Sueta228 20 · ID: #1 Опубликовано вчера в 17:26 1. Ваш никнейм: Abdurahim_Chigitov 2. Фракция: ГИБДД-М 3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Sychev 4. Суть жалобы: Здравствуйте! Полностью не согласен с решением лидера в жалобе, видимо трудовой кодекс он не читал, раз за явное нарушение со стороны сотрудника назначает ему "беседу". Данный вид дисциплинарного взыскания не предусматривает трудовой кодекс, соответственно, нарушение либо есть и сотрудник получает нормальное ДВ, согласно ТК, либо же нарушений нет и сотрудник ничего не получает. 5. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1094052-gibdd-m-–-ryslan_ultiev/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 351 · ID: #2 Опубликовано 21 час назад Доброй ночи. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Robert_Sychev 134 · ID: #3 Опубликовано 8 часов назад Добрый день! Мой ответ был в прошлой жалобе, ничего нового добавить вам не смогу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение