Перейти к содержанию
Leonardo Hamburger

[УВД г. Приволжск] Elpaso_Marco

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Hamburger

1. Ваш никнейм: Leonardo_Hamburger
2. Никнейм сотрудника: Elpaso_Marco
3. Суть жалобы: Нарушения указаны на тайм-кодах в описании доказательств. Так же прошу посмотреть логи данного сотрудника, так как есть подозрения на то, что он вышел из игры во время рп процесса 3 раза (Опираюсь на первый пункт обновления от 05.03.2026).
4. Доказательства: https://vkvideo.ru/video-239522600_456239017
5. Не признаю свою вину.

Рабочие док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi

 

Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Доказательства недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger

Прикрепил вторую ссылку на видеоролик, там рабочие доказательства. Со стороны лидера 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi

Здравствуйте вновь! Нарушения пункта 10.2 ВПС за собой не увидел.
Напомнил сотруднику о жалобе
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elpasomarco

Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого была написана жалоба 
9.1.1 ЗОНГ признаю
6.1.7 ЗОНГ 
2.1 ПДСФ - признаю
на таймкоде 18:55 я сбегал в отдел и взял из аптечки 
ну и последние 6.3 впс , я вам оказал первую помощь и вызвал ксмп , а что мне делать дальше вы бы сказали ? ксмп приехала бы и забрала бы вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger

Как минимум вы могли воспользоваться конвоированием после недавнего обновления и закончить процессуальные действия, а не уходить куда-либо.
Ждем решения от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi

Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов 2.1 ПДСФ, 9.1.1 ЗоНГ.
6.1.7 ЗоНГ - В чем проявилось нарушение данного пункта? Ведь эта статья гласит об обязанностях сотрудников Нац.Гвардии.
Нарушения связанные с ВПС рассмотрит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elpasomarco
В 13.06.2026 в 04:49, Leonardo Hamburger сказал:

Как минимум вы могли воспользоваться конвоированием после недавнего обновления и закончить процессуальные действия, а не уходить куда-либо.
Ждем решения от лидера и СЗФ.

конвоированием трупа ? это уже нелогичные действия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger
Цитата

6.1.7 ЗоНГ - В чем проявилось нарушение данного пункта? Ведь эта статья гласит об обязанностях сотрудников Нац.Гвардии.

Я спросил у сотрудника на каком основании он меня кафнул и он назвал 7.3 ЗоНГ:
 

Цитата

3. Нацгвадия вправе контролировать оборот служебного оружия, боеприпасов, патронов к оружию, сохранность и техническое состояние боевого и служебного оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elpasomarco
В 13.06.2026 в 16:02, Leonardo Hamburger сказал:

Я спросил у сотрудника на каком основании он меня кафнул и он назвал 7.3 ЗоНГ:
 

 

7.3 ЗоНГ - основания для задержания по подозрению в правонарушении, предусматривающем лишение свободы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger
Цитата

Статья 7. Права сотрудника Нацгвардии
3. Нацгвадия вправе контролировать оборот служебного оружия, боеприпасов, патронов к оружию, сохранность и техническое состояние боевого и служебного оружия.

Вот статья 7.3 ЗоНГ. Как на этом основании вы решили меня задержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Вы подозреваете или у вас имеются косвенные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger

На откате 2 раза было уведомление, что через 300 секунд наручники спадут, смотрел в F2, сотрудника на сервере не было. Доказательств нет, по этому и прошу посмотреть логи данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi
В 13.06.2026 в 16:02, Leonardo Hamburger сказал:

Я спросил у сотрудника на каком основании он меня кафнул и он назвал 7.3 ЗоНГ:

В таком случае сотрудник понесет наказание за нарушение пункта 8.1.5 ЗоНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger

Хорошо, ждем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Доказательства недоступны, в этом случае - вынужден отказать в рассмотрении топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Топик открыт на дополнительное рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Игрок отправлен на проверку, по факту вылета / выхода. Как только эта информация подтвердится или опровергается - вернусь с окончательным вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Hamburger

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Подскажите, какие вопросы исходя из поданной жалобы у вас могли остаться? Кроме вопроса, о выходе / вылете игрока? - после вашего ответа, дам заключительный ответ с последующим закрытием жалобы, с ответом на вопрос о выходе / вылете игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...