Перейти к содержанию
Artem_Veser

[IC] [ОМВД-П] Phantom_Mansory

Рекомендуемые сообщения

Artem_Veser

1. Ваш никнейм: Artem_Veser

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Phantom_Mansory

4. Скриншот/видео от любого лица: https://printskrin.ru/i/60e4iqB

5. Суть жалобы: Здрасте, бегаю крч и тут меня кафают говорят теперь 5.8 ук рп хочу док-ву нарушения. Потом вопросики будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phantom_Evans
Здравствуйте. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба.
Я ознакомился с поданной жалобой. 
Док-ва 5.8 УК РП-https://disk.yandex.ru/d/BQ0V41XewxN3iQ 

Ранее вам было сказано и дано предупреждение от 2 сотрудников полиции чтобы вы покинули охраняемую территорию, но вы ее покинули и через некоторое время снова зашли на нее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Veser

Ну для начала от прошлого сотрудника было только одно требования значит это уже не 5.8 УК РП. Жду лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...