Перейти к содержанию
Egor_Vatikovksii

[IC] [ОМВД-Н] Bernardo_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vatikovksii

1. Ваш никнейм: Egor_Vatikovskii

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Bernardo_Solntsevskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1CUdJlvjO9L6Da2Z91E0dGxpcgj49rqWA?usp=sharing https://forum.gtaprovince.ru/topic/1093742-ic-omvd-n-bernardo_solntsevskiy/#comment-7693178

5. Суть жалобы: Я считаю сотрудник специально закрывает глаза на нарушения своего подчиненного. Что видно в данной жалобе, сотрудник говорит что забыл представится. Его требования также являются не законными из за того что я не мог знать сотрудник ли он. Мне обычный прохожий может также сказать мне что теперь выходить?? Ладно если было бы такое требование "Это полиция выходим из авто" Тогда бы я понимал что это сотрудник полиции, вдруг он форму купил, тем более даже не представился откуда я знаю может это просто гражданин, поэтому считаю что и огонь был открыт не правомерно, так как требование не законное Также еще считаю что открытие огня когда я начал уезжать неправомерное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

здравствуйте , отказано , досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Своё мнение высказал в данных жалобах : 

 

Остаюсь при своём мнении.
Ожидайте ответ от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Здравствуйте.
Доказательства в 4 пункте невозможно изучить без скачивания.
Если вы нашли какие то дополнительные доказательства, к оригинальной ситуации, вам нужно подавать жалобу на самого сотрудника, если срок давности ещё не истёк.
Эта же тема является дубликатом.
Оригинал: 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...