стороны сотрудника назначает ему "беседу". Данный вид дисциплинарного взыскания не предусматривает трудовой кодекс, соответственно, нарушение либо есть и сотрудник получает нормальное ДВ, согласно ТК, либо же нарушений нет и сотрудник ничего не получает.
5. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1094052-gibdd-m-–-ryslan_ultiev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Доброй ночи. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robert_Sychev

Добрый день!
Мой ответ был в прошлой жалобе, ничего нового добавить вам не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...