Andrey Akifeev 158 · ID: #1 Опубликовано 7 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Ali_Quliev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1078284-ugibdd-andrey_akifeev/ 5. Суть жалобы: я не понял где стоял сотрудник но по словам похоже на базаре и нарушил 4.2 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zarif 0 · ID: #2 Опубликовано 8 мая нарушение не вижу Здравствуйте являюсь сотрудником полиции Старшина Гулиев Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #3 Опубликовано 8 мая (изменено) Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 4.2 ОПСГО - беседа. 4.3 ОПСГО - беседа. Вопросы? Изменено 8 мая пользователем Maxim_Seredinsky Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #5 Опубликовано 9 мая Здравствуйте. Наказания за данные нарушения будут выданы по данной ЖБ: Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #6 Опубликовано 9 мая хорошо закрывайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zarif 0 · ID: #7 Опубликовано 9 мая вопросов нет закрывайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 10 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение