Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Eric_Kituashwili

1. Ваш никнейм: Eric_Kituashwili
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Quincy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток был задержан, данным сотрудником , не понятно за что , после того как ему отказали в дачи взятке в размере 300,000 руб за освобождение .
5. Доказательства: https://rutube.ru/video/7efc9633fe1a05ad59b800354ab4facd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Являюсь заместителем лидера
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ne_pridymal

Приветствую,являюсь сотрудником на которого написана жалоба

1 -  Пожалуйста,расставляйте знаки препинания правильно,очень тяжело понять вас)

2 - Задержаны были за мат в общественном месте

3 - Не вижу никаких доказательств о 300к. Смотря на ваш баланс могу сказать только одно - вы бы и 100к зажали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток. 

Я начальник ГУ МВД-Н, Алиса Десайз.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

ответ будет позже по некоторым причинам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Попрошу расписать тайм коды ролика, дабы понимать в каких моментах быть максимально внимательным, плюс в каких моментах вы считаете возможное нарушение сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Kituashwili

В целом видео не большое картину можете увидеть сами . Я считаю что сотрудник посадил меня по своей какой то личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

По правилам подачи нужно указать тайм коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Kituashwili
В 09.05.2026 в 00:49, Ne_pridymal сказал:

Приветствую,являюсь сотрудником на которого написана жалоба

1 -  Пожалуйста,расставляйте знаки препинания правильно,очень тяжело понять вас)

2 - Задержаны были за мат в общественном месте

3 - Не вижу никаких доказательств о 300к. Смотря на ваш баланс могу сказать только одно - вы бы и 100к зажали)

Можете увидеть как он хамски общается , я считаю такой ответ неподобающий для сотрудника .

Общем первые 30 секунд и в конце 10 , хотелось бы увидел факт моего правонарушения .

 

Далее прикрепляю видео где сотруднику говорят что ему никто денег не даст , а ему это не нравится

https://rutube.ru/video/private/9b69531002699f82d08440b3407bf391/?p=Y-bCNTLZP2uHQFmVvlhLuw

Изменено пользователем Eric_Kituashwili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Ждем доказательства вашего нарушения от сотрудника, на остальное ответ будет после 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ne_pridymal

Были задержаны за 19.1 КоАП - маты в общественном месте. Не понимаю конечно смысла док-в от моего лица,ведь на док-вах задержанного и так все видно,но не суть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

У вас основные док-ва недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Kituashwili
В 11.05.2026 в 20:46, Raze_Desize сказал:

У вас основные док-ва недоступны

https://rutube.ru/video/private/b1f427d9038360071014f1edb5021579/?p=BvNR97BNf9yGIC-k-fTjBg

Рутуб удалил видео пришлось перезалить , держите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Я на ваших видео не увидел того, что бы сотрудник просил взятку. Уточните момент
Док-ва нарушения вам предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Kituashwili

Сотрудник посадил меня в автомобиль через команду просто а не по рп отыгровок небыло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Админы рассмотрят данный момент

 

В остальном вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eric_Kituashwili

А причем тут админы если это должны делать вы , непосредственное руководство . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Доброй ночи.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Мой ответ задержится по личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Утро доброе!
Сотруднику следовало прекратить вас конвоировать и отыграть посадку в автомобиль, однако он этого не сделал.
Он будет наказан за нарушение Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий


Также будет вынесено дисциплинарное взыскание - устное предупреждение в соответствии с пунктом 5.1 ТК РП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...