Перейти к содержанию
Andrey Akifeev

[ОМВД-Н] Ali_Quliev

Рекомендуемые сообщения

Andrey Akifeev

1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ali_Quliev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1078283-ogibdd-n-andrey_akifeev/
5. Суть жалобы: сотрудник стоял пока "бозарил" нарушил 4.2 опсго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarif

ну я же не с тобой разговаривал а с братом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

4.2+4.3 опсго сотруднику добавьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarif

почему?

я не понимаю что я сделал но по итогу ты докапываешься до меня

 

дай ВК свой поговорим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

я не докапиваюст я по факту разъясняю!

кокой тибе вк

я не знакомлюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarif

да я признаю ошибочка, но вы тоже должны понят меня вы берете и просто так сажаете на самом деле там было откат но вам было все ровно и вы посадили меня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь.

Перейдем к разбору жалобы.
4.2 ОПСГО - замечание
4.3 ОПСГО - замечание.

Вопросы?

Изменено пользователем Maxim_Seredinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

Мало как то за кучу норушений зомечание хоть би устник да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.2 и 4.3 ОПСГО, получит два устных выговора.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...