Egor_Vatikovksii 2 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 09:46 1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Bernardo_Solntsevskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1CUdJlvjO9L6Da2Z91E0dGxpcgj49rqWA?usp=sharing https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093742-ic-omvd-n-bernardo_solntsevskiy/#comment-7693178 5. Суть жалобы: Я считаю сотрудник специально закрывает глаза на нарушения своего подчиненного. Что видно в данной жалобе, сотрудник говорит что забыл представится. Его требования также являются не законными из за того что я не мог знать сотрудник ли он. Мне обычный прохожий может также сказать мне что теперь выходить?? Ладно если было бы такое требование "Это полиция выходим из авто" Тогда бы я понимал что это сотрудник полиции, вдруг он форму купил, тем более даже не представился откуда я знаю может это просто гражданин, поэтому считаю что и огонь был открыт не правомерно, так как требование не законное Также еще считаю что открытие огня когда я начал уезжать неправомерное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
stuffreak 3 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 15:50 здравствуйте , отказано , досвидания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 41 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 16:05 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Своё мнение высказал в данных жалобах : Остаюсь при своём мнении. Ожидайте ответ от вышестоящих. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Twinky Holloway 497 · ID: #4 Опубликовано Четверг в 22:58 Здравствуйте. Доказательства в 4 пункте невозможно изучить без скачивания. Если вы нашли какие то дополнительные доказательства, к оригинальной ситуации, вам нужно подавать жалобу на самого сотрудника, если срок давности ещё не истёк. Эта же тема является дубликатом. Оригинал: Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение