zarif 0 · ID: #1 Опубликовано 3 мая 1. Ваш никнейм: Ali_Quliev 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Andrey_Akifeev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/Da4d25AJ39TEdA 5. Суть жалобы: я стаял с братом базарил и случайно на мышку нажал и ударил и это Акифеев начел задерживать меня без разъяснение ситуации и выдал 3 звезды затем заставил снять форму и посадили меня за 19.1 и 19.3 хотя мой брат сказал что претензий не имеет но Акифеев было все ровно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #2 Опубликовано 3 мая здравствуйте отказано Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #3 Опубликовано 3 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, Генерал - майор полиции Неко Т.А Жалоба нарушает правила подачи. На исправление 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Добрый день! Жалоба нарушает правила подачи, о чём вам было сказано. изменений не последовало. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение