Artem_Veser 0 · ID: #1 Опубликовано 4 часа назад 1. Ваш никнейм: Artem_Veser 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Phantom_Mansory 4. Скриншот/видео от любого лица: https://printskrin.ru/i/60e4iqB 5. Суть жалобы: Здрасте, бегаю крч и тут меня кафают говорят теперь 5.8 ук рп хочу док-ву нарушения. Потом вопросики будут. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Phantom_Evans 0 · ID: #2 Опубликовано 2 часа назад Здравствуйте. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Я ознакомился с поданной жалобой. Док-ва 5.8 УК РП-https://disk.yandex.ru/d/BQ0V41XewxN3iQ Ранее вам было сказано и дано предупреждение от 2 сотрудников полиции чтобы вы покинули охраняемую территорию, но вы ее покинули и через некоторое время снова зашли на нее. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Veser 0 · ID: #3 Опубликовано 2 часа назад Ну для начала от прошлого сотрудника было только одно требования значит это уже не 5.8 УК РП. Жду лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение