Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #21 Опубликовано 17 июня В 17.06.2026 в 13:54, Egor0505 сказал: здравия желаю являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба а именно прапорщик полиции Бруно Мамедов Сергеевич. у меня остались вопросы! 1. Я ответил на жалобу и не раз. 2. Я ответил на вопрос гражданина и обьяснил. 3. И я не могу понять за что мне дали 1 устный выговор! еще раз здравия желаю являюсь сотрудником на кого написанна данная жалоба, а именно Бркно Мамедов Сергеевич. 1. Вы не уточнили по какой машине именно я открыл огонь, я обьяснился на втором случае. Разъяснил вам всё в личные сообщения социальной сети ВКонтакте , вопросов не имеете. Вопросов более не услышал , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение