Sueta228 20 · ID: #1 Опубликовано Среда в 22:34 1. Ваш никнейм: Abdurahim_Chigitov 2. Фракция: ГИБДД-М 3. Никнейм сотрудника фракции: Ryslan_Ultiev 4. Суть жалобы: Добрый вечер! Почему сотрудник выписал мне штраф по причине "17.2_(.5."? 5. Доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=SWFZM24062026223349 Так же вот окак Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
rysssssss 0 · ID: #2 Опубликовано Среда в 23:05 Здравствуйте! Меня зовут Руслан Юлтыев я являюсь Инспектором СР и Лейтенантом полиции по городу Мирный, такой штраф был выдан по ошибке АХК, вот статьи по которым я выписывал штрафы: 17.2+9.5+8.3 КоАП Доказательства: https://rutube.ru/video/01d033ed69e33424141ad4ae2744a9ea/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #3 Опубликовано Среда в 23:15 Здравствуйте! Ошибка АХК никак не освобождает вас от ответственности,так же посмотрите второй прикрепленный скриншот и скажите за что мне было выписано. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Robert_Sychev 134 · ID: #4 Опубликовано Среда в 23:42 (изменено) Здравствуйте Являюсь лидером ГИБДД. На записи видно, что сотрудник выписывает штраф верно, но ахк меняет. С сотрудником будет проведена беседа касаемо того, как в дальнейшем выписывать штрафы. Штрафы в размере 100 тысяч были выписаны за 9.2+. 9.1 КоАП Вопросы есть? Изменено Среда в 23:42 пользователем Robert_Sychev Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #5 Опубликовано вчера в 08:19 Здравствуйте! Вопросы есть. Почему сотрудник выписал мне штраф за 9.1 ,9.2, КоАп если это все приравнивается к 17.2 КоАп? Что прописано в 2.6 ПДД Так же не согласен с мерой наказания сотрудника. Извиняюсь. 2.4 ПДД* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
rysssssss 0 · ID: #6 Опубликовано вчера в 14:40 Здравствуйте! Вот доказательства ваших нарушений: https://rutube.ru/video/private/bc7ec9c5a2a810678c80d0baab75d41a/?p=pYfGxPDyS98oWX8AtvL98Q Тайм коды на доказательство ваших нарушений: 9.1 КоАП 1:15 9.2 КоАП 0:45 8.3 КоАП 0:35 9.5 КоАП 0:14 17.2 КоАП 0:43 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Robert_Sychev 134 · ID: #7 Опубликовано вчера в 15:46 С какой именно мерой вы не согласны? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #8 Опубликовано вчера в 16:10 Трудовой кодекс не предусматривает такой меры наказания, как "беседа", нарушение от сотрудника прекрасно видно, АХК это, или он сам - исключительно его проблемы, почему я как обычный гражданин должен разбираться с проблемами сотрудника в попытках понять, по какой причине мне был выдан штраф. Выдавайте сотруднику нормальное наказание и проконтролируйте, что бы он поменял свой АХК. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Robert_Sychev 134 · ID: #9 Опубликовано вчера в 16:11 Вам было сказано, за что вам выдан был штраф, сотруднику было сказано, чтобы штрафы с ахк более не выписывал. Вопросы есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #10 Опубликовано вчера в 16:11 Так же 9.1+9.2 было несколько раз ,тоесть они приравниваются к 17.2 КоАп см 2.4 ПДД Вопросы есть ? Почему с сотрудником была проведена беседа вместо нормального наказания ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Robert_Sychev 134 · ID: #11 Опубликовано вчера в 16:18 Все доказательства были предоставлены если не согласны с моим решением напишите жалобу на мое имя Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение