advokatura. 457 · ID: #1 Опубликовано 19 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: МО 3. Никнейм нарушителя: Saimon_Schwarz 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1083520-ogibdd-p-danil_hammerov/ 5. Суть жалобы: прив 3.22 опсго нарушено сотрудником, вот доп. док-ва - https://disk.yandex.ru/i/XiNv4V1ACf5EfQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Saimon Schwarz 18 · ID: #2 Опубликовано 19 мая Здравия желаю! Являюсь тем самым военнослужащим, а именно Командующим Сухопутными войсками в звании Генерал-майора. Перейдем к разбору жалобы. Вину за собой признаю и факт привлечения к административной ответственности не отрицаю. Вопросы имеются? Если нет, то передаю на рассмотрение Лидеру/ГСзФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger 108 · ID: #3 Опубликовано 20 мая Здравия желаю! Являюсь Героем Республики Провинция, Командующим войсками Провинциального военного округа, маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис Львовной. Перейдём к рассмотрению жалобы: За военнослужащим наблюдается нарушение 3.22 ОПСГО в связи с тем, что его привлекли к Административной ответственности. Ранее за военнослужащим такого не наблюдалось, поэтому будет проведена беседа. Мой ответ является промежуточным, окончательный вердикт вынесет Помощник Главного следящего. Жалоба передана Помощнику Главного следящего за Министерством обороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Gromenko 56 · ID: #4 Опубликовано 20 мая Здравия желаю! Являюсь Младшим Администратором, Помощник Главного Следящего за Министерством обороны Перейдём к рассмотрению жалобы. Сотрудник был привлечён к административной ответственности во время смены — за ним числится нарушение пункта 3.22 ОПСГО. Поскольку это его первое нарушение, можно ограничиться беседой. Спойлер 3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание выдается в зависимости от тяжести нарушения, за совершение уголовного преступления сотрудник привлекается как к уголовной, так и к дисциплинарной ответственности, а при совершении административного правонарушения вне смены сотрудник несет лишь административную ответственность без привлечения к дисциплинарной ответственности. Спойлер Правил взяток на нашем сервере пока нет, поэтому, беря их, сотрудник действует на свой страх и риск. В случае выявления подобного нарушения сотрудник увольняется из фракции. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение