Перейти к содержанию
Semen_Milaykov

[IC] [ОМВД-Н] Vadim_Pacin, Morris_Galante, Bruno_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Bernardo_Solntsevskiy
В 17.06.2026 в 13:54, Egor0505 сказал:

здравия желаю являюсь сотрудником  на которого написана данная жалоба а именно прапорщик полиции Бруно Мамедов Сергеевич.

у меня остались вопросы!

1. Я ответил на жалобу и не раз.

2. Я ответил на вопрос гражданина и обьяснил.

3. И я не могу понять за что мне дали 1 устный выговор!

еще раз здравия желаю являюсь сотрудником на кого написанна данная жалоба, а именно Бркно Мамедов Сергеевич.

1. Вы не уточнили по какой машине именно я открыл огонь, я обьяснился на втором случае.

 

Разъяснил вам всё в личные сообщения социальной сети ВКонтакте , вопросов не имеете.
Вопросов более не услышал ,
закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...