Eclipse_Donskoy 56 · ID: #1 Опубликовано 9 мая 1. Ваш никнейм: Eclipse_Donskoy 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Matra_Magic 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1079550-cgb-p-eclipse_donskoy/ 5. Суть жалобы: Разве сотрудник ГИБДД вне смены имеет право вылетать на скорости 150, в управляемом заносе, пересекая сплошную линию, в городе, под автомобиль скорой медицинской помощи с включенными маячками? Также, по чату если посмотреть, то сотрудник имеет право вне смены так выражаться нецензурной бранью? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #2 Опубликовано 10 мая Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Сотрудник более не состоит в рядах ОГИБДД. Ожидайте ответа следящего администратора. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #3 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Сотрудник более не состоит в рядах ОГИБДД по г. Невский, так как уволен за многочисленные нарушения. В таком случае, наказать сотрудника не является возможным. Остались ли у Вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #5 Опубликовано 10 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение