Artem_Veser 0 · ID: #1 Опубликовано 8 часов назад 1. Ваш никнейм: Artem_Veser 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Phantom_Mansory 4. Скриншот/видео от любого лица: https://printskrin.ru/i/yT52AZs 5. Суть жалобы: Здрасте, бегаю крч и тут меня кафают говорят 6.8 ук рп хочу док-ву как я проник, а также как он завел меня меня в клетку находясь на 2 этаже тож интересно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Phantom_Evans 0 · ID: #2 Опубликовано 5 часов назад Приветствую, Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. На момент вашего задержания у меня отрубилась запись, и ничего не записалось. Готов понести наказание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение