Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sueta228

1. Ваш никнейм: Abdurahim_Chigitov
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ryslan_Ultiev
4. Суть жалобы: Добрый вечер!
Почему сотрудник выписал мне штраф по причине "17.2_(.5."?
5. Доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=SWFZM24062026223349

Так же вот
окак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rysssssss

Здравствуйте! Меня зовут Руслан Юлтыев я являюсь Инспектором СР и Лейтенантом полиции по городу Мирный, такой штраф был выдан по ошибке АХК, вот статьи по которым я выписывал штрафы: 17.2+9.5+8.3 КоАП  
Доказательства: https://rutube.ru/video/01d033ed69e33424141ad4ae2744a9ea/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sueta228

Здравствуйте!

Ошибка АХК никак не освобождает вас от ответственности,так же посмотрите второй прикрепленный скриншот и скажите за что мне было выписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robert_Sychev

Здравствуйте

 

Являюсь лидером ГИБДД.

 

На записи видно, что сотрудник выписывает штраф верно, но ахк  меняет. С сотрудником будет проведена беседа касаемо того, как в дальнейшем выписывать штрафы. 

 

Штрафы в размере 100 тысяч были выписаны за 9.2+. 9.1 КоАП

Вопросы есть?

Изменено пользователем Robert_Sychev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sueta228

Здравствуйте!

Вопросы есть.

Почему сотрудник выписал мне штраф за 9.1 ,9.2,  КоАп если это все приравнивается к 17.2 КоАп?

Что прописано в 2.6 ПДД

Так же не согласен с мерой наказания сотрудника.

Извиняюсь.

2.4 ПДД*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rysssssss

Здравствуйте! Вот доказательства ваших нарушений: https://rutube.ru/video/private/bc7ec9c5a2a810678c80d0baab75d41a/?p=pYfGxPDyS98oWX8AtvL98Q

Тайм коды на доказательство ваших нарушений:
9.1 КоАП 1:15
9.2 КоАП 0:45
8.3 КоАП 0:35
9.5 КоАП 0:14
17.2 КоАП 0:43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robert_Sychev

С какой именно мерой вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sueta228

Трудовой кодекс не предусматривает такой меры наказания, как "беседа", нарушение от сотрудника прекрасно видно, АХК это, или он сам - исключительно его проблемы, почему я как обычный гражданин должен разбираться с проблемами сотрудника в попытках понять, по какой причине мне был выдан штраф. Выдавайте сотруднику нормальное наказание и проконтролируйте, что бы он поменял свой АХК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robert_Sychev

Вам было сказано, за что вам выдан был штраф, сотруднику было сказано, чтобы штрафы с ахк более не выписывал. 
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sueta228

Так же 9.1+9.2 было несколько раз ,тоесть они приравниваются к 17.2 КоАп

см 2.4 ПДД

Вопросы есть ?

Почему с сотрудником была проведена беседа  вместо нормального наказания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robert_Sychev

Все доказательства были предоставлены если не согласны с моим решением напишите жалобу на мое имя
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...